Гость
Статьи
В 26 ни семьи, ни …

В 26 ни семьи, ни карьеры, ничего

У меня в 26 нет ни мужчины, ни нормальной работы, ни внешности.
При этом не сидела ровно, пыталась, работала, похудела. Но все без толку. Надоело.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вашь идеал в 18 сразу муж и дети? это важно и ценно но..... зачем так маниокально это искать начиная с средних классов школы))

Гость
#2

а в чём вопрос ? )

Гость
#3

Вы хотите, чтобы вас пожалели? Простите, но из поста не выходит, за что вас пожалеть.
Вы хотите,чтобы вас покритиковали, тем самым "дали пинок"? Да это ерунда, мнение чужих анонимов еще никого не превратило из "Юрки-алкаша" в Юрия Гагарина.
Вы хотите, чтобы вам посоветовали? Так слова плоские, и советы такие же: измените мировоззрение, наметьте планы и ответьте себе на вопрос "кто я на данном этапе жизни и чего я хочу от этого самого этапа"?
И вот скажите, что же вам надоело-то? Молодая 26-летняя девица. Вроде еще и не жила особо, а что надоело уже?

Гость
#4

Встретите еще своего мужчину, выше нос молодая и похудевшая!)

кет
#5

Да понимаю,но пока дивите для себя,знакомьтесь настройтесь на позитив!!!!!!

Гость
#6

Мне кажется во всех ваших комплексах виноваты тупые журналы, передачи по ТВ и интернет. Именно там вы видите прокачанных 20 - летних девиц на дорогих тачках с нереальными бойфрендами. Именно оттуда вам намекают что если возраст за 20, и у вас такого нет, значит вы - унылое село и неудачница. Именно оттуда всякие Ани Заворотнюк, Киры Пластинины, Ксении Собчак и прочие Бони манерно рассказывают о том, как много они добились в своей жизни (почему-то забывая упомянуть своих родителей, папиков и т.д).
Не надо смотреть на то, как живут другие и сравнивать себя с ними. Думайте своей головой.

Гость
#7

вот когда вам стукнет 46 лет о 26летнем периоде будете вспоминать и плакать! радуйтесь! вся жизнь впереди!

Дарья
#8
Гость

Мне кажется во всех ваших комплексах виноваты тупые журналы, передачи по ТВ и интернет. Именно там вы видите прокачанных 20 - летних девиц на дорогих тачках с нереальными бойфрендами. Именно оттуда вам намекают что если возраст за 20, и у вас такого нет, значит вы - унылое село и неудачница. Именно оттуда всякие Ани Заворотнюк, Киры Пластинины, Ксении Собчак и прочие Бони манерно рассказывают о том, как много они добились в своей жизни (почему-то забывая упомянуть своих родителей, папиков и т.д).
Не надо смотреть на то, как живут другие и сравнивать себя с ними. Думайте своей головой.

+10000000000 Всех их послушать,так такие трудяги!!!!Все сами,своим потом и кровью.Вы точно подметили-что не упоминают о своих бохатых родителях,и любовников!!!!!!

Мармотка
#9

26 это не девочка. срочно руки в ноги!! карьера это наживное и случайное - хоть в кровь избейся тут уж как повезет.
а личную жизнь налаживать срочно!
20-25 тянутся медленно а 25-30 как один день проходят.
посмотрите ваше окружение - если вы среди возрастных дома и на работе то это беда.
если на работе одни возрастные и особенно тетки это как стезя какая то - не вынырнешь. менять работу пусть "ниже" но подальше от перезревших!

гость 92
#10

У меня в 32 нет ни женщины, ни нормальной работы, ни семьи.
При этом не сижу на попе ровно, правда похудел.
а теперь перевернем:
Вы живы здоровы?
Родители в порядке?
руки ноги есть?
и что нам мешает?
наслаждайтесь жизнью.улыбайтесь:)
все у вас впереди!

Гость
#11

у меня тоже такое, только мне уже 28 скоро будет и ничего не меняется, изо дня в день все одно и тоже...

Невидимка
#12

А я не понимаю,почему я должна истерически хотеть замуж в свои 25,а потом терпеть у себя на диване чужого дядьку и стирать ему носки.Если не встретился ваш человек,займитесь чем-то другим.Спросите себя,что вам интересно в жизни,и работайте в этом направлении.Тогда всё будет получаться,и вам станет интересно жить!И не будет времени на грустные мысли!

Гость
#13

На сайт знакомст идите и найдете себе мужика. Многие парни тоже девок найти не могут

ГостьЯ
#14
Гость

у меня тоже такое, только мне уже 28 скоро будет и ничего не меняется, изо дня в день все одно и тоже...

Аналогично(

гость
#15
ГостьЯ

Аналогично(

и мне 27...тоже ничего..работа-дом-работа-дом...ни мужика..ни детей.

гость
#16
Гость

у меня тоже такое, только мне уже 28 скоро будет и ничего не меняется, изо дня в день все одно и тоже...

а вы пробовали сами что-то изменить?может работу сменить?побольше ходить в общественные места,знакомиться с людьми?
Вы какой человек..общительный,зажатый?

Гость
#17

Наверное, у женщин инстинкт родить и воспитывать, мужчина на вторых ролях в жизни женщин. Мне почти 28, ни с кем не встречался, не ищу отношений и счастлив один, т.к. знаю, что без семьи могу поехать куда хочу (в основном, Россия, т.к. пляжи меня не интересуют, а отпуск не каждый год для меня нормально), могу работать, где хочу (в НИИ за небольшую з/п). Мой переходный возраст прошел без проблем, мне интересно читать и узнавать новое, раздражает ограниченность мужчин (тем не менее они женаты), не могу принять то, что некоторые встречаются с 13 лет и спят с 14-15 лет (считаю, что школу нужно закончить в целомудрии). Если бы в/о, начиная со второго, было бесплатным, учился бы всю жизнь.

Martini_Rose
#18

Автор,не одна вы с такой проблемой. Карьера у меня вот тоже не складывается,з/п небольшая.Потому что все хорошие места-только по связям,либо случай многое решает.А с мужчинами нынче напряг еще больше,чтобы найти нормального-надо перелопатить кучу г...И тоже-дело случая!Кому как повезет замуж выйти,бывают например богатые и жадные мужики-жизнь с ними точно не сахар.Не переживайте,живите для СЕБЯ и в свое удовольствие!Покупайте себе все,путешествуйте,тусуйтесь.Тогда не будете ни о чем жалеть.

Martini_Rose
#19

Про журналы и тупые передачи на ТВ тут верно подметили..Все они внушают нам комплекс неполноценности.Не надо вестись на этот бред!
К чему стремиться кого то перещеголять?Если стремления и приоритеты у всех разные.

Гость
#20
Гость

Наверное, у женщин инстинкт родить и воспитывать, мужчина на вторых ролях в жизни женщин. Мне почти 28, ни с кем не встречался, не ищу отношений и счастлив один, т.к. знаю, что без семьи могу поехать куда хочу (в основном, Россия, т.к. пляжи меня не интересуют, а отпуск не каждый год для меня нормально), могу работать, где хочу (в НИИ за небольшую з/п). Мой переходный возраст прошел без проблем, мне интересно читать и узнавать новое, раздражает ограниченность мужчин (тем не менее они женаты), не могу принять то, что некоторые встречаются с 13 лет и спят с 14-15 лет (считаю, что школу нужно закончить в целомудрии). Если бы в/о, начиная со второго, было бесплатным, учился бы всю жизнь.

Поболше би таких льудеи. Зхивите в своье удоволствиье и не партес.

Гость
#21

я замужняя тетя говорю вам - радуйтесь вашей свободе!!! дети - обуза. муж - тоже самое.

Гость
#22

Убивать людей надо

Слежу за ошиппками
#23
Гость

а что вашь идеал в 18 сразу муж и дети? это важно и ценно но..... зачем так маниокально это искать начиная с средних классов школы))

Утекаааай, в подворотне нас ждет маниОк

Гость
#24
Гость

Мне кажется во всех ваших комплексах виноваты тупые журналы, передачи по ТВ и интернет. Именно там вы видите прокачанных 20 - летних девиц на дорогих тачках с нереальными бойфрендами. Именно оттуда вам намекают что если возраст за 20, и у вас такого нет, значит вы - унылое село и неудачница. Именно оттуда всякие Ани Заворотнюк, Киры Пластинины, Ксении Собчак и прочие Бони манерно рассказывают о том, как много они добились в своей жизни (почему-то забывая упомянуть своих родителей, папиков и т.д).
Не надо смотреть на то, как живут другие и сравнивать себя с ними. Думайте своей головой.

Вы даете правильный совет. Однако когда все ровесницы, да и те, кто младше и старше шизуют на эту тему (образ жизни теток из глянцевых журналов), то вокруг происходит всеобщая повальная истерия и все начинают оценивать друг друга как зверье. Потому что человеческого уже ничего не осталось. Человеческое пытаются имитировать в семейках своих, т. е маленьких мирках. А когда у кого-то нет семьи, тому даже и к человеческому не прислониться, не преклонить головушку, вокруг только озверевшие бабы-соперницы и жестокий мир.

Гость
#25
Martini_Rose

Автор,не одна вы с такой проблемой. Карьера у меня вот тоже не складывается,з/п небольшая.Потому что все хорошие места-только по связям,либо случай многое решает.А с мужчинами нынче напряг еще больше,чтобы найти нормального-надо перелопатить кучу г...И тоже-дело случая!Кому как повезет замуж выйти,бывают например богатые и жадные мужики-жизнь с ними точно не сахар.Не переживайте,живите для СЕБЯ и в свое удовольствие!Покупайте себе все,путешествуйте,тусуйтесь.Тогда не будете ни о чем жалеть.

На какие шиши она будет тусоваться и путешествовать, если у нее денег нет?

Гость
#26
гость

и мне 27...тоже ничего..работа-дом-работа-дом...ни мужика..ни детей.

Сейчас это повально

Гость
#27

вот я о чем. лучше убить кого нибудь уродца социального, чем так существовать без смысленно

Martini_Rose
#28
Гость

На какие шиши она будет тусоваться и путешествовать, если у нее денег нет?

У меня знаете ли тоже денег негусто. Но надо стремиться к чему-то,откладывать на свои мечты...

Гость
#29
Martini_Rose

У меня знаете ли тоже денег негусто. Но надо стремиться к чему-то,откладывать на свои мечты...

это все иллюзии. и такие жалкие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: