Гость
Статьи
Кто как встаёт утром …

Кто как встаёт утром на работу?

Встать для меня это вообще трагедия особенно раньше 8 утра, тех кто встаёт в 6 и раньше респект и уважуха. Вы герои, в течение недели встаю в 6:45, ложусь в 10 вечера, сплю как убитая, а утром злая как собака, не хочу никого принимать и видеть. Желание одно - заболеть - ну хоть отосплюсь, Но ведь всё время болеть не будешь...Плиз...Только не зхарядку(сил с утра итак ноль) и не душ(после прохладного дуща вылезать холодно)

PHENAZEPAM
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

муж встает по будильнику в 6:40, идет в душ, потом на работу, все ок ,вроде как...

|||||
#2

"Кто как встаёт утром на работу?"

Жалко и убого. Я предпочла бы лучше гильотину.

Ненавижу работать! Что делать?
#3

с трудом

с полуоткрытыми глазами готовлю завтрак. полностью открываю их только после того, как умоюсь. или уже на улице их открываю. и вообще если бы не радио, я бы не смогла собраться утром на работу

Гость
#4

Ужасно, даже если высплюсь. У каждого есть свой биоритмы, заложенные ещё до рождения, т.е. если вы по природе сова и будете вести образ жизни жаворонка (рано ложиться и рано вставать), то всё равно будете себя неважно чувствовать. Но, увы, весь ритм жизни современного человека подстроен под жаворонков. Ну, во всяком случае, если вы учитесь, рабртаете...

Гость
#5

Ненавижу утро. Я учусь и работаю. Так что к концу недели просто убитая

Гость
#6

Мне кажется почти все люди так плохо встают по утрам. Вот почему придумали так рано на работу ходить? Если б по-позже, так и глядишь народ подобрей бы в траспорте стал по утрам да и не только в транспорте а вообще...

Лелик
#7

С ОГРОМНЫМ ТРУДОМ вставала утром, в 6.45, в офис. Потом решила "дануевонафик" - перешла на фриланс. КРАСАТА! )). Встаю в 12.00-13.00... Каааайф....

Листочек
#8

Мой муж плохо встает по утрам, он 100% сова. Только ночью открываются силы)) если что он программист, ну и работа естессно с 9-10 утра обычно. Утром вечно раздраженный, да и болел часто и-за этого, перешел на домашнюю работу (главное проект в срок сдать), все улучшилось. Вот только детей в школу и садикам отводит)) а это вставать в 7.15 где-то, ну хоть опять домой едет, и то хорошо))

Гость
#9

ой я даже из за этого и не рожаю, т.к. с детьми надо с утра быть бешенной собакой...

Sofi
#10
Гость

Ужасно, даже если высплюсь. У каждого есть свой биоритмы, заложенные ещё до рождения, т.е. если вы по природе сова и будете вести образ жизни жаворонка (рано ложиться и рано вставать), то всё равно будете себя неважно чувствовать. Но, увы, весь ритм жизни современного человека подстроен под жаворонков. Ну, во всяком случае, если вы учитесь, рабртаете...

А что вы скажете насчёт ваших биоритмов заложенных с рождения, если я вам скажу, что переехала жить в страну с 9ти часовой разницей во времени. То есть я теперь ложусь в примерно 7 утра по российскому времени и встаю в 4 часа дня? Как у меня биоритмы нарушились однако.

Yaki-Da
#11
Лелик

С ОГРОМНЫМ ТРУДОМ вставала утром, в 6.45, в офис. Потом решила "дануевонафик" - перешла на фриланс. КРАСАТА! )). Встаю в 12.00-13.00... Каааайф....

Вот о фрилансе поподробнее Плз)))(ток уволилась думаю об этом)Со мной еще хуже если по теме.Раньше 3-хночи не спится.Соответственно раньне2-х подняться сложно))на рабоу надо было к 10.30.Я конечно ходила куда деватьсяток просыпалась уже на работе после первой чашки кофе))

Yaki-Da
#12
Sofi

А что вы скажете насчёт ваших биоритмов заложенных с рождения, если я вам скажу, что переехала жить в страну с 9ти часовой разницей во времени. То есть я теперь ложусь в примерно 7 утра по российскому времени и встаю в 4 часа дня? Как у меня биоритмы нарушились однако.

Ваша перемена биоритмов прямо мне бальзам на душу в переводе на Росс Время))это мое!!!

Гость
#13

Во-первых, нужна нормальная работа, которая с 9 и близко, тогда можно вставать в 8:15. Если при этом ложиться часть дней в полночь, часть - в десять, отсыпаться в субботу и воскресенье, то можно жить и нормально себя чувствовать.:)

Я завожу будильник на 45 минут раньше, и он сигналит каждые 10 минут, так гораздо проще проснуться.

Гость
#14
Гость

ой я даже из за этого и не рожаю, т.к. с детьми надо с утра быть бешенной собакой...

Да ну. Мой вот оказался ещё большим совёнком, чем я.:)

Лелик
#15
Yaki-Da

Вот о фрилансе поподробнее Плз)))(ток уволилась думаю об этом)Со мной еще хуже если по теме.Раньше 3-хночи не спится.Соответственно раньне2-х подняться сложно))на рабоу надо было к 10.30.Я конечно ходила куда деватьсяток просыпалась уже на работе после первой чашки кофе))

Я фрилансом называю "нихеранеделание". Точнее я то работаю на себя, но каким-то конкретным видом деятельности это назвать нельзя. Всем понемножку )).

Лелик
#16
Гость

ой я даже из за этого и не рожаю, т.к. с детьми надо с утра быть бешенной собакой...

ХАахаха . Это одна из составляющих причин, почему я не хочу детей ))). Я эгоистка и не представляю КАК я бы жертвовала своим сном и спокойствием )).

smb
#17
Лелик

ХАахаха . Это одна из составляющих причин, почему я не хочу детей ))). Я эгоистка и не представляю КАК я бы жертвовала своим сном и спокойствием )).

И это умно.

Только мудрый, честный и открытый прежде всего сам с собой человек признается, что дети-это потеря ПОКОЯ иСВОБОДЫ ((((

Гостья
#18
PHENAZEPAM

Встать для меня это вообще трагедия особенно раньше 8 утра, тех кто встаёт в 6 и раньше респект и уважуха. Вы герои, в течение недели встаю в 6:45, ложусь в 10 вечера, сплю как убитая, а утром злая как собака, не хочу никого принимать и видеть. Желание одно - заболеть - ну хоть отосплюсь, Но ведь всё время болеть не будешь...Плиз...Только не зхарядку(сил с утра итак ноль) и не душ(после прохладного дуща вылезать холодно)

найдите работу с 10 утра, для меня такая же была проблема, потом поменяла ради лишнего часа работу, теперь встаю в 8!

Гость
#19
Гостья

найдите работу с 10 утра, для меня такая же была проблема, потом поменяла ради лишнего часа работу, теперь встаю в 8!

для тех у кого дети в саду ,вообщ ене важно хть с 8, хоть с 10. Всё равно в 6-6.30 вставать((

#20

Ну как встаю..полежу пять минут потом еще 10 потом усну...и подскакиваю с ошалевшими глазами ...потому что жестоко опаздываю..)

Гость
#21

встаю сразу, сколько бы не спала и как бы не был велик соблазн полежеть, так как у меня всего полчаса на сбор самой и ребёнка

Lulu
#22

Я встаю в 8 (на работу к 9) умываюсь, пью пару глотков воды и в 8,20 уже выхожу. Потом на работе нормально пью чай/кофе потом крашусь и уже начинаю работать, но нормально соображаю только после обеда(((

Катя
#23

У меня тоже раньше было желание отоспаться, вставала всегда в 6 утра, 4 года назад на прошлую работу даже в 5 утра, дорога занимала туда почти 2 часа на метро.

Гость
#24

Мы с мужем встаем в 7:40. Я чуть пораньше, он чуть попозже.Встать помогает только музыка, которая орет на весь дом.

Гость
#25
Гость

для тех у кого дети в саду ,вообщ ене важно хть с 8, хоть с 10. Всё равно в 6-6.30 вставать((

Сад начинает работу в 8:30. Зачем вставать за два часа? Или у вас садик находится на другом конце города?

Гость
#26
Белк_А

Ну как встаю..полежу пять минут потом еще 10 потом усну...и подскакиваю с ошалевшими глазами ...потому что жестоко опаздываю..)

Подскакивать в панике - это еще ужаснее, чем просто раскачиваться полчаса перед окончательным пробуждением. Знаю я как это - сердце стучит с утра, тошнота подступает, сама вся трясешься. Ужас! Вы заканчивайте с этим.

Гость
#28

Я в выходные отсыпаюсь до 12. А потом с ужасом думаю скоро понедельник

Fyutk
#29

Встаю утром в 6:15, у меня график 5/2, прекрасно себя чувствую, хотя до этого думала, что не смогу, ничего , смогла, работаю так всего 2 недели, думаю со временем привыкну к режиму, будет еще лучше, кстати засыпаю в 12, или в 1 ночи

Гость
#30

А вот вы представляете, вставать в 5 утра, т.к. к 7-00 на работе надо быть без опозданий и ехать 50 мин на метро! Вот в таком режиме я работала много лет) в итоге гипертония, невроз, и всякая фигня

Гость
#31
Гость

А вот вы представляете, вставать в 5 утра, т.к. к 7-00 на работе надо быть без опозданий и ехать 50 мин на метро! Вот в таком режиме я работала много лет) в итоге гипертония, невроз, и всякая фигня

И я я не дворником работала))))))))))))) флористом)))

Мадам Грицацуева
#32

Летом встаю в 5 -5.30, в зимне-осенний период 7.00. Днем могу прилечь на час поспать . А вообще жалко тратить жизнь на сон. Там все выспимся.

Мадам Грицацуева
#33

Мой муж жаворонок. С работы приходит в 17.30, поужинает и уже в 20.00 -20.30 на боковую с телеком. Утром в 5.15 на горшок и так всю жизнь.

Гость
#34

Ненавижу вставать утром! С утра злая как собака.Просыпаюсь только к вечеру, и долго не могу заснуть. А теперь начальство нам ещё и на полчаса раньше приказало вставать, теперь в 8 подъем, это ужасно!! Сволочи, ненавижу их!!

Гостья
#35

Я ложусь в 2-3 ночи, как получится, раньше не уснуть. Вставать в 7.40, но я выползаю с кровати в лучшем случае в 8.20, и так каждый день. Тяжко(((( Тем более, сейчас зима, с утра темно, глаза прооооосто не открыть. Как бороться с этим - я незнаю.

Ольга1000
#36

каждый день опаздываю на 10-15 минут, начальство уже не реагирует на меня, ну не могу вставать, лежу по последнего, а последнее время и начальство стало опаздывает, главбухша на 20-30 минут, а дирик на час и больше. Теперь я по сравнению с ними прихожу вовремя!

Гость
#37
Гость

А вот вы представляете, вставать в 5 утра, т.к. к 7-00 на работе надо быть без опозданий и ехать 50 мин на метро! Вот в таком режиме я работала много лет) в итоге гипертония, невроз, и всякая фигня

представляю, у меня такая фигня, это ад адский тем более я сова,здоровье убито напрочь, ненавижу свой режим работы, проклятый

#38
Гость

Сад начинает работу в 8:30. Зачем вставать за два часа? Или у вас садик находится на другом конце города?

Ваш текствообще-то сад начинает работать в 7. В 7 я вот привожу ребёнка первая и к 8 добираюсь до работы. ПОэтому всё так рано

#39

я и с утра погано секбя чувствую и весь день..невысыпаюсь вообще, не имею возможноси спать больше 6 часов. поэтому олячек куча, хоть увольняйся и ненавижу всех и всё

Гость
#42

Тяжко, но просто знаю что надо и все :( Выезд из дома в 8, так как с мужем начинаем работать в 9 оба - он меня забрасывает и едет к себе в офис. Мне помогает душ - первй будильник в 5:45, потом 6 и контрольный в 6:10, но стараюсь до этого не доводить - можем опоздать. Потом в душ, пока высушу и уложу волосы уже и проснулась. Муж встает в 7. Приготовила завтрак, обедась, покушала и вперед на работу. В выходные стараюсь позже 8 не вставать чтобы совсем режим, какой ни какой не сбивать.

Гость
#43

Слыш кашелки ленивые. Вам в зоопарк надо.

Гость
#44

Встаю в 6, ложусь в 10-11, все нормально ; для меня жесть встать именно на работу ((((вот это осознание:будильник...будни....работа... Жесть((( настроения никакого...после часа в офисе вроде как нормально уже, но вот с 6 до 9 меня лучше не трогать))))))) когда в выходной нужно рано встать, хоть и проспала часа 4-5, да я просто вскакиваю))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: