Гость
Статьи
Лень,безответственност …

Лень,безответственность,слабость,асоциальность и инфаниильность.Как с этим справиться?

Не могу заставить себя что-то делать, не могу взять себя в руки и начать строить свою жизнь. Лежу днями на диване и смотрю сериалы,боюсь людей и ответственности,чем больше сижу дома тем больше боюсь …

88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А кто унижает то? Понравилось внимание.

Внимание?) Это как? Типа - "Внимание, сейчас будет секс", или они все за вами ухаживают, комплименты делают?))

Гость
#52
Гость

У меня замкнутость некоторая всегда была-недоверчивость. С людьми общаться могу нормально. Лени и тд, когда речь о моих целях, не было никогда. После ужаса(подставили и тд) долгое время ревела целыми днями, выпала из социума. С профессией беда(+обида на некоторых родственников, которые изначально, ни совета "как лучше", ничего, только на худшее настраивали, когда мне портили жизнь даже морально не поддержали, и глядя как других "натаскивают", учат, выручают, а мне только портят и даже с практикой не помогают... очень обидно это всё!

Конечно с плохим настроем (молодежи совет нужен, они по определению не знают как лучше, жизни не знают! А уж советовать как хуже!...)без помощи, без опыта (уж с практикой не помочь, ее тоже можно как опыт писать, ну и "родня...), да еще и портят если, естественно будет хуже чем у тех, кому помогают, хотя бы вначале. Ничего хорошего.
Но есть "звезды", которым и это по плечу. Очень редкие, реально крутые люди.
На таких и надо ориентироваться.

Гость
#53
Гость

Внимание?) Это как? Типа - "Внимание, сейчас будет секс", или они все за вами ухаживают, комплименты делают?))

Делают.

гость
#54

я вот тоже так залипаю.не работаю полгода,по собеседованиям ездила,не берут,я и забила.целыми днями ничего не делаю,со знакомыми практически не общаюсь,надоели с вопросом "как с работой",одно сплошное раздражение.

Гость
#55
Гость

Внимание?) Это как? Типа - "Внимание, сейчас будет секс", или они все за вами ухаживают, комплименты делают?))

Вы немножко утрировано проституцию представляете себе. Нет, конечно, если пьяные в умат мужики вызывают девочек в сауну, то там вопрос чисто механики. Но в целом люди всё равно остаются людьми. Мужчинам нужна не тупо механика, а приятная атмосфера. Поэтому и шутят, и комплименты делают (само собой), и поболтать часто не прочь.
А нащет унижения... Как раз морального унижения в проституции ноль. Это же торговля. Условия сделки обоим ясны и обоих устраивают.
Унижение - это когда ты влюбилась и всё ему, а он подарков не делает и звонит, когда перепиха хочет. Вот это унижение, потому что тобой пренебрегли.
По поводу ми.нета незнакомому... ну, тут от уровня брезгливости зависит, видимо. Я не брезглива к чистому телу мужчины. Может, еще мне повезло, и гадкие субъекты не попадались.

Гость
#56
гость

я вот тоже так залипаю.не работаю полгода,по собеседованиям ездила,не берут,я и забила.целыми днями ничего не делаю,со знакомыми практически не общаюсь,надоели с вопросом "как с работой",одно сплошное раздражение.

Таже самая ситуация((

Гость
#57
Гость

Вы немножко утрировано проституцию представляете себе. Нет, конечно, если пьяные в умат мужики вызывают девочек в сауну, то там вопрос чисто механики. Но в целом люди всё равно остаются людьми. Мужчинам нужна не тупо механика, а приятная атмосфера. Поэтому и шутят, и комплименты делают (само собой), и поболтать часто не прочь.А нащет унижения... Как раз морального унижения в проституции ноль. Это же торговля. Условия сделки обоим ясны и обоих устраивают.Унижение - это когда ты влюбилась и всё ему, а он подарков не делает и звонит, когда перепиха хочет. Вот это унижение, потому что тобой пренебрегли.По поводу ми.нета незнакомому... ну, тут от уровня брезгливости зависит, видимо. Я не брезглива к чистому телу мужчины. Может, еще мне повезло, и гадкие субъекты не попадались.

+++++++++

Гость
#58
anna.s-kaluga

Я тоже сижу дома. После работы, правда. И никуда не хочу. Ни видеть, ни слышать никого не хочу. Ничего не хочу. Готовить лень, убираться тоже. Живу в собственном вымышленном мире. Не успеет дверь за мной на работе захлопнуться на выходе, как я сразу погружаюсь в свои иллюзии, фантазии. Так и живу.

как я прям.

Гость
#59
Гость

как я прям.

скоро налог на тунеядство введут. че делать тогда?

Гость
#60
Гость

скоро налог на тунеядство введут. че делать тогда?

и на воздух, ага.

Cолнышко из Питера
#61

автор, может вам просто начать танцевать для себя? возьмите несколько уроков, когда идешь в тело от депресса быстро получается избавиться

насчет работы - не парьтесь, просто следуйте за своими желаниями, потихоньку выйдете на то что нравиться постоянно и вырулите на свое

как вариант можно пойти поработать в индустрию развлечений - танцевальные коллективы на корпоратах или стриптиз тот же

Cолнышко из Питера
#62

вам просто однозначно нужна творческая сфера со свободным графиком работы

это может быть ведущая на ТВ туда легко попасть только кастинг пройти надо

как вариант пока бездельничаете - сходите снимитесьв кино там масса времени убивается кормят и платят небольшую денежку

если живете в масковии - можно на телек записаться на разные программы посмотреть как профи работают там платят копейки людям тем кто сидит смотрит, но говорят интересно

Гость
#63
Cолнышко из Питера

вам просто однозначно нужна творческая сфера со свободным графиком работыэто может быть ведущая на ТВ туда легко попасть только кастинг пройти надокак вариант пока бездельничаете - сходите снимитесьв кино там масса времени убивается кормят и платят небольшую денежку если живете в масковии - можно на телек записаться на разные программы посмотреть как профи работают там платят копейки людям тем кто сидит смотрит, но говорят интересно

А где можно сняться в кино ? Там что, с улицу берут ? Первый раз слышу

Гость
#64
Гость

и на воздух, ага.

В Белоруссии же ввели.

Гость
#65
Гость

А кто унижает то? Понравилось внимание.

КАк кто? Клиенты. Что, прямо за всю "карьеру" ни одного такого случая не было? Я вот тоже обожаю внимание, но не решилась бы на занятие проституцией.

#66
Гость

скоро налог на тунеядство введут. че делать тогда?

Черным по белому написано, что живем мы в вымышленном мире ПОСЛЕ РАБОТЫ. То есть мы РАБОТАЕМ. А в остальное время мечтаем. О несбыточном. При чем здесь тунеядство?

Гость
#67

я тоже такая нет сил ни на что постоянная слабостьупадок сил,раньше стремилась,работала,но все ни о чем.зарабатывала только на еду и проезд..сейчас муж обеспечивает,но как обеспечивает ,живу у него,зп средняя..)) есть 2 знакомые.одна кстати,пробовала заниматься эскортом с продолжением и без,нормально так выходило за 4 встречи брала путевку на Гоа,Доминикану) сейчас бросила это дело,надоело

Нана
#68

Привет! У меня похоже, все лень, даже с друзьями и парнем общаться не хочется. Робота заееббаала...получаю смешные деньги. Но даже если бы зарабатывала больше, то никакого интереса торчать в офисе с 9 до 6 нет. Устала очень. Тоже вот думаю в эскорт пойти. Все равно на свою жизнь унылую пофиг... Но пока что-то еще останавливает..может парень( девочки, с
Кто отписался, страшно было начинать?

Гость
#69
anna.s-kaluga

Черным по белому написано, что живем мы в вымышленном мире ПОСЛЕ РАБОТЫ. То есть мы РАБОТАЕМ. А в остальное время мечтаем. О несбыточном. При чем здесь тунеядство?

тут даже главный топик не об этом. вы не одна в теме, если чё

#70
Гость

тут даже главный топик не об этом. вы не одна в теме, если чё

Если бы комментарий про тунеядство был просто оставлен, тогда да, он имел бы отношение к теме в общем. Но он оставлен под конкретным комментом конкретного человека, следовательно, имеет отношение к мнению этого самого человека. Думаю, любому нормальному человеку это очевидно.

Гость
#71
anna.s-kaluga

Если бы комментарий про тунеядство был просто оставлен, тогда да, он имел бы отношение к теме в общем. Но он оставлен под конкретным комментом конкретного человека, следовательно, имеет отношение к мнению этого самого человека. Думаю, любому нормальному человеку это очевидно.

какая вы зануда)

#72
Гость

какая вы зануда)

Это чтобы вам было понятно с ПЕРВОГО раза.

Гость
#73
Гость

КАк кто? Клиенты. Что, прямо за всю "карьеру" ни одного такого случая не было? Я вот тоже обожаю внимание, но не решилась бы на занятие проституцией.

Отпиздить могут, ограбить могут, изнасиловать могут, унизить..не

Гость
#74
Нана

Привет! У меня похоже, все лень, даже с друзьями и парнем общаться не хочется. Робота заееббаала...получаю смешные деньги. Но даже если бы зарабатывала больше, то никакого интереса торчать в офисе с 9 до 6 нет. Устала очень. Тоже вот думаю в эскорт пойти. Все равно на свою жизнь унылую пофиг... Но пока что-то еще останавливает..может парень( девочки, сКто отписался, страшно было начинать?

Начинать нет.

Гость
#75
Cолнышко из Питера

вам просто однозначно нужна творческая сфера со свободным графиком работыэто может быть ведущая на ТВ туда легко попасть только кастинг пройти надокак вариант пока бездельничаете - сходите снимитесьв кино там масса времени убивается кормят и платят небольшую денежку если живете в масковии - можно на телек записаться на разные программы посмотреть как профи работают там платят копейки людям тем кто сидит смотрит, но говорят интересно

Ведущей на тв легко??? Вы в своем уме?

Гость
#76
Гость

А где можно сняться в кино ? Там что, с улицу берут ? Первый раз слышу

Массовка, эпизоды во всяких программках аля.. мм. Давай поженимся, Понять и простить, Не ври мне.

Гость
#77
Ворона

Не могу заставить себя что-то делать, не могу взять себя в руки и начать строить свою жизнь. Лежу днями на диване и смотрю сериалы,боюсь людей и ответственности,чем больше сижу дома тем больше боюсь выходить. Лень всё делать,даже еду готовить и прибираться. Была в отношениях хоть чтото делала, а сейчас и за собой и за домом следить перестала. С детства была истешена и ни к чему не приучена,сложно меняться когда всю жизнь было так. Как справиться с этими недостатками?

Йодомарин 100 и вы электровеник!

Гость
#78
anna.s-kaluga

Черным по белому написано, что живем мы в вымышленном мире ПОСЛЕ РАБОТЫ.

Поэтому пособие по безработице получаешь?

Гость
#79

Медикаментами

Лиса
#80

Прочитала. Захотелось помыться, отряхнуться. Амебы непригодные. Трутни. На что тратите жизнь, пустышки.

Нана
#81
Лиса

Прочитала. Захотелось помыться, отряхнуться. Амебы непригодные. Трутни. На что тратите жизнь, пустышки.

А на что ее тратить? Вот вы на что тратите? Небось как и 80% висите в офисе на неинтересной работе

Гость
#82
Лиса

Прочитала. Захотелось помыться, отряхнуться. Амебы непригодные. Трутни. На что тратите жизнь, пустышки.

Мы не просили, чтобы нас рожали.

Кира Цаплина
#83
Гость

Мы не просили, чтобы нас рожали.

как точно вы выразились! люди не могут своими куриными мозгами допереть, что помимо ЖРАТЬ и лениться,есть еще психика, которой ***** хочеш ли ты жрать или нет. конечно ,кусок хлеба найдешь всегда - друзья,родственники. но я себе такой апатией уже весь желудок испортила. на деле мне и работать хочется и зарабатывать, и быть значимой в обществе, но есть такая преграда как НЕ МОГУ, и ее не преодолеть черт возьми!!!!!!!!!!!!!хоть с балкона прыгай. если бы мы были такими плохими и амебами, то мы бы наверно радовались и не писали сюда, а раз пишем,значим страдаем и прочим о помощи. у критикующих людей только эгоизм говорит, самолюбие и куча зависти,что как это,кто-то бездельничает а я бедная работаю в поте лица. так вот зависть свою в ***** засуньте и листайте дальше мимо этой темы! я лично когда работала делала работу за троих ленивых сотрудников, и не жаловалась никогда,ни на жизнь ни на бездельников,потому что любила свою работу. поверьте,даже трудоголик-карьерист может оказаться в такой безвылазной *****, и со стороны казаться тунеядцем,это всё психика,депрессия

#84
Гость

Поэтому пособие по безработице получаешь?

Да, представьте себе. Купила квартиру в другом городе, переехала. Там уволилась, пока осваивала новую профессию и трудоустраивалась - стояла на учете. А сейчас работаю. В новой для себя сфере.

Гость
#85
Лиса

Прочитала. Захотелось помыться, отряхнуться. Амебы непригодные. Трутни. На что тратите жизнь, пустышки.

+1000000

Гость
#86
Гость

Массовка, эпизоды во всяких программках аля.. мм. Давай поженимся, Понять и простить, Не ври мне.

У меня знакомая в массовках была в бангкоге , всякие давай поженимся все в москве находятся . Я из нижнего новгорода , у нас вроде нет тут такого ничего . А так я б с радостью , было бы интересно . Может кто посоветует по моему городу что ?

Гость
#87
Лиса

Прочитала. Захотелось помыться, отряхнуться. Амебы непригодные. Трутни. На что тратите жизнь, пустышки.

Помыться тебе давно пора, инфузория... фе!

Гость
#88

По поводу ми.нета незнакомому... ну, тут от уровня брезгливости зависит, видимо. Я не брезглива к чистому телу мужчины. Может, еще мне повезло, и гадкие субъекты не попадались.[/quote]
Жуть.А к чему вообще брезглива?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: