Гость
Статьи
А вы бы стали …

А вы бы стали встречаться/жить с водителем?

Вопрос в теме.

Сестра
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Саша Т
#51

водители разные

есть те, кто перевозит грузы, они более-менее нормальные (у бывшей соседки муж-дальнобойщик, нормальный человек, вырастил двоих детей)

а водители общественного транспорта

нет, очень часто быдловатые

Ариада
#53
Сестра

Моя подружка думает, встречаться с водителем или-нет? Сама она симпатичная и молодая, а ему 40 с животиком и лысиной, зп у него 20 тыр. Но характер-добрый.

А при чем тут его профессия? Тут значение имеет "Сама она симпатичная и молодая, а ему 40 с животиком и лысиной, зп у него 20 тыр." а не то что он водитель.

Старый и не богатый, нафиг нужен молодой симпатичной девушке.

Гостья
#54

У моего мужа был личный водитель, замечательный человек, необыкновенно добрый .Жену , детей и внуков просто обожал. Да, он не очень образован, но все равно был интересным человеком. Когда он меня куда-нибудь подзвозил, я никогда не скучала, он столько интересного рассказывал. Начинал работать водителем грузовика, но за ответственность и другие замечательные личные качества его перевели в персональные водители с хорошей зарплатой. И всегда ему навстречу шли, если ему что-то требовалось- отпуск летом или за детьми заехать. Тогда его руководители просто сами за руль садились и даже не думали брать кого-нибудь еще на его место.

Татарчёнок
#55
Гость

Я вообще с мужиками встречаться не хочу.

Коммент убил :D

гость
#56
Вероника

При чем тут проститутки? Слышала, что дальнобойщики зарабатывают очень хорошие деньги. Но мне мужчины этой профессии НЕ ПОДХОДЯТ.

очень хорошие - это вероятно 50-60тыс ха-ха-ха

гостья
#57
Саша Т

нет

часто водителями работают бывшие зеки, гопники и маргиналы

умные люди получают хорошую специальность

какую-то лабуду написали)) у меня отчим всю жизнь водителем работает. по молодости продукты на газели возил, а последние лет 10 возит директора компании, мало того,что машина недешевая в полном его распоряжении после работыи на выходные, так и 40 тысяц получает и бесплатный бензин....водители разные бывают, хотя, согласна, что с высшим образованием в водители врятли пойдут....(у моего средне-специальное),ну и матюгается он,как сапожник..нервная работа все же))

джумейра
#58

я встречалась . ничего хорошего не получилось, мы из разных социальных слоёв, мне с ним не интересно, скучно, отношение как к прислуге. Я не смогла себя пересилить.

Ольга
#61
Сестра

Вопрос в теме.

Как можно так думать о людях, о которых вы ничего не знаете! Что водители не люди что ли?! Я знаю много водителей порядочных, вежливых, готовых помочь. Нельзя так относиться к людям, лишь потому что у них непрестижная профессия!

Лора
#62
aaa

40 лет живот и лысина - тут тока если он влюбленный в тебя без памати рокфеллер. Если же нет - вс еравно врач он, водитель, программист или кто там еще.

Ой *** сама то кто? Фотомодель с дипломом оксфорда

Гость
#62
Сестра

Вопрос в теме.

Да,если бы он мне понравился и как человек был хороший,а вот с такими как вы автор,я бы не стала ни жить,ни встречаться ни за какие деньги в мире.

Гость
#63
Вероника

Я бы не стала.
По моему опыту общения- у двух подруг были мужья- водители, плюс на работе за мной один пытался ухаживать- у людей этой профессии ноль интеллекта, образования и амбиций. Как ни странно, часто это еще и прилично пьющие люди. Вечно они в каких-то проблемах, разборках из-за машин, кто-то их зацепил, подрезал, гаишники козлы- все разговоры только об этом. Говорят, кстати, что через несколько лет такой работы в сексе они не фонтан, сказывается постоянная вибрация.
Мне такие мужчины не подходят.

у меня брат водитель...общение как будто два универа закончил.. не пьет совсем.. чистый и ухоженый, хоть и на грузовике, но правда в Газпроме. Так что от человека зависит

Гость
#64
Lapochka

Моя подркга встречается с водителем (она у него любовница) он имеет очень хороший "левый" доход. Купил ей машину, брюлики в ушах и на пальцах, отдыхают каждый год где пожелает. И детей с женой не обижает все в достатке!!! Только один минус запои у него частенько бывают и оскорбить может(

повезло. а мой дальнобой неплохо зарабатывает но все везет законной корове

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: