Гость
Статьи
Обманываю коллег

Обманываю коллег

Полгода назад устроилась на новую работу. Колектив в основном женский. Коллеги сразу начали интересоваться моей личной жизнью, советовали присмотреться к менеджеру из соседнего отдела. Парень неплохой, но совсем не в моем вкусе. Я соврала коллегам, что у меня есть жених (мне 32 и на данный момент я не с кем не встречаюсь, замужем не была). Думала, так они от меня отстанут. А они все подганяют, выспрашивают, когда у нас будет свадьба. Торопят. "Тебе уже 32. Когда ты будешь рожать? Не откладывай с этим. Что ты сможешь дать своему ребенку? Когда он закончит учебу, ты уже будешь на пенсии". Сначала я говорила, что мы с моим женихом еще не готовы к совместной жизни, потом, что свадьбу решили отложить. Теперь понимаю, что нужно рассказать о нашем якобы расставании. Посоветуйте, как достойно выйти из этой ситуации.

Катя
29 ответов
Последний — Перейти
се ла ви
#1

А хаха) что у вас за коллектив? вы в доме престарелых работаете??) какое их дело, спросите

Люси
#2

просто скажите, что поняли, что замуж не ваша стихия. не хотите вы туда. что с молодым человеком расстались по обоюдному решению. чего тут выдумывать)

#3

Я так только в школе делала, а потом забывала подробности своего вранья и врала по новому, всех в заблуждение вводила)) Мне было 14 тогда.

Гость
#4

Аффтар, если вы им скажете, что вы расстались - бабы вас заклюют, ко-ко-ко кому ты нужна в таком возрасте и жалость тоннами вам будут обеспечены до самого ухода.

Гость
#5

Автор, ну Вы что, не понимаете, что им лишь бы что обсудить? Расскажите о Вашем расставании, придумайте какую-нибудь историю о том, почему. Главное, сами постарайтесь запомнить, что Вы сказали, чтоб потом недоразумений не возникло

Саша
#6

Скажите им , что встретили другого- прям любовь у вас!
А тот надоел вам, теперь преследует вас смс и звонками- замуж зовет! А вы теперь уже в новых отношениях

Пусть позавидуют старые *****!

Гость
#7

Автор, мне тоже 32, тоже незамужем и никого нет. Но мне совершенно непонятно, как можно вести такие разговоры на работе. У нас и коллектив не такой, никто не лезет в личную жизнь с советами. Да и я не буду распространяться. Что вы терпите-то? Шлите подальше, они вам говорят совершенно непозволительные вещи. Но вы сами виноваты, позволили им изначально обсуждать свою личную жизнь.

Я надеюсь, это глухая провинция, иначе мне просто сложно представить, что так бывает в цивилизованном обществе.

Скажите, что расстались, поняли, что не ваш человек. А на кудахтанье ответьте, что сами разберетесь в своей жизни (в том числе когда рожать и рожать ли вообще) и советчики вам не нужны. Б..., я послала бы реально этих мра зей. А вы слабая, видимо. Вот они вас и имеют (а они именно что вас имеют). Сами подумайте, они вам доставляют неудобство, заставляют врать, переживать на эту тему. Вы им доставляете неудобство подобного рода? Вряд ли. Так просто разозлитесь на них, что они делают вашу жизнь некомфортной. И среагируйте так, чтобы им неповадно было. Или в конце концов прямо скажите, что устали от их расспросов, они бестактны, неприятны и ваша личная жизнь на то и личная, чтобы вы не обсуждали ее с каждым встречным-поперечным.

Гость
#8
Катя

"Тебе уже 32. Когда ты будешь рожать? Не откладывай с этим. Что ты сможешь дать своему ребенку? Когда он закончит учебу, ты уже будешь на пенсии".

Откуда столько тупых баб, считающих, что они умнее тех, кому они дают советы. А то женщина в 32 года всего этого не понимает и конечно же нуждается в подсказках таких "советчиц".

Гадость
#9

Скажите этим каракатицам, что это не их дело. Нечего перед каракатицами оправдываться.
Я уже всех стаперовских каракатиц на место поставила.
Я обычно говорю так: "Мне процесс долбежки и *** не нравиться. Если вам (каракатицам) этот процесс долбежки и обсасывания вонючих куев нравиться, то пердохайтесь хоть со всеми мужиками района - это ваша личная жизнь. А ко мне не лезьте, и нечего меня к плятству склонять."
Если они начнут завывать: "а как же дети? Надо рррржать!" Скажите им, что у вас нет эксгибиционистских наклонностей и вы не хотите демонстрировать свою пинду в разных ракурсах куче врачей, медсестер и прочему медперсоналу. И вы не хотите, чтобы посторонние люди засовывали вам во влагалище свои руки по локоть, потому что вам фистинг не нравиться. Если у каракатиц пес-да размером с ведро и им нравиться фистинг, то пусть они и дают по- всякому разным мужикам и пусть от них рожают хоть каждый год, и ведро свое пусть хоть наизнанку перед медперсоналом вывернут, А вас пусть оставят в покое.

Гадость
#10

Обычно подробностями чужой интимной жизни интересуются кашолки. склонные к вуайеризму, Это сексуальное извращение. Связанно это с тем, что кашолки неудовлетворенны своей сексуальной жизнью. Об этом надо прямо сказать кашолке. " У вас вуайреризм? Вас мало петрушат мужики? Могу вас познакомитт с Васей (Петей), он вас отпетрушит так, что вы избавитесь навсегда от эой пагубной привычки подглядывать за сексуальной жизнью других".
Прямо так и скажите. Кашолки сразу отстанут.
Нечего выкручиваться перед кашолками, говорите так как есть. Они вас подначивают и террорезируют. потому что вы этим извращенкам не даете отпор. А как дадите им отпор и скажете прямо в глаза, что они из себя на самом деле представляют, то кашолки отстанут и сразу начнут вас уважать.

Гость
#11

Это разводка, а не тема, фу

Гость
#12

Где вы находите такие работы? Сейчас вообще никто никем не интересуется. Или я одна такая? Мне кроме самой себя никто не интересен.

Гость
#13

В 32 года такие проблемы - инфантилизм какой-то.

Гадость
#14
Гость

Где вы находите такие работы? Сейчас вообще никто никем не интересуется. Или я одна такая? Мне кроме самой себя никто не интересен.

Есть такие коллективы из старых, недоёпаных грымз. У меня неподалеку есть ателье с такими бабками-извращенками. как не зайдешь, так все разговоры только про пес-ду. Про то. как оно там после родов меняется, про вдову-соседку, которой делали 2 раза кесарево, поэтому у нее пес-да не растянулась, и как следствие к ней сватается очень много мужиков, и осыпает ее подарками, а у них после 3 родов пес-да как старая калоша... Ужос....
Меня пытались терроризировать вопросами пердохаюсь ли я с мужиками и как пердохаюсь. вышла ли я замуж чтобы пердохаться или не вышла, а уж вопли про "Надо рррржать!" - это вообще финиш.
Я дала отпор по образцу,описанному выше, намекнув, что не все женщины мечтают отрабатывать пес-дой и не у всех пес-да постоянно чешется. кашолки сразу заткнулись и больше гнилых разговоров при мне не вели.
Ходить к ним перестала.

Гость
#15

Гадость жжет не по детски 😂

Гость
#16

А почему ваши коллеги так бесцеремонно лезут в вашу жизнь ?

Гость
#17

А что, нельзя просто сказать, что обсуждение личной жизни для вас табу???

Гость
#18

Автор, скажите мне лучше, каково вам без личной жизни??? вот мне 29, от одиночества на стену лезу! Притом я не про отсутствие секса, а про холод на душе, пустоту... Ночами особенно плохо....

Гадость
#19
Гость

Гадость жжет не по детски 😂

Гость

Гадость жжет не по детски 😂

Хе-хе!
пишу чистую правду!

Гость
#20
Гость

Автор, скажите мне лучше, каково вам без личной жизни??? вот мне 29, от одиночества на стену лезу! Притом я не про отсутствие секса, а про холод на душе, пустоту... Ночами особенно плохо....

Как-будто это так просто. Пошёл в магазин - купил. Это быдлячкам "личную жизнь" простроить легче всего. Кто первый подошёл - с тем и пошла.

Шут
#21

Гадость, Вы - прелесть! :)

Гадость
#22
Шут

Гадость, Вы - прелесть! :)

Спс. Стараюсь.

Гость
#23

Не понимаю, почему для многих людей настолько болезненны разговоры про личную жизнь? Неужели, так трудно ответить на вопрос коротко и внятно, но так, чтоб отстали? Например, про замужество - 1) спасибо, уже была замужем, больше не хочу, 2) семейная жизнь - не для меня, комфортнее жить одной и просто иметь любовника/нескольких/гостевой брак 3) как только встречу подходящего мужчину, так сразу и выйду замуж, 4) некогда на мужчин отвлекаться, слишком насыщенная жизнь (то и это надо успеть, хобби и т.д.) Ну а если будут сватать кого-либо, то посмотреть на кандидатуру и честно признаться, что не в вашем вкусе. Если нет детей, то так и ответить - 1) рожу, если встречу достойного мужчину, 2) рожу, как решу все свои финансовые затруднения/накоплю на квартиру/разбогатею, чтоб нанять няню и т.д., 3) вообще рожать не планирую, так как не хочу детей, 4) если передумаю, а будет поздно - усыновлю и буду воспитывать приёмного. ВСЁ!!! Что тут сложного?))) Я без проблем обсуждаю с коллегами любые вопросы и если наши мнения не сходятся, то мы не спорим, а просто выслушиваем друг друга. Если одна дама не мыслит своей жизни без материнства, а другая детей терпеть не может, то зачем им ссориться? Неужели, чайлдфри будет не интересно послушать, что ж такого замечательного другая дама видит в детях, а той неужели не интересно узнать, какие прелести жизни могут быть помимо этого? Почему люди бесятся и раздражаются? Если у человека полностью противоположные взгляды, то мне, наоборот, очень интересно его выслушать и понять. Ну и обсудить, кто и почему так думает, у кого и какой жизненный опыт - разве не интересно? Ну а если человек скучный и разговаривать с ним не хочется, то всегда можно не говорить вовсе и уткнуться в книжку)))

Карла
#24

Милая автор,мне недавно исполнилось 30.Я не замужем,детей нет.Так вот я постоянно обманываю своих коллег (было несколько мест работы),что у меня всё ок с личной жизнью.Сейчас уже несколько лет встречаюсь с женатым мужчиной на 5 лет старше.Работает обычным водителем.Но коллегам на их расспросы я отвечаю,что холостой и работает инженером в нефтяной компании)))) Ссут от зависти,бабёнки засыпают вопросами и советами,как мне жить,как себя с ним вести...Но я ни разу ни у кого не попросила совета!На их вопросы отвечаю всегда сдержанно,без подробностей....Люди сами много всего додумывают)))))) Ну,и ради Бога!
Автор,живите так,как хотите!!!!!!!Вы не обязаны никому ничего рассказывать...Ну,и пусть себе советуют....Вы сдержанно:Я разберусь! и всё....
Если сейчас сообщите,что якобы расстались,то это ж новый повод для советов и разговоров.Посыпятся вопросы... Оно Вам надо?
Если заводят речь про вашу жизнь,отвечайте либо молчанием,либо односложными фразами Да\Нет.
Ну,и пусть себе говорят... Собака лает - караван идёт)))

Гость
#25

"Начнет выпытывать купе курящее.
про мое прошлое и настоящее.
Навру с три короба - пусть удивляются.
С кем распрошалась я, с кем распрошалась я,
С кем распрошалась я, вас не касается." (Песня)

Kisa
#26
Гадость

Есть такие коллективы из старых, недоёпаных грымз. У меня неподалеку есть ателье с такими бабками-извращенками. как не зайдешь, так все разговоры только про пес-ду. Про то. как оно там после родов меняется, про вдову-соседку, которой делали 2 раза кесарево, поэтому у нее пес-да не растянулась, и как следствие к ней сватается очень много мужиков, и осыпает ее подарками, а у них после 3 родов пес-да как старая калоша... Ужос....
Меня пытались терроризировать вопросами пердохаюсь ли я с мужиками и как пердохаюсь. вышла ли я замуж чтобы пердохаться или не вышла, а уж вопли про "Надо рррржать!" - это вообще финиш.
Я дала отпор по образцу,описанному выше, намекнув, что не все женщины мечтают отрабатывать пес-дой и не у всех пес-да постоянно чешется. кашолки сразу заткнулись и больше гнилых разговоров при мне не вели.
Ходить к ним перестала.

Гадость! Вы прелесть! Вам книги писать надо! У Вас талант!

Катя
#27
Гость

Аффтар, если вы им скажете, что вы расстались - бабы вас заклюют, ко-ко-ко кому ты нужна в таком возрасте и жалость тоннами вам будут обеспечены до самого ухода.

Вот этого я немного и боюсь.

Катя
#28
Гость

Где вы находите такие работы? Сейчас вообще никто никем не интересуется. Или я одна такая? Мне кроме самой себя никто не интересен.

Город у нас небольшой, но контора вполне приличная. Но и женщины эти не очень старые, где-то под 50. Просто у всех уже семья и дети.

Катя
#29
Гость

А почему ваши коллеги так бесцеремонно лезут в вашу жизнь ?

Говорят, что волнуются. Но, по моему, просто пробуют учить жизни.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: