Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший отель на мертвом море

Добрый день! Очень хочу поехать отдохнуть на мертвое море, смотрела отзывы по отелям -много плохих, даже о пятерках. Поделитесь, пожалуйста, советом, кто знает хороши отель на мертвом море, чтобы не испортить себе впечатление от отдыха. Знаю,что некоторые ездят еще в Иорданию тоже на м.море, но посмотрела там цены -минимум в полтора раза дороже,чем в Израиле.....Буду благодарна полезной информации!

В Израиль
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была как раз в Иордании в Мarriott Dead Sea 5*. Стоит на берегу, прекрасный СПА, хорошие номера, приличные рестораны, отменный сервис.

Гость
#2

Jordan Valley Marriott Dead Sea Resort & Spa вот полное название.

Гость
#3

да по-моему на кладбище в самый раз

Гость
#4

К сожалению нет приличных отелей вообще,я там отдыхаю каждый год и могу сравнить с Европой.

Я поражаюсь просто уровню отелей в Израиле,неужели нельзя сделать более-менее приличный уровень,все латанное-перелатанное.

Отели перепродают и покупают,у него меняется название каждый год,суть не меняется.

Ну более-менее Нирвана на Мертвом море,Мориарх бывший,сейчас уже не знаю как называется,Мориарх Классик,отель средненький,но косметологическая клиника при нем шикарная,так что выбирайте

мия
#5

Посмотрите Хэродс, выход на частный пляж прямо с отеля. Мне понравилось очень . http://www.emalon.co.il/ru/dead-sea-hotels/herods-dead-sea-h​otel?find_date_start=2013-09-06

мия
#6

или http://www.fattal.co.il/herods-dead-sea-hotel

мия
#7

Нирвана бывшая сейчас. кажется "Леонардо клаб" все включено. но там много с детьми.

#8

Мне понравилось в Le Meridien и Royal Rimonim, но смотрите что именно вас интересует спа-процедуры, или само лежание в море???

#9

Ваш текст

#10

Херродс (Фаталь) и Исротель-самые лучшие. Можно также Исротель Ганим, он недавно отремонтирован, пляж у него-исротелевский. Основные-хуже, ну, может, Даниэль и Рояль еще, но уровень ниже Исротеля.

Амарула
#11

Leonardo Club Hotel Dead Sea в Эйн Бокек

Гость
#12

пожалуйста, в Эйлате посоветуйте отель

мия
#13
Гость

пожалуйста, в Эйлате посоветуйте отель

какой отдых вас интересует. Есть отели на корал.рифах с рыбками. А есть в другой части. Есть 5 звезд. где народ посолидней. а есть 4.зв. где дайверы и тд. Что конкретно ?

мия
#14

http://www.emalon.co.il/ru Зайдите на этот сайт. Графа Эйлат. А под ней" Все отели" Нажмите ее и выбирайте каждый. на отзывы внимание особо не обращайте. Они не всегда объективны.)

мия
#15

когда нажмете выбранную гостиницу, нажмите "Поиск" - будет описание. фото, видео у некоторых, цены и отзывы.

мия
#16

лично я Принцессу люблю, но выбор огромный. Просмотрите )) На том же сайте и Мертвое море. И Иерусалим, Тель-Авив. В общем - все направления.

Гость
#17
мия

лично я Принцессу люблю, но выбор огромный. Просмотрите )) На том же сайте и Мертвое море. И Иерусалим, Тель-Авив. В общем - все направления.

cпасибо, мия )

чистое море с рыбками интересует , желательно не огромная цена

Гость
#18

буду смотреть сайт , а отзывы просматриваю всегда, как же без отзывов )

мия
#19
Гость

cпасибо, мия )

чистое море с рыбками интересует , желательно не огромная цена

тогда Риф. Прямо на берегу с рыбками. Но там молодежи много тусуется рядом. Дайвинг и виндсерфинг. А если потише. Но там же - то исротель Ям суф. Или Орхидея.

мия
#20

Риф сейчас называется Орхид Риф. Сентябрь сейчас у нас праздники и цены поэтому высокие. в октябре уже ниже будут. И как раз самое лучшее время . не так уже жарко.

Гость
#21
мия

Риф сейчас называется Орхид Риф. Сентябрь сейчас у нас праздники и цены поэтому высокие. в октябре уже ниже будут. И как раз самое лучшее время . не так уже жарко.

октябрь самое то нам по времени )

спасибо ! ( не знаю как на ивтире ) ;)

мия
#22
Гость

октябрь самое то нам по времени )

спасибо ! ( не знаю как на ивтире ) ;)

пожалуйста! Всегда с радостью. хорошего вам отдыха и впечатлений!)

#23
Lady K

Мне понравилось в Le Meridien и Royal Rimonim, но смотрите что именно вас интересует спа-процедуры, или само лежание в море???

Из Ле Меридиана задолбаетесь ходить, там весь отель надо обойти, чтобы на пляж попасть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: