Гость
Статьи
А по мотивам ВАШЕЙ …

А по мотивам ВАШЕЙ жизни можно снять фильм?

Нет, ну не детальное и буквальное описание каждого дня. Но все на основе именно вашей жизни: на основе событий, которые с вами случались; на основе биографических фактов; использую фактуру вашей …

самсебережиссер
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Злыдня
#51

Кстати, "Трансерфинг реальности" это тоже про меня.

Гость
#52

Интересно, как много здесь людей с высоким мнением... И думаете, это будет кому-нибудь, кроме вас, интересно смотреть?

серая шейка
#53

а про меня уже снят фильм

Ель Сибирская
#54

Про меня тоже уже сняли фильм. Пятый элемент. Только я там - Зорг :)
помните как он ворчал, что все приходится делать самому? :))))))

#55

49 У Рупрехта фильм будет называцца " Ай энд май хендс"))))))

Гость
#56

Единственное, что я могу себе представить - что-нибудь артхаусное, местами совсем нудное, местами совсем абсурдное. Почему-то вспомнился фильм "В моей коже", но у меня нет такой драмы, как у тамошней героини...)) Так что фильм был бы почти без сюжета.
Не думаю, что это было бы кому-либо интересно (даже мне))))

Гость
#57

по мотивам моей можно- у меня столько событий былои сюжет очень необычный и неожиданый

Гость
#58

в вот жанр - психологический триллер

Кицко
#59

Ель Сибирская,улыбнуло))) Если снимать фильм про мою жизнь,то все зависит от точки зрения на нее. Можно снять и смешную комедию, и мелодраму типа "Унесенные ветром",только эротики побольше))) А на мою роль-либо Диана Крюгер, либо Патрисия Каас.

Гость
#60

56, ага)) большинство считает свои романчики с мужиками чем-то интересным для людей)))))))

lee
#61

Pro moiu jizni scorei vsego ne filim a programu tipa -ocevidnoe neveroiatnoe eto tocino.

JOY DIVISION
#62

остросюжетный детектив. 2 раза. с элементами мелодрамы тьфу. оскара за это не дают. но известности прибавляет . для джеми ли кертис подйодет

С
#63

Случайно услышала, как моя свекровь говорила знакомой про мой характер : " Смотрели "Унесенные ветром"? Вот там Скарлет - моя невестка." Думаю, она права. И Вивьен Ли действительно могла бы меня сыграть. Только в жизни больше трагедий.

Циничная дрянь
#64

Ой не знаю, но думаю если бы кто-нибудь взялся то получился чистый фарс с элементами абсурда и чуть-чуть комедии, и больше похожий на будни психбольницы с щадящим содержанием.

Циничная дрянь
#65

68. тьфу ты.. чуть-чуть трагедии

кошка
#66

Уже сняли."Бандитский Петербург"

Zap Branigan
#67

Фильм есть на эту тему. Называется "Шоу Трумена". Не шедевр, но впечатление оставил хорошее. У кого будет возможность - посмотрите.

Безумная
#68

А меня б сыграла Марлен Дитрих. Жаль, что она умерла.

Маргаритка
#69

Ага , Голливуд отдыхает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маргаритка
#70

Унесенная ветром занимающаяся сексом в большом городе. Пришла на премьеру "Фриды", а попала на самый лучший фильм ))))))))))))))))))))))))))))))))

Кицко
#71

Гость 64,ну почему же...Смотрят же "Секс в БГ" и многим нравится))) Только я покрасивее С.-Д. Паркер буду))

Н-да
#72

У меня чёрная комедия и драма с элементами триллера.

анти
#73

...про меня- эротические ужасы можно снять))))

Гость
#74

А слабо вам, выдающиеся личности, свои истории написать?

СЗК
#75

Не могу сказать однозначно - у каждого своё мнение на этот счет. Я лично в " творческом порыве" написала о своем детстве. На сайте http://biography.nameway.ru/full/72/ - опубликовала "душевный стриптиз". Не знаю - может ли "тянуть" на киносценарий это описание, но то, что мной описано(очень, скажу я вам - непрофиссионально!) - многие годы просто разрывало мою душу и просилось наружу(тафтология, плиззз!) Если естьб кому и что высказать по этому поподцу - пишите на мыло - narskina@rambler.ru Еще раз прошу - не судите строго!

СЗК
#76

Да. еще добавлю - на фоту не обращайте внимания - снято в новогоднюю ночь - не совсем "в памяти", жалею,. что на этом сайте нельзя отредактировать фоту, просто погорячилась и выбрала эту...

Гость
#77

Бесконечную мыльную оперу с Роми

Шнайдер в главной роли.

Я
#78

про меня можно сказать уже сняли - "Не родись красивой", пока только в жизни нет хеппи енда... :(

Ёжа
#79

По мотивам любой жизни можно снять кино! Даже если не экшн, то концептуальный фильм!
Это знаете, как иногда представляешь свою жизнь в раскадровке, как бы история со стороны про другого: "она проснулась под пиликанье будильника. Лениво высунула руку из-под одеяла и отключила его. Ну вот, опять на работу, быстрее бы выходной! Недовольно сопя, все же села и свесила ноги с кровати. Блин, сегодня же руководство представит новые задачи, которые фирме предстоит выполнить! Нет, не надо о работе, когда сама дома. Она сонно пошлепала на кухню и поставила чайник..." Если так расписать, то даже самая скучная жизнь будет выглядеть прямо-таки романом! Все дело в том, как эту жизнь представить! Даже когда внешних событий особо нет, можно на описании быта и мыслей героев закрутить такой сюжет! В этом и состоит талант писателя и сценариста.

Ёжа
#80

Думаю, по мотивом моей жизни скорее все-таки можно снять комедию. Бытовую, дурацкую, смешную. Как застряла в принтере бумага и я с матюками пыталась ее вытащить - пыталась распечатать свое личное, а знала, что на следующий день он понадобится сестре. и если не исправить, она увидит не то, что надо. Как прикрывала сестру от родителей, когда ты гуляла и была подшофе, а я была на телефоне, сказала, что она в ванной. Как от безделья одна дома пела караоке, а соседи услышали, стукнули в батарею, а на следующий день поинтересовались в лифте, не я ли это, а я с честным лицом сказала - нет, не знаю, кто, но не у нас точно! Как на работе подшучивали над начальницей на тему того, что та носится, как угорелая, ей вышестоящее руководство, видно, хотело вставить в одно место пистон, а вставило по ошибке шило. Как утопила в ведре с водой свой телефон, а потом сушила на батарее. Как общалась по интернету с иностранцем, который офигевал от нашей российской действительности. Все это дело при желании можно очень смешно расписать, и небольшие конфузы, и приколы!

Чучундра-Скорпион
#81

Автор, идею подкинули 8) По мотивам моих 22-х лет вышел бы неплохой фильм, у меня уже было стооооооолько всего интересного, что если кому рассказываю - удивляются. И мужчины разные встречались и жизненные повороты такие, что специально не придумаешь 8) Хочется даже книгу написать 8)))))))))

ХОВО
#82

ДА ПОЛУЧЕТЦА ДРАМА И МЕЛОДРАМА

Сказочный патруль
#88

Да, будет трагикомедия. И жесть, и юмор, и черный юмор, и бред, и ужасы, и мистика.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: