Гость
Статьи
Как боретесь с осенней …

Как боретесь с осенней депрессией?

Как кто с ней борется? У нас вот начинает спадать жара и я начинаю ощущуть дуновение осени и с ней необъяснимой грусти. Даже физически плохо бывает. Что делаете вы?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А я люблю осень. Только оенью бывает такой хрустальный воздух. И сейчас просто душой отдыхаю. Очень не люблю жару.

Гость
#2

Тигра меня опередила. Яя вот тоже осень ну просто обожаю, прохладу эту, листья золотые (хотя в этом году они досрочно осыпались с этой жарой.. Вот жару наоборот, кстати, не люблю!)

***
#3

По нынешнему лету - Осень, это манна небесная! Прохладно, тихо, красиво и спокойно...

Дочь пролетария
#4

Это первые дни, пока сосуды приспосабливаются. Потом всё путём будет, Автор!

Ну, пейте кофе с коньяком, легче перенесёте. Это не шутка.

Из прямого эфира
#5

И я люблю осень, гораздо сильнее, чем весну. Особенно "Бабье лето" - воздух чист и свеж, разноцветье, лазурное небо - красотища!!!

Кыса
#6

Присоединяюсь ко всему,осень-самое лучшее время.Наконец-то лето заканчивается.)

#7

У меня наоборот летом депрессия.Не переношу его.

#8

У меня весь август была глубочайшая депрессия, а сейчас будто крылья выросли) Не, нафиг такие тропики(( Автор, реально пейте кофе и физических нагрузок побольше себе давайте.

#9

Осенью у меня никогда не бывает депрессии!

Гость
#10

у меня начинается ближе к ноябрю, когда темно и слякотно

#11

Какая сейчас депрессия, автор?)) Вы сегодня за окно гляньте, если в Москве конечно.Время депрессий - ноябрь, как в п.10 написано.

настя
#12

Ноябрь-идеальный фон для моей самой глубокой депрессии.Все переосмысливаю,начинаю смотреть на происходящие вещи философски...достигаю самые глубины отрицательного.Очень промывает мозги и можно жить дальше.Для меня ноябрь, своего рода начало чего-то нового...

Гость
#13
настя

Ноябрь-идеальный фон для моей самой глубокой депрессии.Все переосмысливаю,начинаю смотреть на происходящие вещи философски...достигаю самые глубины отрицательного.Очень промывает мозги и можно жить дальше.Для меня ноябрь, своего рода начало чего-то нового...

Как я.

Катюшка
#14

бывает такое.. но я осень люблю) я впадаю в эту депрессию весной. не переношу весну.день длинный, занять себя нечем, все зеленое, везде куча народу.. ужас)

а как справляться, не знаю. само собой проходит как-то

Автор
#15

Из 13-ти постов - только один по существу))) Милый вуман....

Анастасия
#16

Осени ещё нет, но с нетерпением жду её прихода.Есть необъяснимая красотв и величавость в тишине осени, её тихой грусти и утешительной ласке уже не палящего солнца.У меня осенью подъём сил и вдохновения.Меня не радует лето, особенно то, которое в этом году.

осень это понимание того. что не надо требовать от жизни много, надо уметь наслаждаться тем. что есть и благодарить за это Того, Кто всё создал.

скрепка
#17

я осенью кайфую.

стрелка
#18
скрепка

я осенью кайфую.

и я и я:)

Картошка с котлетой
#19

а мне наоборот тоскливо очень и одиноко, может потому что я на больничном и все время сижу дома одна? короче, без бутылки не разберешься. Пойду разберусь

Соленый огурец
#20
Картошка с котлетой

а мне наоборот тоскливо очень и одиноко, может потому что я на больничном и все время сижу дома одна? короче, без бутылки не разберешься. Пойду разберусь

Меня не хватает к картошке с котлетой и бутылкой.

Копейка
#21

Физически плохо и мне, но это давление меняется. Так - я очень рада приближению осени. Вот так и знала, что не успеет спасть жара, снова появятся нытики.

Наталия
#22

По теме, автор, накупить на осень ярких офигенных шмоток. Осенью у многих женщин депрессия, потому что летняя одежда вся яркая, секси, а осенью приходится все больше на себя надевать унылых теплых вещей.

гость
#23

Кофе с шоколадом и шоппинг, конечно:)

Петровна
#24

Извините , что влезаю. Но депрессия на физическом уровне как то ощущуется?

Гость
#25

Мне уколы антидепрессантов делают. Иначе я вообще лежу лицом к стенке.

....
#26

Ненавижу осень. У меня в это время года всегда депрессия((

Весна-лето лучшее время

....
#27
Наталия

По теме, автор, накупить на осень ярких офигенных шмоток. Осенью у многих женщин депрессия, потому что летняя одежда вся яркая, секси, а осенью приходится все больше на себя надевать унылых теплых вещей.

Про одежду прямо в точку!!!

....
#28
Гость

настяНоябрь-идеальный фон для моей самой глубокой депрессии.Все переосмысливаю,начинаю смотреть на происходящие вещи философски...достигаю самые глубины отрицательного.Очень промывает мозги и можно жить дальше.Для меня ноябрь, своего рода начало чего-то нового...Как я.

Я такая же

Автор
#29
Петровна

Извините , что влезаю. Но депрессия на физическом уровне как то ощущуется?

именно

Гость
#30

Присоединяюсь к любящим осень :) Я вообще люблю любую погоду и время года, кроме жары (погоду, когда выше +27 терпеть не могу)

Лиса
#31

Осенняя депрессия? Да осень это рай - когда наступит, месяца через 2. недождусь :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: