Гость
Статьи
Пустота внутри

Пустота внутри

Пожалуйста поделитесь как бороться с депрессией, с чувством что внутри пустота. вроде есть все (кроме работы) но все же не могу радоваться жизни. Стоит один день не видеться с МЧ и мне кажется что я одна, скучаю и пропадает настроение, ничем не могу себя занять...Грублю всем дома, мне хочется куда-то уйти далеко, но и этого не могу делать. Помогите советом, прошу. :( мне всего-то 20 лет, рано еще хмуриться жизни. Как вернуть радость???

Гостиха
5 ответов
Последний — Перейти
Вики
#1

У меня тоже такое было, все бесит, дома все достали, и просто так совпало я даво собиралась в гости к подруге в другой город и знаешь могло. Новый город, другая обстановка, про свои старые проблемы забыла, мне стало интересно познавать новые ощущения, а через 5 дней вернулась и проблемы конечно не ушли, но все как-то стало по-другому . Видимо депрессия прошла и новые силы появились и все постепенно налаживалось.

Шуравей
#2
Гостиха

Пожалуйста поделитесь как бороться с депрессией, с чувством что внутри пустота. вроде есть все (кроме работы) но все же не могу радоваться жизни. Стоит один день не видеться с МЧ и мне кажется что я одна, скучаю и пропадает настроение, ничем не могу себя занять...Грублю всем дома, мне хочется куда-то уйти далеко, но и этого не могу делать. Помогите советом, прошу. :( мне всего-то 20 лет, рано еще хмуриться жизни. Как вернуть радость???

Сделать так, что бы было как можно меньше свободного времени , а лучше что бы вообще не хватало. Идите работать, хоть уборщицей. Организм просыпается за 2-3 месяца и тогда и жить хочется и всего всего всего. Так у всех)

Гость
#3

Если это временно, то ниче страшного, вот если надолго затянется, тогда ваще *** наступает. У меня уже наступил.

Гость
#4

Это не ваши чувства.наблюдайте их-и вы увидите, что они пропадают, как только вы на них смотрите.хапомните-это чувства не ваши.Просто наблюдайте их.Не подавляйте, не прогоняйте.Просто равнодушно наблюдайте вс1-страх депрессию т пр.

И вы тогда увидите, что они исчезают, как только вы смотрите на них.

Лилия
#5

То есть, если с МЧ все-таки увидеться жизнь обретает смысл? Может ты просто влюблена и без него себе места не находишь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: