Гость
Статьи
Мне кажется я спиваюсь …

Мне кажется я спиваюсь (((((

Вот очередной раз сходили на день рождения знакомой и мне опять стыдно. Мне казалось все нормально было, что я была в адеквате, а оказалось я опять себя вела ужасно, под конец вообще на прощание зацеловала девчонку, которую первый раз в жизни видела! ((((( блин мне так стыдно.. так каждый раз. Я каждый раз даю себе обещание не пить вообще или выпить один бокальчик. С одного бокальчика чувствую себя зажато, пью еще, ну а дальше... каждый раз после таких вот сборищ мне дико стыдно..
пью от того что у меня дикая неуверенность в себе. Не просто застенчивость, закомплексованность.. А доходит прямо до того, что я не могу что-то спросить у человека, меня начинает трясти.. с алкоголем все ок. Я очень общительная, долго находиться одна не могу, а вот общаться без алкоголя не умею. Что мне делать??? Лечить неуверенность пробовала, у психолога была, не помогает!!! Пожалуйста, подскажите что мне делать!!!

Наташенька
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну "спиваюсь" тут не причем, просто пить не умеете

Скотти
#2

Поищите песню "Люба - звезда Ютуба"

Гость
#3
Скотти

Поищите песню "Люба - звезда Ютуба"

хахаха, +100000 "Расплескало Любу по ночному клубу...."

Скотти
#4

Угу, это следующее выступление Автора:

"Расплескало Любу по ночному клубу

Разбросало Любу да по стульям и столам"

Гость
#5

Автор, а где тут "спиваюсь"?? Просто контролировать себя научитесь. Пообещайте себе, что 3 бокала - и все! И после третьего наотрез отказывайтесь. И проблема решена, будете просто немножко пьяненькая и веселая))

Короче тренируйтесь, автор)

#6

выпили бокал - сделайте паузу=))) просто не пейте полчаса, потом можете еще выпить, и опять ЗАМРИТЕ=))) вы просто будете понимать когда вам начнет сносить крышу, главное словить момент легкого опьянения и не перешагивать через него. ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ!!!=)))))))))))))))))))))))))

Хвостатая Машка
#7

автор, тренеруйтесь контролировать норму: ведь есть грань между пьяненькой и в лоскуты. как только чувствуете, что уже поплыли переходите на воду или сок - всегда так делаю. если застолье долгое - то разумно чередовать алкоголь с водой.

у всех бывают моменты когда охота догнаться, но это должно быть изредка.

Так бы ответила
#8

Правильно, спиваетесь, три бокала это для Вашего возраста и телосложения тоже много.

Вероятно стараетесь всем понравится, а боитесь рот открыть без спиртного?

А Вы не старайтесь, все равно все Вас любить не будут, всем незачем доказывать, что Вы такая вся из себя хорошая. Вы сама знайте, что Вы хорошая, любите себя, ведь такой как Вы нигде больше нет, Вы - единственная и неповторимая, Бог Вас создал такой и благодарите его за это. Именно к такой потянутся добрые и нужные для Вас люди, так что не стоит играть роль, которая вообще Вам не подходит.

Ищите групповую психотерапию, она Вам наверняка поможет и не отказывайтесь так легко. Представьте, что жизнь - это игра, играйте, радуйтесь и познавайте себя.

Алкоголь Вас убьет, сделает Вса ничтожеством - оно Вам надо?

Наташенька
#9

Контролировать-то ладно, но вот меня смущает то, что без алкоголя я и общаться-то не умею. Пока что со всеми моими знакомыми, мы как только встречаемся, все время пьем..

#10
Скотти

Поищите песню "Люба - звезда Ютуба"

)))))))))блин я так смеялась

Наташенька
#11
Так бы ответила

Правильно, спиваетесь, три бокала это для Вашего возраста и телосложения тоже много.

Вероятно стараетесь всем понравится, а боитесь рот открыть без спиртного?

А Вы не старайтесь, все равно все Вас любить не будут, всем незачем доказывать, что Вы такая вся из себя хорошая. Вы сама знайте, что Вы хорошая, любите себя, ведь такой как Вы нигде больше нет, Вы - единственная и неповторимая, Бог Вас создал такой и благодарите его за это. Именно к такой потянутся добрые и нужные для Вас люди, так что не стоит играть роль, которая вообще Вам не подходит.



Ищите групповую психотерапию, она Вам наверняка поможет и не отказывайтесь так легко. Представьте, что жизнь - это игра, играйте, радуйтесь и познавайте себя.

Алкоголь Вас убьет, сделает Вса ничтожеством - оно Вам надо?

да нет, тут не то немного, я не стараюсь всем понравится, просто когда что-то начинаю говорить, мне кажется что меня пристально рассматривают, мысли путаются, слова каверкать начинаю..

Гость
#12
Наташенька

да нет, тут не то немного, я не стараюсь всем понравится, просто когда что-то начинаю говорить, мне кажется что меня пристально рассматривают, мысли путаются, слова каверкать начинаю..

ну и пусть смотрят, на то у них и глаза, да и у Вас тоже - чтобы смотреть на людей и окружающее вас всех.

Если не стараетесь понравиться, тогда ведете себя совсем спокойно. Н ебойтесь, они Вас не съедят и расстреляют. А вот если будете пить, то тогда все скажут или подумают - нет ничего отвратительней пьяной женщины. И будут сторониться, избегать Вас.

Пока не поздно, одумайтесь!!!

#13

На голодный желудок не пейте, поужинайте перед вечеринкой. И установите норму, к примеру 2-3 бокала вина или шампаня за весь вечер

Калина
#14
Наташенька

Контролировать-то ладно, но вот меня смущает то, что без алкоголя я и общаться-то не умею. Пока что со всеми моими знакомыми, мы как только встречаемся, все время пьем..

Наташенька, у меня была та же проблема, постепенно меняюсь. Для начало поймите, что алкоголь никого не делает лучше, умнее (скорее наоборот), просто выпив Вы расслабляетесь и смотрите на многое проще. Второе, очень многие люди в компании незнакомых и мало знакомых людей чувствуют стеснение, не знают что сказать, Вы не одна такая. Просто позвольте себе быть глупой, стеснительной, говорить не к месту, повторяю Вы не одна такая. Людей, которые везде чувствуют себя как рыба в воде и умеют интересно рассказывать очень мало и этот талант не врожденный, а приобретенный.

Гость
#15

a u menja tak uze 10 let, s 16 do 26, tolko teper ja be v krainosti, alkogol- moja ezednevnaja problema..Hot chut-chut, no vipju..

ЕГОР
#16

http://www.youtube.com/watch?v=V2mNz3Qh5Xo&feature=relat​ed

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: