Гость
Статьи
депрессия

депрессия

у меня депрессия, что делать?! и дома все насточертело и на работе! отпуск только в августе- как дожить?!

рыбка
19 ответов
Последний — Перейти
Звезда по имени Солнце
#1

и у меня в августе... Но я уже живу предвкушением-мысленно собираюсь-здорово!

Леньчик
#2

да что тут осталось-то! вот у меня в сентябре

Гость
#3

А я вообще в этом году без отпуска )))

ПрЫнцесса
#4

Нет, автор, это вот у меня депрессия. В августе надо ехать в отпуск на две недели в Италию. Там уже мужчинка ждет, заждался, блин. РОмантишные закаты, ВЕнеция, гондолы, мото и другая ***. А мне лень пойти визу сделать. Вот это реально - депрессия (((

Гость
#5

И МНЕ ХРЕНОВО((((

Sladenkaya
#6

а ты доплыви...

Sladenkaya
#7

а если серьёзно..девочки, позитивней позитивней.Вы же сами в плену у своего настроения.Почистите пёрышки, заточите коготки и гулять, гулять, гулять)

Гость
#8

а я работаю каждый день до позднего вечера и отпуска мне ваще не светит

Гость
#9

Это все фигня, отпуск недалеко, и прощай, депрессия. А что делать, когда она уже полгода, и на море тоже не проходила? Дайте, пожалуйста, РЕАЛЬНЫЕ советы, только не на тему "займись чем-нибудь, встреться с подругами..."

Гость
#10

И у меня депрессия, похоже это веяние времени какое-то, жить вообще не для чего, ни в чем смысла не вижу, до отпуска три недели, каждый день тороплю - поскорее бы закончился, а ведь это моя жизнь, но получается мне эти дни не нужны. Каждое утро на работе на часы смотрю, когда 18.00. Ну это разве жизнь? А советы типа заняться чем-нибудь тоже не понимаю, так как заниматься ничем не хочется, хочется куда-то деться, вот куда только.

Гость
#11

кстати, когда училась в институте, на какой то лекции преподаватель спроси на какое время года вы думаете приходится больше всего самоубийств? Ну все начали говорить весна - осень. Он, дак нет на ЛЕТО!!! Вот оно, лето это.

Гость
#12

ну да, у меня тож летом депр усиливается, т.к. все гуляют, веселятся, Живут... а я дома сижу

Алена
#13

С депрессией реально справиться, если только действительно чем-то заниматься. По большому счету ни таблетки, ни психотерапия не помогут, если нет цели, хоть малой заинтересованности в чем- либо. Знаю, о чем говорю. Сама подвержена. ))))

ОЛЬГА
#14

И с чего у вас там депрессия по италиям люди ездят ничего не поможет так отпустит со временем. да надо чем то заниматься и жить себе потихоньку дальше. рассосется.

Julja
#15

у меня тоже((((((((((((((((((((отпуск в августе, а на работе уже застрелиться хочется

Гость
#16

10-точно. Может нам здоровье проверить? Какая-то хроническая усталость,все лень,ничего не охота,прямо амеба...
И суета,бессмыслица,толпы людей,от которых тошнит уже........

Гость
#17

16--Такая же ***...а мне по ходу ваще без отпуска...знаете как всё надоело...дома ничего не хочу..нервная...муж запилил..орёт...и ваще хреново на душе...МНЕ вотрой раз сниться дождь....прочитала в инете..что, с медецинской точки зрения, органы больные (селезенка...почки..легкие)...Давайте друг другу поможем побороть ДЕПРЕССНЯК!!!!!!

Рената
#18

Девченки, а я вышла из такого состояния с помощью элтон форте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: