Гость
Статьи
Мне надоело жить

Мне надоело жить

Вообще не вижу никакого смыслы в жизни - только бесполезные телодвижения туда -сюда. Бессмысленная борьба непонятно с чем. Работа - деньги - еда- туалет и так по кругу. Надоело жить. такое ощущение, …

Автор
413 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Jane

А у меня это состояние уже несколько лет. Желаний и целей много, вот только в осуществлении их не вижу смысла. Раньше вообще совершенно другая была, знала, что такое радость,причем искренняя.....а теперь не знаю,что со мной произошло......буквально как то все оборвалось.....самое страшное,что возраст еще молодой,а уже так все безнадежно выглядит.Самой от этого плохо и ничего не могу с этим поделать.

Прочел, как будто сам писал,
Позвоните мне +7 924 1796134

Гость
#402
Оля

такие моменты в жизни тоже случаются.

я ради любви. я не могу без любви, без любимого.

А если нет любви и не намечается, то зачем?

Гость
#403
Эврика

Похоже, что у вас депрессия. Надо бы к врачу.



Я кайф получаю от того, что живу. Да, есть лишняя суета в жизни, но есть и светлые моменты, ради которых хочется жить. И потом, интересно, что же будет дальше.

а дальше старость, болезни и смерть в мучениях, есть же ещё такие наивные)))

Гость
#404
A?

как бы глупо ни звучало, но я живу ради ребенка... пока маленький жалко его

Аналогично

Гость
#405

Ооу, у вас первые признаки депрессии. Стоит обратиться в психологу.

Гость
#406
Гость

все на самом деле от нехватки секса и внимания!

Да кому ваш секс нужен?

Гость
#407
Гость

Вот все есть, любимый муж, дети, квартира большая, дом, машины, но блин как скучно, аж выть охото, работать надоело, скукотища жуткая, подрабатываю не напрягаясь, но ничего не радует уже, все одно и то же. Очень хочу уехать из России, в Испанию например, но интересно там опять накроет? Друзей нет кстати, перестала почти общаться со всеми, надоело, скучно ... Короче счастье точно не в наличии чего-либо или кого-либо

У нас мало солнца, может в этом дело?

Гость
#408
Грин

ради того, чтобы жить

от жизни нужно получать удовольствие

А если нет удовольствия от жизни, работа , уборка .....работа, болезни, долги, работа, осуждение ,работа

Гость
#409
ыть

влюбитесь-хорошо кровь в мозгу разгоняет...а также застой негативных мыслей

Влюблена, но жить не хочется

Гость
#410
Эврика

Похоже, что у вас депрессия. Надо бы к врачу.



Я кайф получаю от того, что живу. Да, есть лишняя суета в жизни, но есть и светлые моменты, ради которых хочется жить. И потом, интересно, что же будет дальше.

(на мотив "позови меня с собой")
...я отправлюсь завтра в бой,
что б там путин не пророчил...

Олег
#411

Мне тоже надоело жить. Очень устал от жизни и жду ее окончания. Не вижу для себя смысла ее продолжать. От жизни я больше ничего не жду, ставить какие-либо цели не считаю более нужным. Все, чего я хотел от жизни, давно испытал, а хотел немногого. Для полноты списка я хотел попробовать еще завести девушку, но это оказалось слишком сложной задачей, поэтому данной затеей я готов пожертвовать. Я не в депрессии, мир мне не кажется мрачным или унылым, я не перетруждаю себя, помощи не ищу, мои слова - не продукт эмоциональных волнений. Хочу дочитать около 10-12 отобранных мною книг. Просто из легкого любопытства и пополнения коллекции дел. После этого я считаю свой путь оконченным. Я атеист, в сверхъестественные вещи не верю. Психологов считаю, в целом, бесполезными специалистами. По крайней мере, они не для меня. Никого своими словами провоцировать на намерен, поддержки не ищу. Пишу это, наверное, по той причине, что мне это приносит легкое облегчение, но не более. Жизнь - очень долгая, и я устал от нее. Очень устал. Я бы отдал все в своей жизни и даже свою жизнь ради того, чтобы уснуть/забыться навсегда. Свою жизнь ничтожной не считаю, себя ни в чем не виню. Думаю, что окончание жизни - это скорее проявление милосердия со стороны природы к человеку, которому просто надоело.

Гость
#412

Привет брат.я знаю в какой ты яме сичас но как ты спросил для чего надо жить. Это наши дети

Гость
#413
Гость

Привет брат.я знаю в какой ты яме сичас но как ты спросил для чего надо жить. Это наши дети

Бесплодные люди: 🗿

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: