Гость
Статьи
Пофиг на все, почему?

Пофиг на все, почему?

год назад, была человеком стремящимся к многому: водила ребенка по лучшим кружкам развития, учила иностранный язык, хотела заработать на квартиру и уйти от мужа(пьяницы и пофигиста, в добавок с его мамой живем, которая не дает мне трусы мои положить по моему, все по ее), вышивала, ходила на танцы изучала кучу направлений по развитию ребенка, самосовершенствованию, мечтала.
прошлым летом в отпуске занялась развитием своего дела, не прошло и недели как узнаю, что мой милый мне изменил и жестко. Два года измены, она моложе меня на 10 лет, толще в 3 раза и пьющую каждые выходные с ним на ровне, приводил ее в дом,когда меня не было, возил ее отдыхать пока я с больным ребенком в больницах лежала, мне говорил командировки, покупал украшения, когда я думала в чем ходить ребенку, давал в долг, хотя за 5 лет жизни ни разу в семейный бюджет не вложился.
И напиться даже не могла от горя-не переносимость алкоголя
сразу скажу осталась из-за ребенка, доходов, жилья и садика. Если надо напишу отдельно, но по этому вопросу советов не давайте.
выйдя с отпуска, сообщили что начальник увольняется мой и я буду начальником отдела-думала вау отвлекусь от слез, но поняв что на зарплату не влияет, хотя объем работы теперь за двоих и гора ответственности, стало неприятно и обидно очень. Хотя раньше работа была моей жизнью, я летела, обожала.
в итоге от всего пропила три курса антидепресантов, но итог странный, стало пофиг на работу совсем.
Сейчас ушла с работы, бросила танцы, плевать как я выгляжу, плевать на свекровь, на мужа и даже, что не смотря на спираль беременна и что через несколько дней аборт…
Помогите, что со мной. Сейчас предложили хорошую работу, а я не хочу. Даже ребенком не хочу заниматься.
Единственное что хочу-чтобы все от меня отстали, хочу сесть в угол и молчать одна…

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Защитная реакция организма.

Гость
#2

Лезвием по горлу и нет проблем автор

Катя
#3

о ребёнке думай

Гость
#4

Надо было думать, в какой стране живешь. Не курорт.

Света
#5

а по делу есть объяснение состояния и как из него выйти?

Гость
#6

Девушка,думайте о себе и о ребенке.Жаль,что Ваш муж оказался таким козлом,ну хорошо,что вы сейчас это узнали,а не например еще через много лет. Обязательно соглашайтесь на новую работу,она вас отвлечет от друных мыслей,зарабатывайте и откладывайте денежку,позже можете съехать от мужа и свекрови,снять жилье и жить с ребенком вдвоем в свое удовольствие.А хорошего мужчину еще встретите.Всё у вас обязательно наладится!

Гость
#7

Аборт Вам точно лучше не сделает. Убьете ребенка-еще хуже станет.
Многие проходили через такое. Действительно тяжело. Помогаю мысли, что рано или поздно это пройдет. Может быть Вы просто перенапряглись, эмоционально выгорели, Вам надо отоспаться-отдохнуть. И через неделю мир покажется немного лучше и появится немного сил.
Только не делайте аборт, Автор, пожалуйста. Это же ваш ребеночек. живой уже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: