Гость
Статьи
имя ВЕРА

имя ВЕРА

Как вам имя Вера, какие они люди, ваши знакомые? Правда, что у них тяжелая судьба? В смысле неудачливые и за все приходится сражаться всю жизнь? Все с трудом достается?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ж
#1

Мутные они, мне не нравятся

Гость
#2

мне очень нравится это имя и не заезженное

монька
#3

У меня начальница Вера, обьективной быть не могу.........

Гость
#4

Женщины с неглегкой судьбой, но правильные, порядочные, обидчивые.

Сахарок
#5

у меня знакомая Вера, всю жизнь доставалось все без лишних усилий. Ничего никогда не просила, но с легкостью получала то, что другие выцарапывали у жизни

Сахарок
#6

А имя красивое!

Ольга
#7

Я хотела назвать дочку Вера, Веруня)))

Но старший сын очень просил назвать Наташа.

Сейчас у нас Натуся, Натуля)))

Катюша
#8

Нет знакомых с таким именем. Само имя мне нравится.

Гость
#9
Гость

Женщины с неглегкой судьбой, но правильные, порядочные, обидчивые.

Новая моего бывшая снималась в порнухе, не работает , всю жизнь шляется по мужикам

N
#10
Гость

Женщины с неглегкой судьбой, но правильные, порядочные, обидчивые.

В точку. Именно так и есть. У этого имени тяжелая энергетика, под стать значению: вера- это хорошо и правильно, но нелегко.

Вообще это имя по святцам великомученицы, такими именами не рекомендуется называть детей, считается, тоже будут мучиться всю жизнь.

Ёжа
#11

Нормальное имя. Не заезженное. Парочку Вер, возраст около 50, знала, обычные женщины.

Гость
#12

Мне попадались Верки-тихушницы: сама втихаря, но из тебя всё вытянет.

Гость
#13
Гость

Женщины с неглегкой судьбой, но правильные, порядочные, обидчивые.

Согласна с Вами.

гость
#14

У меня мама, дочка и 2 знакомые Веры). Все такие разные. Ничего общего.

Гость
#15

Имя нравится. Есть две знакомых Веры, очень разные, одна тихая и скромная. Другая бойкая, энергичная.

С
#16

Ой..у меня подруга Вера...нам по 27. Что могу сказать..это ужас..в личной жизни не складывается, работа копеечная. И сдвиг по фазе..любит одного парня несколько лет, и все не может отстать от него...он скрывается уже от нее))) больная любовь называется. Ужасная судьба. Несколько попыток суицида.

С
#17

А имя мне не нравится..представляется какая-нить баб Вера))

С
#18
Гость

Согласна с Вами.

Во-во..прям в точку про мою подругу

С
#19
Гость

Женщины с неглегкой судьбой, но правильные, порядочные, обидчивые.

То есть вот с 18 поста))

Гость
#20

Я Вера. Имя не нравилось никогда. Но тут уж ничего не поделаешь... Пост 10 очень похож на правду.

Гость
#21

Мою бабушку звали Вера.Была красавица,но с жутким характером,кажется хуже характера и быть не может.Работала детским стоматологом,была удачно замужем за моим дедом.Ещё была учительница Вера,характер тоже тяжёлый,как преподаватель полный ноль,но с большими претензиями,внешность привлекательная и тоже повезло с замужеством( много общего с моей бабушкой ).Больше зннакомых Вер не было.

Нателла
#22

да, они все с тяшелой судьбой, разведенки или вдовы.

Гость
#23
Нателла

да, они все с тяшелой судьбой, разведенки или вдовы.

у меня подруга вера женилась не по любви в 17 лет за богатого муж старше на12 лет,родила сына в 18,мужа не любит но терпит и уважает,живут вместе уже 9 лет

Гость
#24
Гость

Я Вера. Имя не нравилось никогда. Но тут уж ничего не поделаешь... Пост 10 очень похож на правду.

Можно поменять. У меня в паспорте пока ещё написано Вера, но я подала заявление и через пару месяцев будет имя которое мне нравится))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: