Гость
Статьи
Стесняюсь клубов

Стесняюсь клубов

Мне 20. Я с детства была гадким утенком и издевательства одноклассников оставили во мне большие комплексы. Сейчас я похудела, окружающие говорят, что симпатиная. Одеваюсь не плохо.У меня была плохая осанка и год назад я пошла в студию танцев на гоу-гоу. Вообще я до этого никогда танцами не занималась, и сама по себе неуклюжая. Спустя год я стала танцевать немного лучше, но не ахти. И ещё дело в том, что я стесняюсь импровизировать. Боюсь что-нибудь сделать не так или не попасть в ритм.Стесняюсь клубной атмосверы, Хотя меня все это очень манит. Не знаю, как преодолеть себя. Алкоголь не употребляю, т.к. прить не умею, да и мне плохо после него. Что делать? Может у кого-нибудь было такое? Как вы справились или справляетесь?Последней каплей стало то, что со мной познакомился парень, который позвал меня в клуб, а я отказалась именно потому-что стесняюсь. Он звал несколько раз меня и сейчас вовсе перестал приглашать куда-либо.Подруги многие звали, но я опять же стесняюсь и онишли без меня. Только не говорите - смени парня и подруг. Я хочу побороть эту проблему не из-за них, а для себя.

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Сандра
#1

Вы не клубов стесняетесь, а вас беспокоит то,что о вас будут думать окружающие. Хотя поверьте им всем далеко наплевать.

Оля
#2

Сандра, да, я думаю - Вы правы! Это очень глубоко в подсознании.

#3
Сандра

Вы не клубов стесняетесь, а вас беспокоит то,что о вас будут думать окружающие. Хотя поверьте им всем далеко наплевать.

никому не наплевать. что стремный миф. все девушки смотрят и обсуждают потом.

Z
#4

КОКС

Оля
#5

4, я пробовала, (не в клубе), мне было очень плохо, хуже чем от алкоголя. Вообще у меня такое чувство, что стеснение намертво во мне, поскольку даже в пьяном состоянии я зажата.

Гость
#6

Нафиг вам это надо? В 20 лет интересы должны смещаться в более интеллектуальные сферы, чем тряска задницей в полубухом состоянии.

Оля
#7

6, я не хочу делать из этого культ. Просто элементарно иногда с друзьями в клуб сходить - компанию составить или на день рождения подруги н-р.

Я думаю, это решило бы и другие мои проблемы. В частности, исчезла бы стеснительность.

Сандра
#8
Оля

6, я не хочу делать из этого культ. Просто элементарно иногда с друзьями в клуб сходить - компанию составить или на день рождения подруги н-р.

Я думаю, это решило бы и другие мои проблемы. В частности, исчезла бы стеснительность.

Оль, я сама от этого страдала раньше. Редко куда ходила, не могла купить понравившуюсь вещь ибо думала,что ВСЕ БУДУТ СМОТРЕТЬ И СМЕЯТЬСЯ!!! Ну а потом как-то просто прошло это и действительно всем всё равно: никто не смеялся,гнилыми помидорами меня не закидывал) Стало намного легче)

А те,кто сидят,лупят глаза и обсуждают да и хрен с ними: либо удивляются вашей красоте,либо завидуют)

Гость
#9

ну вы даете...

#10

Не ходите лучше не дай бог подсадят вас на наркоту какую нить

Дама-мадама
#11

Автор, по сти - клубы - это не представляет собой ничего жизненно важного. я тоже так стеснялась тк и в общении в обыденной жизни, и в танце я не могла сильно раскрепостится. по сути, во мне это все и осталось, но я не считаю это недостатком, это просто ваша особенность... Хотя, я не понимаю, вы танцевать там стесняетесь?? да там такие кашелки иногда бывают, что вы просто конфетка, я уверена) не бойтесь) жизнь всего 1, не стоит боятся, это же не игра в рулетку, а всего лишь поход в клуб. может поймете, что в клубе вам делать нечего и это не для вас

Дама-мадама
#12
Сандра

Оля6, я не хочу делать из этого культ. Просто элементарно иногда с друзьями в клуб сходить - компанию составить или на день рождения подруги н-р.

Я думаю, это решило бы и другие мои проблемы. В частности, исчезла бы стеснительность.Оль, я сама от этого страдала раньше. Редко куда ходила, не могла купить понравившуюсь вещь ибо думала,что ВСЕ БУДУТ СМОТРЕТЬ И СМЕЯТЬСЯ!!! Ну а потом как-то просто прошло это и действительно всем всё равно: никто не смеялся,гнилыми помидорами меня не закидывал) Стало намного легче)

А те,кто сидят,лупят глаза и обсуждают да и хрен с ними: либо удивляются вашей красоте,либо завидуют)

хорошо сказано)

Оля
#13

Дама-мадама, да, стесняюсь танцевать)))

Лара
#14

ничего хорошего не вижу в этих клубах. Лучше на тренировки ходить.

Гость
#15

займись спортом, нафига клубы? музыка всегда с тобой, в любое время)

Гость
#16

Оля вам не кажется что слишком зависимы от чужого мнения?Меня тоже гнобили в школе, ниче хожу тусуюсь, общаюсь;)клубы обожаю вообще;)тем более вы ходите на танцы вас там двигатся учат.я вообще танцую как получится;)

щдя
#17

Автор тролль!!

Гость
#18

Подойдите к барной стойке, закажите безалкогольный коктейль. Танцевать необязательно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: