Гость
Статьи
кризис среднего …

кризис среднего возраста у женщин

кто как вышел из него? накрывает полная апатия, чувство бессмысленности всего, неудовлетворенность жизнью на фоне полного ее благополучия. боюсь гневить бога но постоянно извожу себя. могла бы сделать то или это.. упустила то или это.. как быть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Si
#1
Гость

кто как вышел из него? накрывает полная апатия, чувство бессмысленности всего, неудовлетворенность жизнью на фоне полного ее благополучия. боюсь гневить бога но постоянно извожу себя. могла бы сделать то или это.. упустила то или это.. как быть?

Мне кажется, что нужно ставить новые цели, определчть пути достижения и действовать. Сожаления - это путь в никуда. Жить еще долго, поэтому надо учиться на ошибках, делать выводы и действовать уже по-другому,

Гость
#2

Взяла на воспитание щенка хаски)))) Мне теперь дел хватает,о кризисе своём думать совсем некогда стало)

#3

материальное благополучие - это не душевное!!
Вот и апатия из -за этого.

Гость
#4

А у меня и не было его. Обе дочери замужем, хорошо оплачиваемая работа - теперь живу для себя.
Завела себе молодого парнишку и отрываюсь с ним по полной.
п.с. Да, с мужем я очень давно в разводе.

Гость
#5
Гость

А у меня и не было его. Обе дочери замужем, хорошо оплачиваемая работа - теперь живу для себя.
Завела себе молодого парнишку и отрываюсь с ним по полной.
п.с. Да, с мужем я очень давно в разводе.

это недо.трах. Дальше что?

Гость
#6

У меня с 40 такое. Видно гармоны так действуют.

Тата
#7

Сейчас,когда уже много лет прошло,понимаю,что был у меня кризис......но я тогда не понимала что это. Правда ни на ком не срывалась,а тихо сама с собой боролась и с самочувствие и с настроением. Обращалась к врачу,думала поможет,но она прописала мне трансквелизаторы.....ужас! Зачем? Я не стала их принимать. Сейчас проще,можно хоть что то почитать и во многом разобраться. Короче, помоги сам себе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: