Гость
Статьи
Такое ощущение что я …

Такое ощущение что я ***....

помогите мне! У меня такое ощущение что я *****, что я ничего не могу делать, что я не правильно думаю, что со мной не хотят общаться, что все надо мной смеются. Я знаю что я очень красивая, вот …

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Арина
#101

Сейчас у меня такое же ощущение. Боюсь, что эту матем завалила, *****! ***** полная. Хватит вам цепляться за фразу "я знаю, что я очень красивая". Как я поняла, человек будучи в депрессии , видит в себе одни минусы, сама знаю! А про красоту она вдруг заговорила, потому что хотела сказать, что да, что-то есть положительное, но...

Садовый гном
#102

На меня в последнее время находит такое же состояние, правда выражается в иных мыслях. Мне очень грустно, что у меня нет способностей в некоторых материях. И как бы я не хардкорила, выше головы, увы, не прыгнешь. Это заставляет меня чувствовать себя невероятно тупой, обделенной, рожденной для копания в бесполезных, осточертевших бумажонках, тонуть в этом вонючем формализме и бюрократизме, который меня убивает. Потом я стряхиваю с себя это чувство, стараюсь поднять голову и пойти дальше, но через пару шагов опять падаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: