Гость
Статьи
Женщины-Водолеи, они …

Женщины-Водолеи, они какие?

Женщины Водолеи, они какие по характеру, и на каких сайтах можно узнать по дате рождению характер человека?

Дима
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно познакомиться с человеком, поговорить, провести время вместе и узнаете какой он "по характеру"

Гость
#2

Ветреные они, фигаро тут фигаро там )

Анна
#3

страстные

+
#4
Гость

Ветреные они, фигаро тут фигаро там )

+ 100

----
#5
Гость

Ветреные они, фигаро тут фигаро там )

Не правда! Водолеи- самые верные, надежные, уравновешенные. Женщины- водолеи всегда особенные,очень интересные люди, но открываются не всем, только тем, кого они не считают чужими.

Гость
#6
----

Не правда! Водолеи- самые верные, надежные, уравновешенные. Женщины- водолеи всегда особенные,очень интересные люди, но открываются не всем, только тем, кого они не считают чужими.

Согласна. Вернее людей еще поискать надо , все сложности переживает рядом , не предадим, главное чтобы были уверены, что и нас в ответ любят и верны нам, если этого не будет, будем долго терпеть, потихонечку остывать и страдать пока не наступит последняя капля а если уж наступит, то этот человек для нас умирает и становится более безразличным чем любой прохожий

Гость
#7

Холодные, расчетливые и ветренные. Еще деньги любят сильно, за деньги изобразят и страсть и верность.

Гость
#8

У меня дочка Водолей, ей 15. Если хотите близких отношений с девушкой Водолеем, сначала станьте ей просто другом для них это главное!

098
#9
Гость

Холодные, расчетливые и ветренные. Еще деньги любят сильно, за деньги изобразят и страсть и верность.

Полная противоположность водолеям, которых я знаю! Не врите!

Водолеи романтичные, взбалмошные, иногда капризные. Но они надёжный тыл в дружбе и любви! Мягкие, отзывчивые, обитают в своём мирке. НЕ ЖАДНЫЕ! Они снимут с себя последнюю рубаху. Безразличны к мелочам, не педантичны.

Гость
#10
098

Полная противоположность водолеям, которых я знаю! Не врите!

Водолеи романтичные, взбалмошные, иногда капризные. Но они надёжный тыл в дружбе и любви! Мягкие, отзывчивые, обитают в своём мирке. НЕ ЖАДНЫЕ! Они снимут с себя последнюю рубаху. Безразличны к мелочам, не педантичны.

а я вот таких знаю, каких описала

Завалинка.
#11

потому что гороскопы - это ложь и провокация.

Лолли Молли
#12

Надежные друзья, верные жены. Но живут в своем мире. Могут разрушить стабильные спокойные отношения или поменять успешную работу просто из-за скуки. Потом впадают в депрессию. Могут резко поменять профессию, город, стиль одежды. В целом, люди они хорошие, всегда помогут, часто деньгами. Только если занял у Водолея - отдай. Второй раз он тебе займет в 2 раза больше . Если станешь другом - может долг простить. А если в первый раз отдашь не во время - перестанешь быть его другом. Оказывая помощь, чувствуют себя благородными.

Q
#13

очень хорошо разбираюсь в людях, знаю кто друг а кто - просто так. наверно поэтому у меня и нет настоящей подруги, есть только для гулянок. да в принципе и в дружбу настоящую я не верю. с парнями люблю флиртовать, но это не значит что будет продолжение :)) вообще долго к людям привыкаю, предпочитаю с парнями просто дружить, а уже потом смотреть будет ли что-то большее. один раз всего влюбилась с первого взгляда, обычно мне никто сразу не нравится. даже кого потом очень любила. в отношениях верная, если люблю.

Гость
#14

соседка водолей,ветреная,мужу изменяла с турком,залетела,завистливая,двуличная,истеричка,эмоциональна​я чересчур, плюс в том что никогда ни в чём не откажет,всегда придёт на помощь,много хорошего делает для друзей или для того с кем хочет быть или дружить,но я думаю это как подмазка больше.

сноха водолей,полная противоположность,верная,домашняя,женственная,изящная,,искре​нняя, но никакой инициативы..как амёба.

Гость
#15

[quote="Лолли Молли"]Надежные друзья, верные жены. Но живут в своем мире. Могут разрушить стабильные спокойные отношения или поменять успешную работу просто из-за скуки. Потом впадают в депрессию. Могут резко поменять профессию, город, стиль одежды. В целом, люди они хорошие, всегда помогут, часто деньгами. Только если занял у Водолея - отдай. Второй раз он тебе займет в 2 раза больше . Если станешь другом - может долг простить. А если в первый раз отдашь не во время - перестанешь быть его другом. Оказывая помощь, чувствуют себя благородными.

Оказывая помощь, чувствуют себя благородными. Во Во +1000000000000000000

и что главное в их помощи..это просто подмазка,лесть,хотят быть добрыми ,чистыми....не в большенстве случаев,не все водолеи такие.

Гость
#16
----

Не правда! Водолеи- самые верные, надежные, уравновешенные. Женщины- водолеи всегда особенные,очень интересные люди, но открываются не всем, только тем, кого они не считают чужими.

это мужчины - водолеи такие. А женщина водолей полная противоположность. Очень неверные, ветреные, фигаро тут фигаро там (это 100%). И еще они пофигистки стопроцентные, вообще никогда не парятся

Гость
#17
Гость

Холодные, расчетливые и ветренные. Еще деньги любят сильно, за деньги изобразят и страсть и верность.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000000000000000000

Гость
#18
Гость

У меня дочка Водолей, ей 15. Если хотите близких отношений с девушкой Водолеем, сначала станьте ей просто другом для них это главное!

Знаю одну девушку водолейку: трах...ся каждый день с новым мужиком - уж не знаю становятся они ее друзьями

Кэп
#19

Женщины водолеи такие же по характеру как и мужчины водолеи. Долго присматриваются к партнеру. Очень долго, если хотят серьезных отношений. Ну ооооочень долго ждать от них первых шагов. Зато в неадекватстве своем им нет равных.

Гость
#20

У меня 2 самые близкие подруги - водолеи, причём, родились они в один день. Дочь тоже водолей. И все трое совершенно не похожи по характеру друг на друга. Ладно, дочь другого года. Но подруги - одногодоки. Но скажу точно, что не ветренные и не пофигистки.

Гость
#21

Дуры набитые, к тому же с понтами.

гость
#22

Сплетницы и об сиральщицы.

Гость
#23

да, обсудить за глаза можем. стыдно, но хочется иногда, особенно если несправедливо обидели. на счет верности, водолеи не ветреные и не гулящие. скорее это относится к водным знакам, особенно к Ракам и Рыбам. Раки зациклены на сексе, а Рыбы беспринципные. мы водолей ищем надежного партнера, это самое важное и сами мы надежные. а то что творят, например, Рыбы, у меня в голове не укладывается. их девиз: Если нельзя, но очень хочется - то можно. по-моему самый неверный знак, по крайней мере среди женщин. орут про вечную любовь. и что только они способны любить. т.к. самые глубокие и т.п. а потом изменяют и жалуются как им стыдно, что повеситься хочется, а потом снова идут на лево...))

Гость
#24
Гость

да, обсудить за глаза можем. стыдно, но хочется иногда, особенно если несправедливо обидели. на счет верности, водолеи не ветреные и не гулящие. скорее это относится к водным знакам, особенно к Ракам и Рыбам. Раки зациклены на сексе, а Рыбы беспринципные. мы водолей ищем надежного партнера, это самое важное и сами мы надежные. а то что творят, например, Рыбы, у меня в голове не укладывается. их девиз: Если нельзя, но очень хочется - то можно. по-моему самый неверный знак, по крайней мере среди женщин. орут про вечную любовь. и что только они способны любить. т.к. самые глубокие и т.п. а потом изменяют и жалуются как им стыдно, что повеситься хочется, а потом снова идут на лево...))

Насчет рыб это так, встречаются очень скользкие и корыстные люди, действительно что беспринципные.

Водолеи может и не гулящие и верные, но все-таки ветреные ) сложно им на одном месте усидеть, кругом быть хочется и все знать. Мне кажется они поверхностны, долго чем-то одним не интересуются.

Гость
#25
гость

Сплетницы и об сиральщицы.

и ***

Гость
#26

По знакомой сужу: очень упрямая, никогда не считается с чужим мнением, т.к. считает, что только ее мнение правильное, а кто не согласен-все, враг народа, потому что не согласен с ней. Сначала они кажутся веселыми, общительными, но это только временно (я ее характер уже изучила полностью), как подмазка идет

Юля
#27

Ну тут есть свои плюсы и минусы.Например я могу при долговременном общении с человеком исчезнуть,а через год позвонить или зайти нежданно в гости.в общем непредсказуема.если что нибудь захочу,то нужно это сделать прямо сейчас и не минутой позже.отношение к обществу потребительское,как к друзьям,так и ко всем остальным.завистлива,но не до фанатизма,совсем немножко.капризна,вредна порою,горда,как орел блин,сентиментальна,да и еще психована.люблю болтать,слушать не умею-признак эгоизма.в общем характер гомно.но.вот душа,душа она другая.в общем по жизни волонтер,помогать кому то и чем то это хлебом не корми,для своей половинки готова на все,хоть на край света,пофигу.верна и предана как пес до победного,никаких измен.ничего не требую,не денег,не машину и квартиру мне не надо,только любовь и внимание.короче еще много чего можно написать,но мне уже надоело))

марина
#28

Гороскоп это. всё обобщающие качества знаков зодиака ,а вот гены ,воспитание,индивидуальность,моральные устои. Вот это и различае одинаковых по гороскопу людей!!!

Гость
#29

единстенный знак который приторно расхваливает себя - видать рыльцо в пушку. на воре шапка горит.

Гость
#30

Водолеи неверные, сексуальные, страстные, когда есть удачный момент обязательно изменят (что мужчины, что женщины), завистливы, злопамятны очень, высокомерны, им быстро все надоедает, приедается, очень болтливы, любят сплетни, интриги. Романтичные, сентиментальные, верные в дружбе, готовы помочь, сопереживают, могут быть как экономные в быту, так и жуткие транжиры, могут совершить безрассудный поступок, О КОТОРОМ БУДУТ ДОЛГО СОжалеть. Но в целом не очень хорошие люди. Мое окружение все Водолеи , так что знаю что говорю.

твой парень
#31

была девушка-водолей. Сначала было как в сказке . Думал ,повезло ,что такую девушку нашел. НО вскоре открылась и все тайное стало явным .Ну очень ветреная, легкомысленная, ревнивая , много парней прошлось по ней до меня и после меня, очень любит из пустяка - разводить скандал. Эгоистка. Завистлива.Любит держать запасной аэродром в виде - нескольких самцов. Не любит проигрывать и сама первая идет на расставание, поскольку, если ее бросит парень первый - ее самооценка очень сильно падает. И приходится снова прыгать по парням для поднятия самооценки.
Из плюсов - неплохая подруга. Всегда поддержит. Но на этом все...

В целом произвела плохое впечатление...забыл как страшный сон. Хотя все так неплохо начиналось.

Виктор
#32

Водолеи бабы все ***** не одного мужика имеют и холодные, расчетливые и ветреные. Любит держать запасной аэродром в виде - нескольких самцов-это точно я знаю одну с такой встречался так на одну ночь пойдет мужиков куча имела так клубная баба а мне домашнюю нужно пока такую не могу найти как говориться погулять можно до определенного момента .Водолей женщины ***** ,Водолей женщины ***** , Водолей женщины ***** ,Водолеи женщины *****.

Гость
#34
Гость

У меня дочка Водолей, ей 15. Если хотите близких отношений с девушкой Водолеем, сначала станьте ей просто другом для них это главное!

Пи...ц маман советы дает - дочурка с такой шалаваой вырастит.

Гость
#35
Виктор

Водолеи бабы все ***** не одного мужика имеют и холодные, расчетливые и ветреные. Любит держать запасной аэродром в виде - нескольких самцов-это точно я знаю одну с такой встречался так на одну ночь пойдет мужиков куча имела так клубная баба а мне домашнюю нужно пока такую не могу найти как говориться погулять можно до определенного момента .Водолей женщины ***** ,Водолей женщины ***** , Водолей женщины ***** ,Водолеи женщины *****.

\
Я домашняя Львица. Девственница. Неужели кому-то сейчс нужны домашние девушки
У меня подруга Водолей- тоже пи.. ***** своей не хозяйка. По клубам и шастала и работала там - мужики на 1 ночь бывали

#36

невероятно творческие и эксцентричные) Общительные и любят быть на виду, хотя могут в этом не признаваться. Можно спокойной сказать, не от мира сего, часто витают в облаках, фантазерки.

Я водолей
#38

Многое зависит от восприятия человека который оценивает. Я водолей Девушка. Не изменяла никогда своему парню. Уверенная. Целеустремленная. Любознательная. Ко всем людям отношусь спокойно и терпимо, считаю что все разные и ну и пусть, так даже лучше,- интересней/веселее) по этой причине могу слушать и воспринимать без осуждения любого даже если мнение/взгляды на жизнь не схожи в корне с моими. Не меняюсь при этом сама, постоянна, свой стержень не меняется. Не буду давить и переубеждать. С людьми которые приятны продолжаю общаться, с теми же с кем в корне взгляды не схожи перестаю. Часто прямолинейна- незадумываясь о последствиях могу высказать прямо своё мнение, если сочту необходимым. Справедлива, никогда за чужой счёт не самоудовлетворялась, не давлю, не унижаю, не переубеждаю людей. Считаю что мнений может быть несколько об одном и том же, в зависимости от того КТО как смотрит и кем является , один человек видит одно другой другое - и то и то будет верным. Разность восприятия. Главное чтобы у одного человека было одно мнение, а не каждый раз куда ветер дунул) Бескорыстна, отзывчива, бывает частенько оказываю помощь просто так и за так. Не меркантильна- к наличию/отсутствию денег отношусь спокойно. В любви и в чувствах меня знают лишь те кому открываю душу и с кем состою в отношениях. Для всех остальных эта сторона меня закрыта - не пользуюсь своей сексуальностью/женственностью - все остальные видят в лучшем случае лишь доброту и моё хорошее к ним расположение. От этого часто бывает что считают "холодной") на самом деле те кто так считает - вы просто не рассматриваетесь как объект сексуального влечения/как будущий парень ) либо пока что не рассматриваетесь /либо в принципе не рассматриваетесь. Для близости с водолеем девушкой важно два пункта- затронуть Ее душу и затронуть Ее ум. Должны быть оба пункта.

Зарина
#39
Я водолей

Многое зависит от восприятия человека который оценивает. Я водолей Девушка. Не изменяла никогда своему парню. Уверенная. Целеустремленная. Любознательная. Ко всем людям отношусь спокойно и терпимо, считаю что все разные и ну и пусть, так даже лучше,- интересней/веселее) по этой причине могу слушать и воспринимать без осуждения любого даже если мнение/взгляды на жизнь не схожи в корне с моими. Не меняюсь при этом сама, постоянна, свой стержень не меняется. Не буду давить и переубеждать. С людьми которые приятны продолжаю общаться, с теми же с кем в корне взгляды не схожи перестаю. Часто прямолинейна- незадумываясь о последствиях могу высказать прямо своё мнение, если сочту необходимым. Справедлива, никогда за чужой счёт не самоудовлетворялась, не давлю, не унижаю, не переубеждаю людей. Считаю что мнений может быть несколько об одном и том же, в зависимости от того КТО как смотрит и кем является , один человек видит одно другой другое - и то и то будет верным. Разность восприятия. Главное чтобы у одного человека было одно мнение, а не каждый раз куда ветер дунул) Бескорыстна, отзывчива, бывает частенько оказываю помощь просто так и за так. Не меркантильна- к наличию/отсутствию денег отношусь спокойно. В любви и в чувствах меня знают лишь те кому открываю душу и с кем состою в отношениях. Для всех остальных эта сторона меня закрыта - не пользуюсь своей сексуальностью/женственностью - все остальные видят в лучшем случае лишь доброту и моё хорошее к ним расположение. От этого часто бывает что считают "холодной") на самом деле те кто так считает - вы просто не рассматриваетесь как объект сексуального влечения/как будущий парень ) либо пока что не рассматриваетесь /либо в принципе не рассматриваетесь. Для близости с водолеем девушкой важно два пункта- затронуть Ее душу и затронуть Ее ум. Должны быть оба пункта.

Полностью с вами солидарна !!!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: