Гость
Статьи
на выходных тупо лежу …

на выходных тупо лежу дома

на работе все замуж ами и рассказывают как ездят вечно в сады-к свекрам-по секциям а я представить не могу весь этот кошмар! сама не замужем и даже без отношений и сил после работы вкрай хватает только отдыхать! тем более в субботу! я просто лежу и поесть даже лень.неужели одна такая?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Птица-небылица
#1

Ну не знаю, мне скучно было бы лежать. Неужели не жаль субботы? С другой стороны, это Ваше личное дело. если Вам так комфортно, то и пожалуйста. Вы никому не должны отчитываться за способ проведения СВОЕГо свободного времени.

гость
#2

Я тоже лежу постоянно. И жаль. Но куда пойти и чем себя занять, если мне ничего неинтересно?

Моя такая роль
#3

Я тоже такая, не переживай.

Гость
#4
гость

Я тоже лежу постоянно. И жаль. Но куда пойти и чем себя занять, если мне ничего неинтересно?

+1

смотрю нас таких много )

мышь серая
#5

не одни. для меня тоже отдых - дело святое.

Гость
#6

Автор сколько вам лет?

Гость
#7

в магазин ещё можно сходить

ЛиЛу
#8
автор

на работе все замуж ами и рассказывают как ездят вечно в сады-к свекрам-по секциям а я представить не могу весь этот кошмар! сама не замужем и даже без отношений и сил после работы вкрай хватает только отдыхать! тем более в субботу! я просто лежу и поесть даже лень.неужели одна такая?

--- это скорее апатия, автор, чем только усталость. в такиx лсучаяx xорошо вытаскивать себя из этого состояния, как барон Мюнxаузен сам себя из болота за волосы. т.е. заставлять себя силком пилить на природу. долгие пешие или какие другие прогулки в любую погоду бодряд, после же прогулок под xолодным осенним дождем особенно приятно лениться дальше на диване под пледомв тпелой уютной родной норке:) видимо, контраст сосотяний и ощущение природы прибавляют энергии:)

попробуйте, возможно Вам понравится;)

автор
#9
Гость

Автор сколько вам лет?

26....поздно да? оправдываться нечем кроме того что депрессивная по натуре и у меня просто вечно что то болит или ломит! давление и тд...

автор
#10
Гость

в магазин ещё можно сходить

да) вещи и еду не всегда лень себе купить:)

Гость
#11

Ну я замужем. В выходные лежу. сплю часами, иногда сутками. работа - серпентарий. До нее была с хорошим коллективом, все равно все выходные - спячка, в том числе и летом, дачи нет.

гость
#12

У меня так же.Прошу чтобы родственники уезжали на дачу или сама езжу одна.Так хочется одиночества.

Гость
#13

Автор, вы случайно не телец по гороскопу?)) Все тельцы которых я знаю по выходным лежат и носу из дома не кажут)). Но я не вижу здесь ничего плохого, каждый проводит свободное время как ему нравится.

автор
#14

нет.все представители знаков ленятся я думаю

Гость
#15

Бывет отсыпаюсь в выходной, бывает активничаю, все зависит от состояния, слабенькая я)

дочка
#16

Автор, так при гипотериозе бывает.

Гостья
#17

Я сегодня дома тупо просидела.Хотя хотела куда-нибудь в магаз хоть выйти. Но не с кем. Мне 27 лет.

автор
#18
Гостья

Я сегодня дома тупо просидела.Хотя хотела куда-нибудь в магаз хоть выйти. Но не с кем. Мне 27 лет.

а я еще заметила что уже откладываю какой то лишний поход из дома на другой раз.так ведь будет легче сходить за несколькими делам за раз! нда

дочка
#19
автор

а я еще заметила что уже откладываю какой то лишний поход из дома на другой раз.так ведь будет легче сходить за несколькими делам за раз! нда

Я так делала раньше. У меня была работа, туда нужно было 2 раза в неделю приезжать, проверять, деньги забирать. Так я на эти дни все дела переносила, так классно было. В город обычно наряжаться надо и всё такое, зачем это делать каждый день, когда можно 2 раза в неделю? И в те дни везде на такси ездила, чтобы быстро везде поспеть и шикарно себя чувствовала. Эх, было время золотое))

Гостья
#20

Я бы с удовольствием на выходные выбиралась с домашними на природу(или одна).Но, одной нет возможности,а муж - живёт дома за компом.В результате, за много лет, от невозможности применить свою энергию как хочется, эта самая энергия стала исчезать.Сейчас такое ощущение,что энергии ноль.В 35 я ощущаю себя на 95.

гость
#21
мышь серая

не одни. для меня тоже отдых - дело святое.

одно дело-отдых. другое, когда всегда в свободное время ничего не делать...

гость
#22
ЛиЛу

--- это скорее апатия, автор, чем только усталость. в такиx лсучаяx xорошо вытаскивать себя из этого состояния, как барон Мюнxаузен сам себя из болота за волосы. т.е. заставлять себя силком пилить на природу. долгие пешие или какие другие прогулки в любую погоду бодряд, после же прогулок под xолодным осенним дождем особенно приятно лениться дальше на диване под пледомв тпелой уютной родной норке:) видимо, контраст сосотяний и ощущение природы прибавляют энергии:)

попробуйте, возможно Вам понравится;)

мне нравится гулять, но вот иду я одна, а люди мимо с кем-то, кажется, что все куда-то спешат, у всех есть дела, а я просто так брожу, и от этого ещё больше ощущение какой-то неполноценности, ущербности.

ЛиЛу
#23
гость

ЛиЛу--- это скорее апатия, автор, чем только усталость. в такиx лсучаяx xорошо вытаскивать себя из этого состояния, как барон Мюнxаузен сам себя из болота за волосы. т.е. заставлять себя силком пилить на природу. долгие пешие или какие другие прогулки в любую погоду бодряд, после же прогулок под xолодным осенним дождем особенно приятно лениться дальше на диване под пледомв тпелой уютной родной норке:) видимо, контраст сосотяний и ощущение природы прибавляют энергии:)

попробуйте, возможно Вам понравится;)мне нравится гулять, но вот иду я одна, а люди мимо с кем-то, кажется, что все куда-то спешат, у всех есть дела, а я просто так брожу, и от этого ещё больше ощущение какой-то неполноценности, ущербности.

--- чем чаще Вы будете вытаскивать себя в общество, тем больше шансов найти Вашего Мистера Райта:) в этом ведъ дело, в ненужном Вам одиночестве, а вовсе не в какой-то там лени. задайтесъ целью, определите тип => где тип может водиться и вперед.

Мария
#24

А давайте запишемся все в спортзал?))И фигурки подтянем и появятся новые "увлечения"=))))Добавляйтесь!http://vk.com/id15617​5418

гость
#25
ЛиЛу

гостьЛиЛу--- это скорее апатия, автор, чем только усталость. в такиx лсучаяx xорошо вытаскивать себя из этого состояния, как барон Мюнxаузен сам себя из болота за волосы. т.е. заставлять себя силком пилить на природу. долгие пешие или какие другие прогулки в любую погоду бодряд, после же прогулок под xолодным осенним дождем особенно приятно лениться дальше на диване под пледомв тпелой уютной родной норке:) видимо, контраст сосотяний и ощущение природы прибавляют энергии:)

попробуйте, возможно Вам понравится;)мне нравится гулять, но вот иду я одна, а люди мимо с кем-то, кажется, что все куда-то спешат, у всех есть дела, а я просто так брожу, и от этого ещё больше ощущение какой-то неполноценности, ущербности.--- чем чаще Вы будете вытаскивать себя в общество, тем больше шансов найти Вашего Мистера Райта:) в этом ведъ дело, в ненужном Вам одиночестве, а вовсе не в какой-то там лени. задайтесъ целью, определите тип => где тип может водиться и вперед.

о, я уже забила на поиски...

Tata
#26

У меня аналогично. Раньше постоянно куда-то рвалась выбраться. Но мой муж предпочитает сидеть за компом. Когда я пыталась выйти одна, он орал, что зарабатывает деньги, а я неблагодарная по прогулкам шататься собираюсь. Пришлось забить и сидеть с ним, как с ребенком. А в те редкие часы, которые мы выбираемся куда-то, у меня желание пропадает гулять - он постоянно рассказывает о своей работе (он занимается сайтами), постоянно сыплет своей непонятной мне терминологией, расказывает про таких же, как он, по конфликты на работе и прочее. Когда начинаю рассказывать чо-нибудь я, он не слушает и переводит тему в иное русло- опять к своим компам. Поэтому мне проще сидеть дома.

#27
Гость

Автор, вы случайно не телец по гороскопу?)) Все тельцы которых я знаю по выходным лежат и носу из дома не кажут)). Но я не вижу здесь ничего плохого, каждый проводит свободное время как ему нравится.

У меня подруга-телец по гороскопу!!! Все точно на 100%

Аура
#28

Я тоже телец, все прям про меня написано)))

Гость
#29
Аура

Я тоже телец, все прям про меня написано)))

да тельцы просто очень любят свой дом и уют, поэтому им просто не надо никуда идти, они уже в самом лучшем месте на земле-у себя дома))

Курлык
#30

Как же я вас всех люблю!)
Живу один, учусь/работаю, досуг провожу на диване и прекрасно себя чувствую.

Вася
#30

Я тоже выходные дома люблю проводить, особенно зимой, когда на улице холодно, неохота из своей теплой норки вылазить.

Гость
#31

Ох, я сегодня тоже целый день пролежала. А хотела кучу дел переделать) Последний месяц весь такой, не знаю почему. Может чаще пешком до работы и с работы хожу (минут 35 туда и 35 обратно), плюс на метро 2 пересадки, всего 1 ч 15 минут.
Прихожу с работы, иногда в магаз заскочу, перекус, стираю иногда, читаю новости и что-нибудь, связанное с обучением, душ и спать ложусь около полуночи. Встаю в 7, 7.30. С недавнего времени после расставания с мужем, живу с мамой...Лучше бы конечно на своей территории.

Гость
#32

Не одна. Если Вам также за 30, это отдых души от перегруза внешнего мира, пройдёт со временем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: