Гость
Статьи
веду себя как ребенок

веду себя как ребенок

Мне 27 лет.Но часто замечаю,что как будто лет 15.Очень эмоциональная,если что-то обеспокоит,возмущает,бегаю рассказываю как можно большему количеству людей,ищу свободные уши.При этом соображаю,что люди уже смеются,что я как клоун,но не могу остановиться,какой-то защитный механизм.Чувствую себя полной дурой.Через пару часов уже казню себя за подобное поведение.С людьми,которые меня хорошо знают,такого нет,нормально общаюсь.А вот со старшие коллеги,работаю в практически женском коллективе,считают меня ребенком и относятся соответствующе.Почему так происходит?Как изменить себя?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой...я такая же...со стороны наверно такой идиоткой кажусь...а мне плевать...я такая и всё

ja
#2

и я такая

дочь пролетариата
#3

а мне намного больше и я такая же... Ужасно себя потом чуствую. Когда же остепенюсь, стану солидней? Тоже очень изменить себя. Что делать ума не приложу. Боюсь, что это на всю жизнь.

Гость
#4

клиника ваще

Гость
#5

Ужас, неужели охота быть всеобщим посмешищем? Не обольщайтесь, что вас считают ребенком. Это в глаза, чтобы отношения не портить. А за глаза - клинической д.рой.

Гость
#6
Гость

Ужас, неужели охота быть всеобщим посмешищем? Не обольщайтесь, что вас считают ребенком. Это в глаза, чтобы отношения не портить. А за глаза - клинической д.рой.

а здесь дырой или дурой??))))))))

777
#7

ну и надо быть таким, молодым и весёлым!)

Гость
#8

к 50 ти годам пройдет

#9

Все люди разные))

Ёжа
#10

Да лучше уж так, чем быть теткой-грымзой! А в серьезных ситуациях вам и самой кривляться не захочется. Радуйтесь, что сохранили детскую непосредственность и молодей, что оптимистка!

Гость
#11

Клиника. Срочно перевоспитывайтесь. Знаете, как это надоедает окружающим! Вечный нытик. Учитесь самообладанию. Мама вас, по всей вероятности, недовоспитала. Инфантильная... А МЧ тоже жалуетесь, если рядом коллег нет?

Гость
#12

Надо брать себя в руки и перевоспитываться. У меня похожее поведение лет до 23 было, до рождения ребенка. Но я проанализировала свое поведение со стороны и поняла, что не хочу быть больше "маленькой девочкой". Но изменить свой характер требует терпения и постоянного контроля над собой.

КристалАЙС
#13

это изменит тяжёлая жизнь........

Гость
#14

попытка разложить на сех свои проблемы является проявлением энергетического вампиризма.

Гость
#15

╧15, вот именно.

Гость
#16

вы ведете себя не как ребенок, а как дешевка. У самодостаточного человека есть собственное достоинство. у вас его нет.

автор
#17

12.А я и не жалуюсь,это просто словесный поток,который трудно остановить.А мч сам любит пожаловаться и поныть,а я вечно утешаю.

Гость
#18

Почему так происходит? - потому что вы капризный ребенок, enfante terrible. Как изменить себя? - перестаньте ко всем относиться потребительски, эгоистично.

Гость
#19

Повезло же вам с вашим нытиком-МЧ. Сочувствую.

мда
#20

у меня аналогичная поблема - только я снаружи как стена, никому не жалуюсь и радостями тоже не особо делюсь, вся такая самостоятельная; но в душе - просто дитё, куклы люблю (не покупаю, но в магазинах посто зависаю над ними!), снежинки ртом ловлю, мультики обожаю.

Молодой человек мой просто офигел: "Я не думал, что ты такая..."

#21

У автора проблема:)

Щас тетя вылечит.

хотя..

Пройду мимо,в мире итак злых теток мульон,нече еще одну в наш лагерь искусственно тащить.

Жизнь поправит,скорректирует ваше нелепое поведение,редко кому это прокрустово ложе миновать удается.

#22
мда

у меня аналогичная поблема - только я снаружи как стена, никому не жалуюсь и радостями тоже не особо делюсь, вся такая самостоятельная; но в душе - просто дитё, куклы люблю (не покупаю, но в магазинах посто зависаю над ними!), снежинки ртом ловлю, мультики обожаю. Молодой человек мой просто офигел: "Я не думал, что ты такая..."

мне тоже говорит тебе будто 12 лет ) хотя мне скоро 30

гость
#23

у меня такая же фигня... хотя уже 30. Сама себе противна..

Гость
#24

вы отстой.

гость
#25

25- сам ты отстой или сама.

Гость
#26

ну, и где автор? вопрос исчерпан? )

Гость
#27

Люди, которые ничего дельного посоветовать не могут - оставьте свои мнения при себе!Не к вам обращаются, а свою злость вымещайте дома на подушке. (типа ╧ 25) Раз ничего умного не пришло в голову - смолчите. Это говорит о Вас как о незрелом человеке.

Анабелька
#30

Так же, иногда слишком эмоциональная, люблю веселиться стёбать людей) но на работе стараюсь быть по сдержанее, пока не выходит (( бабский колектив у нас все такие любят похохотать посмеяться постёбать всех, но на меня все говорят ребенок ((( меня это бесит. Не вижу плохого в том что человек жизнерадостный, и да я намного моложе выгляжу

Гость
#29

Заведите блог в интернете и высказывайтесь там. Кто захочет - почитает и откомментирует, а если даже комментариев не будет - верьте что ваши мнения прочитали случайные прохожие, искавшие что-то в интернете и попавшие в ваш блог.
У меня тоже всю жизнь стремление делиться впечатлениями с окружающими, для меня это очень важно, и в интернете нашла выход. Если тебя хоть иногда хоть кто-то лайкает или комментит - блог уже ведется не зря.
Еще можно завести воображаемых собеседников. Это более грустный и одинокий способ, но когда хочется высказаться прямо сейчас, а вокруг нет подходящих слушателей - тоже помогает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: