Гость
Статьи
Терзает обида на …

Терзает обида на мужчин, за то что игнорировали меня

Всю жизнь ждала свою половинку. В уныние не впадала, училась, работала, занималась хобби, встречалась с друзьями, прогуливалась по городу, по паркам, тайно надеясь повстречать того единственного. …

Неудачница
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

По тебе видно, что рано или поздно к иностранцам ломанешься, вот и игнорили. Мужиков не привлекают женщины, которые рассматривают тебя как победителя женских вкусов. Мужик выбирает ту, которая или с ним или одна, даже если всю жизнь.

Гость
#56

Не может быть такого, на красивых везде и всегда обращают внимание и пытаются постоянно познакомиться. Давайте сюда фото. Скорее всего вы ни о чем, серая мышь. И по характеру замкнутая. Нигде не бывали, ничего не делали чтобы засветиться , вот и результат.

Авиатор
#57

По-человечески Вас понять можно, Автор. Только злость Ваша мало того что непродуктивная, она ещё и сжирает Вас изнутри. Сколько угодно можно рассуждать о женской энергетике, но есть такой факт: мужчинам на конкретные предложения отказывают гораздо чаще чем женщинам. В обществе так принято, что отказать мужчине как бы в порядке вещей) и если бы мужчины из-за этого во всех случаях начинали ненавидеть женщин как класс, то у нас на улицах каждый второй был бы маньяком. Вам что, впрямую отказывали в ответ на недвусмысленное предложение? Да ну!

Гость
#58

Не стригся месяцев 8, весь зарос. Сегодня пошёл стричься. Прихожу в парикмахерскую там сидит баба ну я говорю можно постричься? Нет, говорит, нельзя. Огромная очередь я могу тебя записать через неделю. Я говорю ну не надо я лучше пойду.

Прихожу в другую парикмахерскую. Там сидят бомжеватая компания 2 гастера и алкаш - начальник. Я спрашиваю можно постричься? Ну конечно садись пострижёмся. Машинкой за 10 минут и за 250 рублей в МОСКВЕ меня этот гастер постриг без каких-то напрягов и условий!

Вот с сексом также если спросить у нашей бабы, то ни за что никогда. А потом в 30 лет плач «нуяжеженщина».

Гость
#59

Я бы тоже попробовала бы на Вашем месте взять малыша из дет. дома. У меня рака, к счастью, не было, но в остальном ситуация похожа: все достойные мужчины меня всегда (!!!) игнорировали. Даже в 18 лет. Вышла за того, кто позвал(, он меня оскорблял, сравнивал с другими... развелись, одна воспитываю ребёнка. Очень Вас понимаю... Так хотелось достойного мужа, уже несколько деток бы точно было, но, повторюсь, нормальные парни на меня не обращали внимания принципиально. Все подруги давно замужем и любимы, растят детей в полных семьях... Да, мне тоже обидно... Ещё и здоровье тоже далеко не идеальное, очень тяжело и грустно, радует только моя доченька...

Гость
#60
Гость

Не стригся месяцев 8, весь зарос. Сегодня пошёл стричься. Прихожу в парикмахерскую там сидит баба ну я говорю можно постричься? Нет, говорит, нельзя. Огромная очередь я могу тебя записать через неделю. Я говорю ну не надо я лучше пойду.
Прихожу в другую парикмахерскую. Там сидят бомжеватая компания 2 гастера и алкаш - начальник. Я спрашиваю можно постричься? Ну конечно садись пострижёмся. Машинкой за 10 минут и за 250 рублей в МОСКВЕ меня этот гастер постриг без каких-то напрягов и условий!
Вот с сексом также если спросить у нашей бабы, то ни за что никогда. А потом в 30 лет плач «нуяжеженщина».

Не знаю сколько лет ты прожил, а ума так и не нажил. Ну не нужен нормальной женщине секс без отношений, понимаешь? А ты прям так секс и предлагал, даже лапши на уши повесить лень, да цветок купить. Эх, мужики...

#61
Гость

Не может быть такого, на красивых везде и всегда обращают внимание и пытаются постоянно познакомиться. Давайте сюда фото. Скорее всего вы ни о чем, серая мышь. И по характеру замкнутая. Нигде не бывали, ничего не делали чтобы засветиться , вот и результат.

Вот именно. Я высокая и красивая.
Мне в 20 лет проходу не давали мужчины, хоть я тогда даже не задумывалась о замужестве.
И все высокие красивые подружки давно замужем..

Но дело не во внешности, просто как автору все женщины (Женились на страшненьких, жирных, сволочных, кривоногих, с мерзким поросячьим голосом - на всех) страшные. Так и мужчины все были не те!

Гость
#62
Гость

ГостьНе стригся месяцев 8, весь зарос. Сегодня пошёл стричься. Прихожу в парикмахерскую там сидит баба ну я говорю можно постричься? Нет, говорит, нельзя. Огромная очередь я могу тебя записать через неделю. Я говорю ну не надо я лучше пойду.
Прихожу в другую парикмахерскую. Там сидят бомжеватая компания 2 гастера и алкаш - начальник. Я спрашиваю можно постричься? Ну конечно садись пострижёмся. Машинкой за 10 минут и за 250 рублей в МОСКВЕ меня этот гастер постриг без каких-то напрягов и условий!
Вот с сексом также если спросить у нашей бабы, то ни за что никогда. А потом в 30 лет плач «нуяжеженщина».
Не знаю сколько лет ты прожил, а ума так и не нажил. Ну не нужен нормальной женщине секс без отношений, понимаешь? А ты прям так секс и предлагал, даже лапши на уши повесить лень, да цветок купить. Эх, мужики...

Люди уже привыкли, что женщины изначально динамят водят за нос и вообще злоупотребляют своими привелегиями, так что все эти вещи «повешай лапшу всоди в кафе» уже воспринимаются как ложь и враждебность. Если нет секса, то речи не идет ни о любви и ни об отношениях, а мы имеем дело с наглым лицемерным обманом и неуважением.

Гость
#63
Гость

Люди уже привыкли, что женщины изначально динамят водят за нос и вообще злоупотребляют своими привелегиями, так что все эти вещи «повешай лапшу всоди в кафе» уже воспринимаются как ложь и враждебность. Если нет секса, то речи не идет ни о любви и ни об отношениях, а мы имеем дело с наглым лицемерным обманом и неуважением.

Так тебя девушки водят без секса, потому что это с тебя нечего больше взять, кроме ресторанов и т д, что ты там с ними делаешь. Ты не интересен как секс партнёр.
Вот и все.
Девушки любят секс, и любят не меньше мужчин. Но вы в большинстве не умеете дать то, что нам нужно. Яркое свидание и эмоции нужны, чтобы девушка хотела тебя.
С классным парнем и на первом свидании спят.

Гость
#64
лулу

автор, по поводу болезни сочувствую. А так - вы избежали кучу проблем, связанных с мужлом. Разводы, измены, отбирание денег... отчасти вам очень повезло. Нормальных мужиков полпроцента, остальное - вот те ууурррооды, которые вам тут отвечают.

+1000000000000000000000

Гость
#65
Роман

а мне нет.Автор спокойно обливает дерьмом совершенно незнакомых ей людей

вы сами сперва ее облили, на себя пеняйте, *** вонючее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: