Гость
Статьи
Высокомерие

Высокомерие

После дружбы с богатой девушкой я стала очень высокомерной, строю из себя непонятно кого. Хотя моя семья зарабатывает не очень. Я начала выбирать дорогую одежду, красивую, чтоб лучше, чем у всех. Если раньше зимой я ходила в обычной шапке, то теперь мне платок подавай, или снуд. Если раньше я ходила в обычной куртке, то теперь мне нужно пальто. Деньги, которых итак практически нет, я разбрасываю направо и налево. Я всех осуждаю. В моей речи начало часто присутствовать слово "бомж" (к примеру, я говорю: "что мы, как бомжи?"). Теперь я считаю, что съездить летом на море отдохнуть в Сочи - это действительно стрёмно. Начала ходить с высоко поднятой головой, хоть и понимаю, что девушка не должна так ходить! Родители тоже говорят, что я стала другой. Прошу, помогите, как стать проще, простой девушкой и не строить из себя никого?

Cimbiz
8 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

ну и что, ты обычный нищий сноб, которой умные люди брезгуют. Бывает.

Гость
#2
Кэт

ну и что, ты обычный нищий сноб, которой умные люди брезгуют. Бывает.

+++
платок - признак богатства...поржала....

Гость
#3

А что такого? Одеваться в нормальные вещи и не хотеть проводить лето в говняном Сочи это не высокомерие

Cimbiz
#4

Не признак богатства, вы не поняли меня. Я имела ввиду, что пытаюсь выделится как-то, ибо у нас тут мало кто так ходит.

Мимими
#5

Ну выделяйся если бабки на это есть то почему нет. Можно и вместо сочи на Мальдивы ! Или как минимум в Ниццу. А если *** голая то всё это выделение просто идиотиз. Ну ты уж прости за откровенность

Гость
#6

В вас нет стержня, вас гнут под себя. Какого надо было подстраиваться под подругу? Вырабатывайте свой характер.

Лимпопо
#7

Отлично, автор. Осталось только начать зарабатывать на все свои нужды.

Гость
#8

Автор, опасно это. Плохой жизненный виток у вас, тяжелые уроки придется пройти. Все, кого вы осуждаете будут повелевать вами, а вы от них зависеть. Как бы вы ни крутились и не изворачивались, судьбу осуждаемых хоть частично , да хлебнете. Благодарите тех, кого хотели бы презирать и осуждать, так как именно они отодвинули вашу очередь маяться. Но, только отодвинули, на время.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: