Гость
Статьи
Позвала гостей. …

Позвала гостей. Нервничаю.

Добрый день, форумчане!
Ситуация у меня следующая – меня уволили с работы, я решала устроить отвальную у себя дома и пригласить тех коллег, с которыми на работе хорошо общалась. В комнате нас сидело 6 человек и плюс хочу позвать еще одного парня (Славика), который оказал большую моральную поддержку в такое непростое для меня время. Ситуация осложняется тем что мои коллеги из кабинета и тот парень не общаются на работе вообще. Я умею создать хорошую атмосферу, люблю принимать гостей и их развлечь. Но мне страшно. Как бы вы поступили на моем месте? Поддержите советом плиз.

Лилит
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала устраивать никаких отвальных.
смысла в этом нет никакого.

Лилит
#2

я ХОЧУ их видеть

Гость
#3

И я бы не тратила деньги на пустые развлекаловки бывших коллег. Еще неизвестно, когда вам удастся найти новую работу.

Лилит
#4

они сами оплатят пиццу. мы договорились

Я
#5

В честь чего празднуете? Ага, радость, конечно, большая - с работы поперли
Все гости завтра на работу пойдут, а ты будешь пороги обивать, чтоб устроиться.
Гости в кулачок будут хихикать - типа, правильно тебя турнули.
А тебя, глупую нерпу, только Славик волнует.
Умора. что еще о тебе скажешь.

Гость
#6

Надо было одного Славика звать на чай. А еще лучше в кафе.

Гость
#7
Гость

Надо было одного Славика звать на чай. А еще лучше в кафе.

Нет, лучше на чай.

Гость
#8

надо позвать славика и димона

Гость
#9

Ни за что бы не позвала коллег, тем более бывших домой в гости, да еще ломала бы голову как их развлекать. Зачем это вам надо?

Гость
#10

А что плохого, останетесь с бывшими коленами в хороших отношениях, мб они вам с вакансией помогут. И что автору теперь, закрыться дома и плакать в полушку?!?

Гость
#11
Гость

А что плохого, останетесь с бывшими коленами в хороших отношениях, мб они вам с вакансией помогут. И что автору теперь, закрыться дома и плакать в полушку?!?

Смеётесь что ли, они чужие люди, даже не друзья, погуляют и забудут.

Гость
#12

Потому что Слава-это плохо.

Гость
#13

Автор, не слушайте никого. Если вы были в хороших отношениях с этими людьми, они вас поддержали, вы хотите их видеть - то, конечно, зовите их! Я со многими своими бывшими коллегами осталась в дружеских отношениях, даже спустя 10 лет встречаемся, помогаем друг другу, ездим в отпуска. Если вам повезло, что вас окружали хорошие люди - общайтесь с ними и дальше. Знаю много случаев, когда бывшие коллеги помогали с поисками работы

Лилит
#14

Уточню для автора поста 2. Среди гостей будут еще Глеб и Макс если вас так это интересует. Они друзья. Со Славиком не общаются.

Лилит
#15
Гость

Автор, не слушайте никого. Если вы были в хороших отношениях с этими людьми, они вас поддержали, вы хотите их видеть - то, конечно, зовите их! Я со многими своими бывшими коллегами осталась в дружеских отношениях, даже спустя 10 лет встречаемся, помогаем друг другу, ездим в отпуска. Если вам повезло, что вас окружали хорошие люди - общайтесь с ними и дальше. Знаю много случаев, когда бывшие коллеги помогали с поисками работы

Спасибо, милая. Вы добрый человек.

Гость
#16

Автор, а эти твои гости ладят ли другом с другом, совместимы ли они, а то можно попасть в вагон для некурящих! Это не фатально, но продумай и этот вариант! Хотя встреча в один час никого не убьет, выдержат!

Гость
#17
Лилит

Уточню для автора поста 2. Среди гостей будут еще Глеб и Макс если вас так это интересует. Они друзья. Со Славиком не общаются.

главное на видео там ничего не снимайте, а то вдруг в инет попадет

Гость
#18
Гость

главное на видео там ничего не снимайте, а то вдруг в инет попадет

а где можно твое видео глянуть? Там где тебя в 3 ствола жарят?

Гость
#19

на фига, уволилась да и все...еще переживать что да как кому угодить

Любимица Ветра
#20
Гость

на фига, уволилась да и все...еще переживать что да как кому угодить

ты тему читала? Меня уволили, не сама ушла

Гость
#21

а Славик в аптеку сбегает- к чаю что-ниб купит

Гость
#22
Гость

надо позвать славика и димона

))))))))))))))

Гость
#23

Автор не в себе. Гоп-компания какая-то.

Любимица Ветра
#24
Гость

а Славик в аптеку сбегает- к чаю что-ниб купит

ахахахахх) а как же Глеб с Максом?

Гость
#25
Любимица Ветра

ахахахахх) а как же Глеб с Максом?

Глеб с Максом перетопчутся... Маленькие еще...

Любимица Ветра
#26
Гость

Глеб с Максом перетопчутся... Маленькие еще...

Глебу 28, Максу 43. Какие маленькие?

Настена
#27

Не поняла, чего все накинулись О_о
По-моему, хорошая идея, если у вас отношения хорошие. Правда, я бы тоже стремалась, не люблю между людьми "мостов наводить".
Но как-нибудь да будет, как минимум одна общая тема у вас есть (работа), там дальше про дальнейшие планы, поиски вакансий, ну и бла-бла, светский разговор. Коллеги в комнате-то между собой общаются?
По мне, было бы проще не дома, а в пиццерии какой-нибудь, но это сами смотрите.

Гость
#28

на фига тебе это надо?Cмех сквозь слезы?Выбросили за ненужностью, как старую вешалку,еще и веселить их ?

Лимпопо
#29

Автор, пир во время чумы не нужен и жалок. Устройтесь сначала в другое место, освойтесь, взрадуйтесь позитивным переменам. Тогда уж зовите бывших коллег.

гость
#30

не позвала бы, щас прикинула ситуацию. неа. встречались и общались на нейтральных территориях, до сих пор хорошо дружим с бывшими, лучше даже чем с нонешними.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: