Гость
Статьи
Что это было???

Что это было???

не могу забеременнеть уже 3,5 года.Сейчас живем со свекровью и сестрой мужа.Отношения натянутые с обоими.У сестры личная жизнь вообще нескладывается,поэтому поводу часто обращается к "бабкам" для приворотов и прочее,есть дочь от первого брака.Знаю,что завидует,нашим отношениям,мы уже много лет вместе.Залезла однажды в сервант за фужерами,и в одной чашке обнаружила маленький бумажный конверт со своими именем и фамилией.Когда открыла,охватил дикий страх,сама не поняла почему,там внутри лежала внутриматочная спираль!!Мы ее с мужем сожгли,сходила в церковь,прошел год но беременности так и нет.Не выходит из головы эта находка.Что это?Неужели это какая-то магия?

***
30 ответов
Последний — Перейти
#1

А раньше с кем жили? Если раньше жили с кем-то другим, то нет смысла валить теперь все на свекровь и сестру

Гость
#2

прошёл год..

***
#3

раньше снимали квартиру,жили одни.Не с кем другим я не жила.Что это за спираль и посему с моим именем не могу понять

Никки
#4

Ой ну как же нужно ненавидеть своих свекровей, чтобы все на них валить?

*Гостья*
#5

4, Тут по-моему "наезд" на сестру, потому как она по бабкам ходит.
Может и вам сходить, узнать?

***
#6

4 рада,что вам повезло со свекровью!! Тогда что это за ху...ня в конверте??

Гость
#7

почему свекровь - а может сестра? почему в сервант на самое видное место - специально чтобы вам в руки попалось? сожгли и хорошо! теперь забудьте..

ато сами себе мыслями притягиваете..

***
#8

5 вы правильно поняли. К бабкам не ходила никогда и не пойду

Гость
#9

автор! надо же целый год париться над вопросом и не предпринять никаких действий!!??

***
#10

7 я и подозревала сестру,не знаю зачем в сервант,но не на самое видное место,в чашку которой редко пользуются. Забыть бы теперь это..

***
#11

9 а какие действия предпринять?

#12

уй страхи какие.. я хоть и не верю в магию там всякую, но такое найти точно жутко бы стало.

Фидес
#13

11, давно пора по специалистам бегать, проверяться и лечиться, если 3,5 лет нет беременности. А о находке забыть, всё что могли вы сделали и теперь чем больше

на этом циклитесь, тем больше оказывается влияние на вас.

Никки
#14

Короче, наверняка между вами вышла какая то непонятка. Дело было примерно так. Этот конверт видимо лежит давно. И кто то из домашних написал имя ваше и написал, черт с ним с конвертом, не это важно. А спираль наверно сестрички, потому как что безотцовщину плодить, тем более есть уже ребенок. Ну допустим, сестра собиралась, собиралась в больницу, да и плюну, подумала, а *** ходить ежели личной жизни никакой и забыла про нее. Может засунули по ошибке спиральку в конверт. Короче не заморачивайтесь на пустяках. А еще я вам советую в церковь сходить. Свечки поставить за здравие, помолиться, грехи отпустить у батюшки.

Йогурт обезжиренный
#15

А у меня первая мысль: сестра наоборот ходила по "бабкам", чтобы они сделали так, чтобы у вас ребёночек появился. видит же, что у вас не получается, вот и хочет помочь, но вам не говорит, так как знает как вы скептически к этому относитесь. вполне вероятный варинат, я считаю. А насчёт того, что забеременеть не можете - не переживайте. у меня подруга только после 5-ти лет в браке забеременела) Удачи вамю Да пошлёт вам Бог много здоровых деток!

Гость
#16

Выезжайте из этой квартиры. Если вы знаете, что вас там не любят, то зачем живете с ними?

Софья
#17

УЖАС!!! Это всё реально! В своё, время у меня бабушке такой кулёк подложили!!! У неё 3 брака были и не смотря на любовь она разводилась ,,,по "идиотским" причинам!!! Спустя лет 30, когда её соседка умерла, когда моей бабушке уже около 70!!! Кулёк то и нашёлся! Мы позвонили знающим людям, это было приворот, чтобы мужчин в этой квартире не было... Тоже сожгли... Где то час, ни чего не сгорало! И ужасный дым был!

УЕЗЖАЙТЕ!!! И с этими людьми больше ни когда вообще не общайтесь, а его сестра пусть успокоиться, счастья с такими поступками у неё всё равно ни когда не будет!

Ходите в церковь! Поговорите с батюшкой, может он вам поможет!

Гость
#18

Автор, я тоже думаю, что это черная магия. Было дело, общалась как-то с одной дамой, которая (это я так считаю) впоследствии сделала нам с мужем очень больно... Знаю также, что нужно убрать все свои фотографии, т.к. кто этим занимается могут воздействовать через них.

Но у меня к Вам вопрос: 3,5 года нет беременности. По мед. показаниям это бесплодие. Вы что-нибудь предпринимаете, лечитесь как-то? и побольше позитивных мыслей, а то вы свою беременность сами от себя отгоняете.

Булавка+
#19

бред какой-то двое здоровых взрослых людей живут под одной крышей со сверковкой и сестрой? Ну о чем здесь еще говорить?

Чуча
#20

Не верьте вы этой черной магии, самовнушение - самая великая вещь

У врача лечитесь?

Гость
#21

А вы тоже положите спираль с именем сестры на то же место.

***
#22

спасибо всем за понимание!

13 по специалистам конечно бегали,все нормально!

***
#23

15 врядли,они не знают о наших проблемах,мы говорим ,что пока не планируем,правду-они не поймут 100%.

***
#24

14 спасибо,если бы только это было так!! хотя Ваш вариант можно рассматривать,как способ не зацикливаться))

***
#25

17 какой ужас!!! очень надеюсь,что скоро съедим,а на счет не общаться-не знаю,это же родственники мужа,все равно прийдется контактировать

***
#26

еще как реально!!Знакомая врач-гинеколог,в браке 20 лет, детей нет,со здоровьем все нормально,как-то обратилась, не верившая в подобную чушь, к бабке,та ей говорит посмотри под юбкой свадебного платья,там у тебя кресты вышиты.Посмотрела-4 черных креста,потом вспомнила,что кто-то ей подшивал платье перед свадьбой.Разве не ужас?Сейчас у них мальчик,суррагатная мать родила,сама она так и не смогла выносить.Вот и не верь в этот бред!!

Ариадна
#27

Здравствуйте, Девочки! Да что говорить о знакомых я сама не могла забеременить обошла массу врачей и только потом пошла к бабке, а та мне сказала дебе сымать надо, вот как сымеш наложенно так и будет дитя у тебя. Снимала я у одной тетки и только после этого я смогла забеременить, выносить и родить.

Гость
#28

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#29

Делюсь тем что знаю- есть ведьма Серафима,которая дает хоть какие-то гарантии в отличии от всех остальных. Она 100 процентный результат не гарантируйте, честно говорит на сколько вероятно получить результат и если результата нет, то возвращает деньги (конечно кроме материалов, но это копейки). У меня и еще 2 человек конкретные результаты. У еще одной девочки с которой я знакома результата не было и ведьма действительно вернула ей деньги. Так что пробовать можно, здесь хоть не в никуда отправил деньги и лохом себя не чувствуешь. Ее почта – sg5588@yandex.ru

#30

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: