Гость
Статьи
30 лет, личная жизнь, …

30 лет, личная жизнь, упущенные возможности

Девочки, обращаюсь к Вам за советом.Мне 30, в молодости была очень красивой и никак не использовала этот шанс в жизни, щас от былой красоты, мало что осталось, и вот теперь я мучаюсь от этого осознания, что я уже не та, реально больно осознавать,что многое упустила, при реальных возможностях и в карьере, и в личной жизни.Я не верю во всякую мистику, но может ли это быть сглаз от зависти, что у меня все испортилось? Сейчас по нулям во всех сферах, не знаю за что зацепиться.Если интересуют какие вопросы задавайте, и очень прошу без оскорблений

30 лет
45 ответов
Последний — Перейти
лулу
#1

а что конкретно испортилось? В 30 еще рановато портиться, может быть, анализы нужно сдать, посмотреть, что там и как?

Гость
#2

А кем вы работаете то?

Гость
#3

Вы в 30 рассуждаете словно в 60.

Гость
#4

что у вас испортилось, автор?

Гость
#5

Да ладно, 30 - это еще молодость. Как можно так сильно измениться?

Гость
#6

Что испортилось? Исправляйте.

Гость
#7

А что случилось с вашей красотой? Может вы преувеличиваете? 30 лет нормальный возраст, вы молодая женщина. Что не так в жизни?

Гость
#8

[quote="30 лет"]Девочки, обращаюсь к Вам за советом.Мне 30, в молодости была очень красивой и никак не использовала этот шанс в жизни, щас от былой красоты, мало что осталось, и

А женщина как раз расцветает с 30. Серьезно. Возьмите себя в руки И что не очень подкоректируйте. Только не надо там пластик и т.д не думаю что вы так сильно испортились. А как так получилось, что упустили все ?

Eva
#9

Автор, у меня тоже самое что Вы мне написали только мне 40.30 это ещё молодость.Могу сказать о себе ,что действительно как и Вы была красивой так что народ оглядывался.Сейчас не осталось и следа.Но я уверенна что у Вас все на месте Вы просто себе внушаете.В плен карьеры тоже не состоялась хотя способностей много и во всех вузах была первой.Неудачно вышла замуж,развелась,детей нет. Так что у Вас пока никаких проблем,я верю что все образуется,верьте в себяи у вас все время впереди.

Eva
#10

Извиняюсь за ошибки,пишу с транслита

Гость
#11

Что-то вы рано отчаялись. Перестаньте ныть. Не нужно жить прошлым, нужно думать о том, как изменить свою жизнь к лучшему здесь и сейчас. Жизнь очень коротка, это непозволительная роскошь - тратить ее на нытье и сожаления. Займитесь собой. Занятия спортом фигуру приведут в порядок, если с кожей проблемы - пересмотрите свой рацион, больше сырых овощей, меньше сладкого. В 30 лет совсем не поздно кардинально сменить род деятельности. Верьте в себя, вы еще очень молоды! Вперед!

Гость
#12

30....в молодости....А сейчас у вас что?Старость?
Разводка на cpач не удалась.

Гость
#13

Этот сайт состоит из разводок

Гость
#14

Честно говоря, я думала, что я одна такая. Это когда оглядывались, и замечательный вуз, и вроде, родители отличные (особенно отец). Староста группы мечтательно спрашивала: наверное, к тебе на улице подходят знакомиться (вообще-то, в этом ничего хорошего не было), наверное, у тебя никогда никаких неприятностей не бывало? И - самое неудачное из всех возможных замужество (кстати, та самая староста как в воду глядела, говорила: ты что, зачем тебе за него выходить? Никак не подходит!), потом смерть матери, у отца рушится положение, я попадаю в тяжелейшие ситуации, и очень тяжёлый развод, и так, не просыхая, до 40 с жирным плюсом. Скажем так, это очень сильно меня подкосило, отразилось на внешности, на взгляде, на уверенности. Как сказала моя однокурсница: невозможно было даже предположить, что у ТОЙ девочки будет такая судьба! Да, и я считала, что только я так пострадала от жизни, а, оказывается, такое случается. Но в 30 всё равно, даже при страшенных обстоятельствах, смотрели, обращали внимание очень сильно. Автор, скорее всего, вы не подурнели (конечно, 30 лет всего!) а у вас внутренний кризис, поэтому вам так кажется, и вы это транслируете вовне. Желаю скорее из него выйти и действовать эффективно. Не упускайте теперь возможности!

Гость
#15

Не жалейте.
Значит, не такой уж вы красивой и были. Иначе в вас влюбились бы насмерть и добились бы. Жар-птицу не упустят.
Чего-то вам всё же не доставало.

Гость
#16

Мне 31 год. У меня нет карьеры, но, я замужем у меня семья. Это для меня главное. Я в юности тоже красивая была. Но сейчас я тоже не баба яга. Модельная внешность, волосы длинные ниже попы. Да, я могла бы благодаря своей внешности в юности пойти в модельное агенство, или найти папика. Но, я выбрала мужа, прекрасного человека, семья...Вот, что главное...Семья

Гость
#17

Насмешили. ну вот какие то карьерные возможности вы упустили при хорошей внешности? не стали мисс мира? карьера она от внешности не зависит, не накручивайте себя. скорей всего вы просто не амбициозная и ленивая

Люська
#18

30 лет - кризисный возраст. Кажется молодость прошла и все кончилось. На самом деле - очень хороший возраст. Уже не юная *****, а молодая, умная женщина. Хороший возраст выйти замуж, можно найти и постарше - умного, и младше себя, не очень опытного. А красоту надо восстановить. В Я видела много женщин в 50 и 60 лет прекрасно выглядят. Не на 20 лт, но очень достойно. Так что не отчаивайтесь.

Rainy_town
#19

У меня подруга одна, за 30 без личной жизни и в каръере сокращение за сокращением. Характер у нее просто как..каш..ка, а не сглаз. Выдержать ее надо вагон нервов. Парни бегут, начальство при первом же сокращении выставляет за дверь.

Гость
#20
Гость

Мне 31 год. У меня нет карьеры, но, я замужем у меня семья. Это для меня главное. Я в юности тоже красивая была. Но сейчас я тоже не баба яга. Модельная внешность, волосы длинные ниже попы. Да, я могла бы благодаря своей внешности в юности пойти в модельное агенство, или найти папика. Но, я выбрала мужа, прекрасного человека, семья...Вот, что главное...Семья

А через пару годков найдёте анкету мужа на сз или его переписку с коллегой. Всегда карьера/хобби должны быть на первом месте.

Гость
#21

Господи, что же у вас там испортилось то?
Мне 34. Закончила универ, продвигаюсь по карьере. Красота тут не причем, у меня профиль технический. Была замужем, развелась, БМ оказался очень нехорошим человеком. Вышла замуж второй раз, отношения отличные.
Первый раз выходила замуж очень молодой и стройной, а толку? брак был ужасный. Второй раз от жизненного стресса меня разнесло на 10 кило. Вроде немного, но распределяются они на мне фу и бе. Ничего второй муж такой полюбил такую, семейная идиллия. Правда я потом себя в руки взяла, сбросила лишние кило, натренировала мышцы, выгляжу сейчас очень хорошо.
Ну было в 20-ть более детское лицо и что теперь? Как-то ни карьера , ни личная жизнь к этому большого отношения не имеют.

мадам Свиноплясова🐽
#22

Ой, автор, рожайте от какого-нибудь здорового парня, пока возраст позволяет и пройдет хандра, инфа 100%. Не важно, будет муж или нет, родите для себя и будете "на коне". Станете жизнерадостней. Красота по барабану, даже лучше, что она прошла, чтоб гопота и дегенераты всякие не засматривались.

Гость
#23

так и займитесь собой,спорт,крема,маски,скрабы,Свой стиль в одежде,на работе пахать, столько дел,тут не ныть нужно а работать над собой!

#25

Автор, а что испортилось к 30? Появился лищний вес, появились морщины, или что? Если вы не ухаживаете за собой, то это ваша вина, чего тогда жалуетесь?

Киса
#26

30 лет это только начало,какая прошлая молодость,автор?В 30 уже устаканиваются приоритеты,женщина умеет ухаживать за своей внешностью и умеет правильно себя преподносить.Что с вами не так?В голове надо поменять мысли и жизнь заиграет новыми яркими красками.

Киса
#27
мадам Свиноплясова🐽

Ой, автор, рожайте от какого-нибудь здорового парня, пока возраст позволяет и пройдет хандра, инфа 100%. Не важно, будет муж или нет, родите для себя и будете "на коне". Станете жизнерадостней. Красота по барабану, даже лучше, что она прошла, чтоб гопота и дегенераты всякие не засматривались.

Ахахаха

Гость
#28

Не знаю, как у вас было с красотой, и куда она делась - к 30 годам многие женщины только расцветают. Ума бы вам побольше. Ну какой сглаз? Смешно. А вообще, автор, ноль - прекрасная основа для старта. Просто начинаете все снова. Развиваться. Учиться. Понимать. Любить. Дружить. Вам 30 всего. От нуля - к единице! К личности. Удачи!

Гость
#29
Люська

30 лет - кризисный возраст. Кажется молодость прошла и все кончилось. На самом деле - очень хороший возраст. Уже не юная *****, а молодая, умная женщина. Хороший возраст выйти замуж, можно найти и постарше - умного, и младше себя, не очень опытного. А красоту надо восстановить. В Я видела много женщин в 50 и 60 лет прекрасно выглядят. Не на 20 лт, но очень достойно. Так что не отчаивайтесь.

Это в России кризис и кажется молодость прошла, потому как хочется личного счастья, семьи , развития на работе и в жизни, а на деле тебе тыкают что ты старуха и пора на кладбище, а уж рожать... Все! Только если урода. А вот за границей в 30 лет только думают о семье и о детях . Там есть норм достойные мужчины и есть из кого выбирать, да и в остальных сферах жизни ждала женщин все дороги открыты да и медицина развита .

Бомба с вишнями
#30

автор, что вы разнылись?мне. бы сейчас ваши 30, мне 39 и то я не ною, надеюсь на лучшее, сходите к хорошему психологу, мне в своё время очень помогло

Цветочек
#31

Вы-то еще наверняка хоть какие-то воспоминания имеете, а мне 28 лет и девственница. Вот где *****. И то стараюсь не унывать. А смысл? Время назад не повернешь, только психосоматику наживать.

Гость
#32
Гость

30 лет - кризисный возраст. Кажется молодость прошла и все кончилось. На самом деле - очень хороший возраст. Уже не юная *****, а молодая, умная женщина. Хороший возраст выйти замуж, можно найти и постарше - умного, и младше себя, не очень опытного. А красоту надо восстановить. В Я видела много женщин в 50 и 60 лет прекрасно выглядят. Не на 20 лт, но очень достойно. Так что не отчаивайтесь.

Это в России кризис и кажется молодость прошла, потому как хочется личного счастья, семьи , развития на работе и в жизни, а на деле тебе тыкают что ты старуха и пора на кладбище, а уж рожать... Все! Только если урода. А вот за границей в 30 лет только думают о семье и о детях . Там есть норм достойные мужчины и есть из кого выбирать, да и в остальных сферах жизни ждала женщин все дороги открыты да и медицина развита . Я ждала пока про заграницу напишут))) Автор, как же нужно себя запустить, чтобы в 30 лет говорить об ушедшей красоте. Может все-таки заняться собой?

Гость
#33

Возьмитесь за себя и постарайтесь все вернуть. Не верю, что красота уходит без следа - если красивые черты лица, то они останутся
Вы поправились? Надо опять похудеть, значит. И к косметологу хорошему походить. Вам же только 30
Я тоже одно время ставила на себе крест, все переживала, что когда молодая была, свеженькая и хорошенькая - была вся закомплексованная, не знала, о чем с парнями говорить даже, бегала от них - смущалась очень. Ничего, все равно потом, когда мозги появились, нашла мужа, и не абы какого
Все будет хорошо у вас

Гость
#34
мадам Свиноплясова🐽

Ой, автор, рожайте от какого-нибудь здорового парня, пока возраст позволяет и пройдет хандра, инфа 100%. Не важно, будет муж или нет, родите для себя и будете "на коне". Станете жизнерадостней. Красота по барабану, даже лучше, что она прошла, чтоб гопота и дегенераты всякие не засматривались.

Ну конечно же! Рожайте, а мадам Свиноплясова обеспечивать вас будет, потому что у вас, как я поняла, карьера не сложилась и с деньгами не очень

Гость
#35
Цветочек

Вы-то еще наверняка хоть какие-то воспоминания имеете, а мне 28 лет и девственница. Вот где *****. И то стараюсь не унывать. А смысл? Время назад не повернешь, только психосоматику наживать.

Тоже, кстати, девственность потеряла поздно, даже позже 28. Внимательно выбирайте первого мужчину - к нему привязываешься, оказывается, очень. Я выбрала к о з л а, которому было совсем наплевать на меня и 5 лет промучилась с ним...

Гость
#36
Цветочек

Вы-то еще наверняка хоть какие-то воспоминания имеете, а мне 28 лет и девственница. Вот где *****. И то стараюсь не унывать. А смысл? Время назад не повернешь, только психосоматику наживать.

а вот этого не надо!

Гость
#37
Цветочек

Вы-то еще наверняка хоть какие-то воспоминания имеете, а мне 28 лет и девственница. Вот где *****. И то стараюсь не унывать. А смысл? Время назад не повернешь, только психосоматику наживать.

неужели парня нет?

Гость
#38

[quote="Люська" message_id="57033650"]30 лет - кризисный возраст. Кажется молодость прошла и все кончилось. На самом деле - очень хороший возраст. Уже не юная *****, а молодая, умная женщина. Хороший возраст выйти замуж, можно найти и постарше - умного, и младше себя, не очень опытного. А красоту надо восстановить. В Я видела много женщин в 50 и 60 лет прекрасно выглядят. Не на 20 лт, но очень достойно. Так что не отчаивайтесь.[/quo

А уменя сейчас в 35 кризис-ни семьи,ни детей.Лучше бы у меня этот кризис был в 30,ожет,за это время что-нибудь поменялось бы.А то все по фиг было.Думала,что всегда буду молодая и все впереди.Вам просто надо определиться,что конкретно вы хотите.

Каляка Маляка
#39

у меня был кризис в 28-29 лет
это очень сильно всколыхнуло , кризис оказался неким стимулом, переосмыслила и стала действовать

Гость
#40
Каляка Маляка

у меня был кризис в 28-29 лет
это очень сильно всколыхнуло , кризис оказался неким стимулом, переосмыслила и стала действовать

И чего добились,как жизнь поменялась?Поделитесь

Alice_cat
#41
30 лет

Девочки, обращаюсь к Вам за советом.

Советы тут вряд ли помогут. Тут к специалисту надо. Вы в Калининграде были? Приезжайте к нам на выездной семидневный тренинг, который 25 июля начнётся. Как раз будем подобные проблемы решать.

Карина
#42

Здесь конечно нужно походить к психологу,ведь данную проблему не удастся самой разобратся, могу посоветовать обратится в Медицинский центр "ЛЕЙБ-МЕДИК" там хороший и толковый психолог, который мне помог восстановится и полюбить себя

Гость
#43

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

#44

а во сколько лет строить личную жизнь ? в 14 ? с получением первого паспорта ? без мозгов, опыта и денег...о да вы наверно правы, ща среди ночи побегу строить личную жизнь в пол 3 ночи в майке и спортивках....о хорош я буду, все девушки мои....

#45

без оскорблений ? блин поздно...я тут по-мойму уже каждую второую или третью оскорбил....вы меня извините но...зае....бали уже *** тупить. вот конкретно. вот вы нравитесь, вас любишь, за вами бегаешь...а вы...слепые курицы...ей богу. когда парень есть вы его не видите а когда остаетесь одни..."мне 29 лет и у меня никогда не было парня", драть вас за ногу а кто вам не давал пообщаться с ним когда он был, БЫЛ ОН ПЕРЕД ВАШИМИ ГЛАЗАМИ ЩУКА. а теперь обзац полный

Гость
#46

Да, меня тоже иногда такие мысли посещают, что уже все поздно, мне 32, я не общительная тоже, проверено, психолог поможет но временно, главное разобраться в себе. Наверное нужно просто найти свой путь, и быть занятой делом, чтобы на подобные мысли просто не было времени. Это не легко. Я тоже только ищу себя)
Давайте знакомится, общение помогает преодолеть страх одиночества))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: