Гость
Статьи
Муж-извращенец

Муж-извращенец

история реальная и произошедшая недавно. Хочу помочь подруге, но незнаю, какие доводы ей привести(( Назовйм подругу маруся, МЧ -Вася.
Преамбула: будучи в сожительстве и обнаружив факт беременности Маруси, Вася заявляет ей, что женится на ней только при условии, что родит она ему сына. Нюансы- Маруся тяжко работает главбухом на нескольких фирмах, имеет зрение -5 и это зрение быстро падает от вечного копания в бумажках. Вася тоже работает, но переутруждается. При этом они стоят частный дом, в основном на Марусины средства. По документам дом УЖЕ оформлен на Васю.
Амбула: Маруся рожает сына посредством тяжелейшего кесарева. 5 суток в реанимации без сознания. "Муженёк" не пришёл ни разу.
Развязка: каким-то образом они воссоединились((( Теперь Вася задвинул жене, что кормить МАЛЬЧИКОВ ГРУДЬЮ нельзя! От этого мальчики возбуждаются и маньяками делаются!((( Маруся рыдает мне в трубку, отлучать сына от груди не хочет, мужа терять тоже. Я понимаю, что Вася сдвинутый на всю голову, но КАК втолковать это Марусе- не понимаю. Просто не вмешиваться сложно- страдает и она и дитё. Кто знает, что он ей ещё объявит((( Можно ли как-то повлиять на таких..хм..как эта подруга?

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть бросит его!ОН ее не достоин!

Гость
#2

Никак не втолковать. Они ОБА извращенцы, только ребенка жалко.

чувак
#3

нет,он не извращенец ,он просто дятел!

Гость
#4

чокнутые какие-то

Гость
#5

Во фантазия.Извращенцы такие авторы,делать вам неx

Bumt
#6

Какой же он извращенец? Просто дурак, эгоист.

лорка
#7

пусть врач педиатр объяснит ВАСЕ что всех детей кормят грудью. А васю чем кормили в дестве? Сразу отбивной с макаронами? или еще чем нить?

#8
лорка

пусть врач педиатр объяснит ВАСЕ что всех детей кормят грудью. А васю чем кормили в дестве? Сразу отбивной с макаронами? или еще чем нить?

А фиг его знает. Человек доводы не воспринимает. Хорошая мысль, по поводу врача. К ним как раз патронажная сестра ходит, может объяснить папаше)) Но мне кажется, что это явный сдвиг по фазе.Хорошо, если дело только этим ограничится. Раздражать стала меня Маруся, такого всепрощения не понимаю(((

#9

почему то традиционно раздражает такая форма подачи материала, особенно слово "амбула". на васю пох, а фото груди можно бы было и выложить

Krasava
#10

Пусть сцеживает и с бутылочки кормит)))

Люба
#11

Привет. Будеш вмешиваться -врагом станеш. Нормальная с ним не жила бы. У подруги вашей не все дома- мягко говоря. Лечить ее нужно. Посоветуйте хорошего психолога а тот ,я думаю, отправит к психиатру.

Карга, стара и нееплива
#12

Сдвиг по фазе наблюдается у обоих, а посему лучше их не трогать, а продавать билеты в этот зверниец.

Новое Имя
#13

Извращенка ваша подруга. Если она это терпит, значит это ей нравится. Это чужая семья. Вмешиваться и помогать, если вас об этом не просят, дело крайне неблагодарное.

ГостЪ
#14

9, секунд 20 смотрела на юзерпик, потом началась истерика, ржу громко. По теме, Вася козел, Маруся чет тупит, но может это послеродовое? Можно правда обратиться к педиатру, пусть объяснит. И согласна с Любой, если будете вмешиваться, по итогу станете врагом народа номер раз. А ребеночка жалко ппц(

Агнесс Вайн
#15

КАПЕЦ!!!!!!!!!

просто Кааааапец! /если не разводка/

Агнесс Вайн
#16

вообщем автор, пускай скажет этому Васе, что с молоком ребенок получает антитела, которые защищают неокрепший организм от разных заболеваний, в том числе вирусных

Кстати дети вскормленные молоком они :

1. меньше болеют

2. у них не знаю правда ли ,пишут такое, IQ выше VS искусственниками

Пускай скажет Васе что умнее будет если будет молоко мамкино потреблять

икс
#17

Ну нах. Еще одна сломанная женская судьба каким то Васей.

Карамельная Кисуня
#18

нормальные люди,видимо маруся якобы этого и достойна.Какая леди,такой и джентельмен.А зрение бывало и хуже у моих знакомых,никто не помирал от этого,что за бред???

#19

Я ей ещё раньше прозрачно намекала на неадекватность Васи, когда он условием женитьбы рождение исключительно сына ставил((

#20
Карамельная Кисуня

нормальные люди,видимо маруся якобы этого и достойна.Какая леди,такой и джентельмен.А зрение бывало и хуже у моих знакомых,никто не помирал от этого,что за бред???

Разве я написала, что Маруся померла? К тому же, от низкого зрения?))) Что то я не допоняла))

3
#21

Cкрепка, решили к Булавкиным лаврам присоседиться?

#22

[quote="3"]Cкрепка, решили к Булавкиным лаврам присоседиться?[/quote

Что за персонаж и какого рода лавры? Мне моих скромных лавриков хватает))

#23

Автор, Вы - грешница, раз пишете ТАКИЕ гадости....фу!

#24
Jessy

Автор, Вы - грешница, раз пишете ТАКИЕ гадости....фу!

Согласна, я -грешница. Но никак не потому, что описываю ситуацию в семье знакомой))

Гостья
#25
Люба

Будеш вмешиваться -врагом станеш. Нормальная с ним не жила бы. У подруги вашей не все дома- мягко говоря. Лечить ее нужно. Посоветуйте хорошего психолога а тот ,я думаю, отправит к психиатру.

согласна. Так и есть, у них обоих с головой не лады. Честно говоря, даже и не знаю, что такой повёрнутой дамочке, цепляющейся за идиота мужика, можно посоветовать. Сама по сути обеспечивает всю их семью, мужик то и добытчик не ахти (если уж и материальную сторону оценивать), и отношение к жене у него никакущее, даже элементарной заботой там и не пахнет... Короче, этот мужик в доме по сути как та коза из анекдота, которая только лишние проблемы в доме создала, а толку чуть. Имхо, самый верный вариант - просто нах послать его, он только лишний геморр ей создает.

Но только ваша подруга сама несколько с приветом, о чём уже справедливо заметили выше. Так что пусть эти странные люди сами разбираются в своей жизни. А вы не лезьте, всё равно в итоге окажитесь не правы и ничем не поможете.

#26

Ну, Маруся мне не столько подруга, сколько давно знакомая) Мне не слишком приятно общаться с барышнями, которые в рот мужу заглядывают. Нет, я не феминистка и мужчин очень даже люблю))ТОлько Маруся, как мне кажется, из той породы женщин, которые будут терьпеть ВСЁ, лишь бы мужик в доме был. Не понимаю..Вмешиваться не буду. Но Маруся мне периодически звонит и плачет. Жаль её, дурынду(((

#27

ой, "терьпеть"- терпеть, конечно же

Карга, стара и нееплива
#28
Скрепка

Ну, Маруся мне не столько подруга, сколько давно знакомая) Мне не слишком приятно общаться с барышнями, которые в рот мужу заглядывают. Нет, я не феминистка и мужчин очень даже люблю))ТОлько Маруся, как мне кажется, из той породы женщин, которые будут терьпеть ВСЁ, лишь бы мужик в доме был. Не понимаю..Вмешиваться не буду. Но Маруся мне периодически звонит и плачет. Жаль её, дурынду(((

Присечь попытки поплакаться или начинать требовать тариф как за посещение психиатра.

интересуюсЪ
#29

мжку только и надо, чтобы Руся свалила из "его" дома с маниакально требующим грудного милка младенцем, он был давно готов с ней расстаться, еще до родов... но тут ему не подвезло - парень родился, как и "заказывал" Санте.

а когда Руся перестанет кормить киндера своим молоком, мжк придумает новое испытание, мало не покажется, просто "фактор страха".

надеюсь, что Руся сможет доказать, что вкладывала в стр-во дома свои ср-ва, впрочем после раздела недвиж-ти (если дойдет до этого) ей все равно достанется 2/3, с учетом доли сына.

Мои соболезнования!

Гость
#30

а мне смешно все это читать. какие *** и идиотки , их любящие(?) бывают

Эжен
#31

васю *** тчк

Bumt
#32

http://www.mignews.com/news/health/world/250809_61304_28241.​htm

Отличники растут на материнском молоке

25.08 05:53 MIGnews.com

Bumt
#33

Заметка короткая, поэтому скопирую сюда.

...............................................

Американские ученые провели исследование на тему влияния кормления младенцев грудью для умственного развития детей.

Американские профессоры Джозеф Сабия и Дэниэл Риз изучили 126 детей из 59 семей, сравнив способности детей, которых кормили грудью, и тех, кого лишили молока матери, и пришли к выводу, что дополнительный месяц кормления грудью увеличивает успеваемость в школе на 0,019 балла, а институте - на 0,014 балла.

При этом, как отмечает Sexweek, ученые сравнивали братьев и сестер, чтобы не брать в рассчет сложнопросчитываемые факторы, такие как умственные способности матери и качество семейного окружения детей.

На этом основании Сабия и Риз утверждают, что продолжительное кормление младенцев грудью не только укрепляет здоровье, но и улучшает способность к развитию умственных способностей.

В то же время ученные отмечают, что не стоит забывает и о так называемом "семейном факторе": отношения между родителями и между родителями и ребенком; наследственность, социоэкономический статус у семьи и т. д.

Гость
#34

чего только об этой жизни с вумена не узнаешь.

вот жила бы и не знала, что так бывает.

а по теме...не лезьте вы в иx идиотскую жизнь. они друг друга дополняют.

Новая Муха
#35

Автор, нефиг таким марусям помогать! Дура нашла психа и живет счастливо. Вот отсюда и генофонд портится, что такие товарисчи размножаются...

Марго фон Фюрер
#36

Это в каких же разнесчастных фирмехах работает такой главный ")╧:%:):6!!бухгалтер, эксклюзифъ!Да еще домину отгрохали, хмммм, Маруся умело ворует? А Вася грамотно фальсифицирует подписи?

Вставлю и я свои 5 копеек
#37

М-да, нашел горшок свою крышку.

Два сапога пара.

Лада
#38

Вася молоток, а вот Маруся просто полная ***

Автор, расслабьтесь, у них все будет хорошо

Лада
#39

Найдите другого мужика

другое марусе не поможет

опять же, может это ее женское счастье - иметь мужика и терпеть его закидоны?

у вас другое счастье...

Понка
#40
Скрепка

история реальная и произошедшая недавно. Хочу помочь подруге, но незнаю, какие доводы ей привести(( Назовйм подругу маруся, МЧ -Вася.Преамбула: будучи в сожительстве и обнаружив факт беременности Маруси, Вася заявляет ей, что женится на ней только при условии, что родит она ему сына. Нюансы- Маруся тяжко работает главбухом на нескольких фирмах, имеет зрение -5 и это зрение быстро падает от вечного копания в бумажках. Вася тоже работает, но переутруждается. При этом они стоят частный дом, в основном на Марусины средства. По документам дом УЖЕ оформлен на Васю.Амбула: Маруся рожает сына посредством тяжелейшего кесарева. 5 суток в реанимации без сознания. "Муженёк" не пришёл ни разу. Развязка: каким-то образом они воссоединились((( Теперь Вася задвинул жене, что кормить МАЛЬЧИКОВ ГРУДЬЮ нельзя! От этого мальчики возбуждаются и маньяками делаются!((( Маруся рыдает мне в трубку, отлучать сына от груди не хочет, мужа терять тоже. Я понимаю, что Вася сдвинутый на всю голову, но КАК втолковать это Марусе- не понимаю. Просто не вмешиваться сложно- страдает и она и дитё. Кто знает, что он ей ещё объявит((( Можно ли как-то повлиять на таких..хм..как эта подруга?

Прям фантастика! Такое бывает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема