Гость
Статьи
У Вас бывает ощущение, …

У Вас бывает ощущение, что дальше тупик?

Например, работа не приносит радости, а лишь средства для существования, мужчина уже на такой идеальный, как в начале отношения и особо не напрягается, проблемы со здоровьем, друзья погружаются в свои …

какая разница
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Было такое 15 лет назад-взяла собаку безхозную, полегчало. Через год опять накрыло-взяла чихуахуа, ее хозяева бросили, жизнь стала веселее. Рецидив тупика повторился уже не так скоро-через 4 года. Купила лошадь и занялась конным спортом. Сама езжу, сама коня чищу, вдруг стала замечать что трава зеленая, а в лесу деревьями пахнет-зажила короче. Так и живу последние 10 лет. Прошлым летом почуяла, что стою на месте-пошла в тренажерку, первый раз в жизни, в мои 43-Пашу по 2часа 4-5 раз в неделю, нравиться страшно. Как нахлынет тупик-еще чего нибудь придумаю. Вот как то так

какая разница
#52
Аня

Автор, а Вы активная по жизни?

В этом и загвоздка, я-интроверт. Для меня влиться в новый коллектив-стресс. И друзей особо нет: одна замужем и ребенок есть, а второй-друг в другом городе.

какая разница
#53
Гость

у меня сейчас такое. в ноябре сократили,нашла новую,но она оказалась ужасней прежней,ехать очень далеко,зп еще даже не заплатили за декабрь(( да и не особо нравится то чем занимаюсь.но самое ужасное что я даже не знаю чем хочу заниматься(( просто тупик.личной жизни нет никакой очень давно(

Я поэтому перешла в новую сферу и оказалось, что от отсутствия развития на работе извилины выпрямляются)) А где работаете?

какая разница
#54
рыжия бестия

у меня такое состояние ем сплю хожу на работу и все прям как овощь(((

Во-во, на автомате. А еще красится перестала.

какая разница
#55
Solie

да хз, кому верить, сами не знаем. но то, что у нас полная Ж, то это точно(((

А у Вас вообще, конечно, финиш(( Не должны люди страдать из-за политических игр

какая разница
#56
Гость

Да , одного события. Считай потеряли деньги на квартиру (которые долго и целенаправлено зарабатывали, отказывая себе во всем 7 лет) . Думали купим кв и наконец заживем , как все - свое жилье, ремонт , дети... В итоге теперь впереди просто пустота - ни квартиры, ни соответсвенно детей и вообще получатся нужно все кардинально изменить (планы , цели ) и нормальная жизнь опять отодвинулась куда то в туман, а нам уже за 30((( , мне 32 , мужу 36.

А почему деньги-то пропали? Сейчас на съемной?

какая разница
#57
рыба

А мне не скучно. Я себе завела зверя как раз перед Новым годом, и теперь он меня развлекает каждый день)) точнее, каждую ночь, он ночной зверь:)

У меня раньше кошка была)) Правда мне настроение поднимала! Но оказалось, что у меня аллергия(

какая разница
#58
Гость

И у меня тупик. Работа врагу не пожелаешь ,да и кризис сейчас там. Мужчина которого любила бросил на днях. Друзей не много ,да и не хочется их грузить своими проблемами. Семьи и родных нет. И детей нет ,а ведь уже 30. Со здоровьем проблемы( физически и психически). Пишу сейчас и реально страшно. За спиной Н И Ч Е Г О . Хочу заснуть и не проснуться ,да вот ,к сожалению и со сном проблемы ,уже 2 года как нормально не сплю.Извините.. выговорилась..

А другую работу поискать? Специальность какая? Как говорится, беда не приходит одна. Надо Вам хотя бы друга-любовника завести, для поднятия настроения)

какая разница
#59
Гость

Ну тогда надо себя чем-нить порадовать. Чтобы восстановить баланс, противовес неприятностям) Вот у нас с вами хоть интернет есть, можно с товарищами по несчастьям потрещать)) и то хорошо!

Как вариант) Можно спортом, но вот как раз я пыталась начать и у меня объявилась болезнь непонятная, надо по врачам бегать...

какая разница
#61

Немного контекста, и Вы-Гости назовитесь, вдруг у Вас все изменится, будете событиями делиться) : 2 года жизнь была тухлой, маме поставили инвалидность, ушла с работы, чтобы первое время помогать, жених в это время ушел с друзьями загул... Расстались. Думала о суициде. Но жила по инерции, а как же мама?! И вот зарег-лась на сайте знакомств, чисто поболтать. Но там очень настойчиво писал мужчина, посмотрела, что в один день зарег-лись, подумала, хорошо,что не годами тут висит. Встретились и очень быстро все завертелось, хотя были моменты-не верила, но он все расставлял по полочкам. Думаю,наконец-то, счастье наступило: Приезжал за мной на работу, писал ночами длинные смс, через 1,5 месяца была помолвка. А как начали жить вместе, одна проблема за другой. И вот сижу и думаю, что я здесь делаю?! Да еще и его заразила депрессией. На работу-тухло, а с этого года еще и со здоровьем проблемы:накопленное идет на врачей. Как представлю, что так всю жизнь-ужасаюсь! Я хочу найти хобби, но 1) нет лишних денег, 2) сил и времени

Гость
#62

У меня так же, мне 28 лет, а у меня почему то такое чувство, что жизнь закончилась, хотя никаких особых несчастий нет) обычная жизнь, но ничего не радует, ничего не хочется и чувство, что впереди ничего хорошего)

Гость
#63
Гость

Да, такое бывает. Как раз сейчас я в тупике, выход только один, но как мне не хочется заниматься работой, которая меня совершенно не интересует!

на не любимой работе не стоит зацикливатся. вы можете взять и рискнуть бросить эту деятельность предварительно обучаясь тому что вас заинтересовало. и попытатся устроится по новой специальности. просто вот так рисковатьлучше чем сидеть на не любимой работе с плохим мужем. то есть искать путь который вас радует а не огрочает и я думаю в тяжелых периодах можно будет найти выход главное его искать и быть во всеоружии, то есть постояннозаниматся самообразованием и знать заранее другие запасные ходы. то есть не терятся когда попали в трудную ситуацию а знать что предпринять чтоб не испортить сее жизнь.

Гость
#64
Гость

на не любимой работе не стоит зацикливатся. вы можете взять и рискнуть бросить эту деятельность предварительно обучаясь тому что вас заинтересовало. и попытатся устроится по новой специальности. просто вот так рисковатьлучше чем сидеть на не любимой работе с плохим мужем. то есть искать путь который вас радует а не огрочает и я думаю в тяжелых периодах можно будет найти выход главное его искать и быть во всеоружии, то есть постояннозаниматся самообразованием и знать заранее другие запасные ходы. то есть не терятся когда попали в трудную ситуацию а знать что предпринять чтоб не испортить сее жизнь.

Гость
Да, такое бывает. Как раз сейчас я в тупике, выход только один, но как мне не хочется заниматься работой, которая меня совершенно не интересует!



Спасибо. Просто на моей первой работе мне очень сильно испортили трудовую, так мало того, еще и нагло клевещут при моих попытках устроиться на другую работу.... И выход у меня только один - вернуться на эту работу в отдел к своей первой начальнице и заниматься участком, который меня не интересует, так к тому же и отношения вряд ли наладятся
Зачем я на прежней работе нужна? Я совершенно не понимаю! Но вот заходила туда во вторник, так меня согласны принять снова, и ни в какую начальница не хочет слышать о том, что я хочу устроиться на другую работу, а руководство меня видеть даже не хочет, но согласен принять на работу. Вот такой каламбур! :))

Гость
#65
Гость

ГостьДа, такое бывает. Как раз сейчас я в тупике, выход только один, но как мне не хочется заниматься работой, которая меня совершенно не интересует!Спасибо. Просто на моей первой работе мне очень сильно испортили трудовую, так мало того, еще и нагло клевещут при моих попытках устроиться на другую работу.... И выход у меня только один - вернуться на эту работу в отдел к своей первой начальнице и заниматься участком, который меня не интересует, так к тому же и отношения вряд ли наладятсяЗачем я на прежней работе нужна? Я совершенно не понимаю! Но вот заходила туда во вторник, так меня согласны принять снова, и ни в какую начальница не хочет слышать о том, что я хочу устроиться на другую работу, а руководство меня видеть даже не хочет, но согласен принять на работу. Вот такой каламбур! :))

Ошиблась, конечно же руководство согласно принять на работу, а не согласен. :))

Гость
#66
Гость

спасибо за ванильное бла-бла-бламысли менять надо это правда, можно было ограничиться одной этой строкой

Скорее не мысли,а эмоции,что мы ощущаем внутри себя то и притягиваем,ощущаем счастье жизнь налаживается
Ощущаем пустоту и боль и события в жизни не очень.

Рисовое зернышко
#67

В 41 семьи нет, детей нет, работы нет, есть хроническое заболевание, поэтому и не работаю и нет личной жизни или отрывками. Смерть близких, ухудшение здоровья, постоянные неудачи даже в бытовых мелочах меня подкосили, последний год я хронически не сплю до 6 утра, потом сплю до 12, вставать не хочу, могу весь день пролежать в постели. На еду, коммуналку хватает, а больше мне уже и не надо. Перспектив никаких. На серьезные знакомства и работу нет сил и здоровья. Хочется, чтобы никто не трогал, раздражают громкие звуки, была у психолога- не помогло, творчество не помогает, тупо смотрю телик. Как подумаю чтото сделать, опрос зачем? Делаю только то, что необходимо и без чего никак. Приходится покупать еду, приходится платить счета, приходится покупать лекарства, не интересуют больше шмотки и походы, даже поездки стали не нужны. Думала родить для себя- нельзя по здоровью, животное нельзя изза заболевания, на море выберусь- там вроде оживаю, потом вижу все парами, обратно приеду- депрессия полная. Тупик полный, запасных ходов нет.

Гость
#68

Да .. тоже замечаю...ничего не радует, не хочу никаких отношений, ни семьи, ни детей. Хочется чтобы просто никто не трогать и не создавал проблем

Гость
#69

Единственные, кто по-настоящему вызывают у меня чувство сострадания и желание помочь - это Украинцы. Сейчас Швеция и Канада начала давать постоянный вид на жительство беженцам из Украины.

Всё остальное: Вздохи и слёзы Россиянок по упущенным МЧ, некупленным квартирам, ненавистной работе и крушениям рубля - это блеф, не стоящий выеденного яйца.

Гость
#70
Рисовое зернышко

В 41 семьи нет, детей нет, Думала родить для себя- нельзя по здоровью, животное нельзя изза заболевания, на море выберусь- там вроде оживаю, потом вижу все парами, обратно приеду- депрессия полная. Тупик полный, запасных ходов нет.

Понятно вам плохо, но выход есть, выхода нет только из гроба.Почему животное то нельзя,заведите попугая или рыбок,все у нас в голове вы пишите не хотите даже утром вставать,а когда есть животное или ребенок тут обязательно надо встать,а вам уже лень не хочется вы на себя плюнули, после всего что пережили.Да и когда такая усталость и нет настроения, то может у вас не хватает витамина С в организме.
Найдите то что вам щас будет нравиться и поселите в душе зернышко радости и счастья и жизнь начнет налаживаться, птичка на улице пропела почувствуйте радость улыбнитесь,начните получать,чувствовать счастье от любой мелочи,что вы лежите в кровати и нежетесь,тоже счастье))
Один мужчина Норман Казинс он изучал эмоции влияющие на наше здоровье,т.е плохие эмоции вредят нашему организму запускают в организме процесс разрушения и мы болеем в день смеяться надо сразу минут 15

Гость
#71

Тут почитайтея раньше сбрасывала ссылочки.
А и еще почитайте Джон Кехо Подсознание может все
Затем почитайте Клаус Джоул Посланник

Вот еще Вызыватель дождя

http://my.atma.ru/?id=5353

Любовью можно исцелить

http://aniramia.ru/lyubovyu-iszelit/

Импульс любви,исцеление

http://goltis.com.ua/positiv/impuls-lyubvi-u-vrat-smerti/

И посмотрите фильм он есть в интернете

Сила мысли,что мы об этом знаем

Еще есть русский фильм документальный есть называется
Вода

А мы состоим из воды в этих фильмах все об этом

Замораживали воду и на ту воду что говорили люблю она становилась красивой,а на ту что говорили ненавижу вода пропадала, заванивалась,в фильмах об этом говорите себе люблю начните себя любить и выздоравливайте, а там и другое счастье придет)) Совет простой выше писала от любой мелочи чувствуйте у себя в душе счастье, здоровье улучшится и жизнь тоже.
Почитайте Луизу Хей или посмотрите ее ролики

Гость
#72

У меня тоже все плохо, но иногда смотрю фильм "В джазе только девушки" и мне помогает.

Гость
#73
Гость

Я с 16 декабря в таком состоянии. Потому что обломилось ВСЕ -квартира , будущий ребенок и все все все, по большому счету вся жизнь перечеркнута (((

В связи с кризисом?

Гость
#74
Гость

Я была в таком состоянии первые 25 лет жизни. А ещё было ощущение, что у меня нет будущего и я просто доживаю.

И у меня так было!!!! Было тотальное ощущение никчемности, никому я не нужна, и ничего у меня впереди нет.... а некоторые еще подливали масла, называя меня амебной и т.д. ну я тихоня такая. Сейчас мне 31. И я так скажу, особо ничего не изменилось, но вот эти ощущения прошли!!! Я списываю это на возраст, я стала иначе смотреть на все. И хотя по идее все должно пойти хоть немного но на спад, а я наоборот чувствую что все не так плохо:) это все перерастет, эьо только наши ощущения, не более того. Мы можем не замечать ни глубокого кризиса, ни огромного успеха, сознание может все "размазать". Так что мы сами себя не знаем.я так уж точно:)

#75
какая разница

Например, работа не приносит радости, а лишь средства для существования, мужчина уже на такой идеальный, как в начале отношения и особо не напрягается, проблемы со здоровьем, друзья погружаются в свои проблемы. И ты понимаешь, что возможности все изменить нету/либо не видишь. Хочется уснуть и ничего не делать. Как придти в себя?

О автор, как я вас понимаю. Не вы одна такая. Хотя вот там где я живу, в январе температура скакала от 0 до -25, поэтому вообще странно, что мы тут еще живы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: