Гость
Статьи
Красивые женщины

Красивые женщины

Считаете ли вы себя такой?
Мне вот интересно , красавицы из инстаграмма действительно в жизни такие же??
Как вы считаете, может ли девушка на фото/видео быть нереальной красоткой, а в жизни проще и не такой красивой??

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы с какой целью интересуетесь? Вот что вам от этого будет? Всегда найдётся реально красивая красотка, симулянтка, уродина, некрасивая или зависящая от обстоятельств. И вообще на вкус и цвет товарищей нет, что красиво вам то некрасиво другим. Ничего вот так вот абсолютного не существует

Гость
#2

Я красавица, и что?

Гость
#3

на фото и в жизни, как небо и земля

Гость
#4

Я последнее время "ем себя".
Считаю, себя не очень .
Анатомически у меня не очень женственные черты лица и фигуры .
Все вокруг говорят о моей красоте. А я ее не вижуууу. Смотришь , на фото других девушек и все при них , все как должно быть у женщины.
А я как не пойми кто ((
Мне недавно сказали,что во мне нет явной красоты. Что моя красота она другая . Что типа я очень запоминающаяся и тд . Но явной то красоты нет. На фото я получаюсь чаще не очень. Раньше меня приглашали в модели , а сейчас никто не зовёт никуда .
Как абстрагироваться от всего этого . Для меня очень важна моя внешность .
При этом я человек начитанный , интересный, могу поговорить обо всем . Я саморазвивпюсь всегда . Но внешне ... я ничего не делаю с собой . Не крашу волосы, не делаю брови , не качаю губы, макияж :тушь и тон.

Гость
#5
Гость

на фото и в жизни, как небо и земля

Можно поподробнее

#6

Да, я как раз такая

Гость
#7

Меня многие называют красивой. Но я себя такой не считаю. Да, на фото я очень даже симпатична. Но в реальности, как мне кажется, я выгляжу хуже. Да и если бы все эти люди, пишущие и говорящие мне комплименты, увидели меня без косметики, то 100% не узнали бы меня))) Я считаю, что с макияжем и без - я выгляжу как два разных человека.

Гость
#8
Гость

Меня многие называют красивой. Но я себя такой не считаю. Да, на фото я очень даже симпатична. Но в реальности, как мне кажется, я выгляжу хуже. Да и если бы все эти люди, пишущие и говорящие мне комплименты, увидели меня без косметики, то 100% не узнали бы меня))) Я считаю, что с макияжем и без - я выгляжу как два разных человека.

У вас сильный макияж ?

Фам фаталь
#9
Гость

Меня многие называют красивой. Но я себя такой не считаю. Да, на фото я очень даже симпатична. Но в реальности, как мне кажется, я выгляжу хуже. Да и если бы все эти люди, пишущие и говорящие мне комплименты, увидели меня без косметики, то 100% не узнали бы меня))) Я считаю, что с макияжем и без - я выгляжу как два разных человека.

женским комплиментам вообще не верю)) иногда на работе коллеги друг другу комплименты сыпят, я молчу и про себя оооочень смеюсь))

Гость
#10
Фам фаталь

женским комплиментам вообще не верю)) иногда на работе коллеги друг другу комплименты сыпят, я молчу и про себя оооочень смеюсь))

Там мне женщины еще ни разу комплиментов не делали)) Всю жизнь только мужчины

Гость
#11
Гость

У вас сильный макияж ?

Нет, я не из тех, кто накладывает тонну штукатурки) Но с помощью теней и карандаша я немного меняю форму глаз и делаю их больше.

Гость
#12
Гость

Нет, я не из тех, кто накладывает тонну штукатурки) Но с помощью теней и карандаша я немного меняю форму глаз и делаю их больше.

я видимо, совсем агафья. Не пользуюсь ни тем ни другим

Гостья
#13

Самое интересное , я не толстая , но мне кажется крупнее других девочек, я высокая, у меня длинные руки, широкие ладони , плечи широкие , грузная клетка , талии тонкой нет . И на фото это все выглядит крупным . В жизни нет.
Почему так,? Смотришь на девочек на фото, они так классно получаются , все тоненькое , изящное . А в жизни они конечно мелкие , я больше в глаза бросаюсь .
Фото -детали вообще ее мое .
Почему сейчас стало так много красивых девушек?

Гном
#14

Ни одной красавицы я в инсте не видела. Просматривала под разными углами, ну не вижу красоты. Муж случайно глянул в телефон, там фотки Бони были что ли, так он подумал что это ***. Я красавица от природы, как накрашусь вообще огонь! Сюда фото кидала, мне больше 20 никто не дал.

Гость
#15
Гном

Ни одной красавицы я в инсте не видела. Просматривала под разными углами, ну не вижу красоты. Муж случайно глянул в телефон, там фотки Бони были что ли, так он подумал что это ***. Я красавица от природы, как накрашусь вообще огонь! Сюда фото кидала, мне больше 20 никто не дал.

Покажите ?
Я вижу много красивых .
Та же Ксения Бурда

Гость
#16
Гостья

Самое интересное , я не толстая , но мне кажется крупнее других девочек, я высокая, у меня длинные руки, широкие ладони , плечи широкие , грузная клетка , талии тонкой нет . И на фото это все выглядит крупным . В жизни нет. Почему так,? Смотришь на девочек на фото, они так классно получаются , все тоненькое , изящное . А в жизни они конечно мелкие , я больше в глаза бросаюсь . Фото -детали вообще ее мое . Почему сейчас стало так много красивых девушек?

п что не должно быть, чтоб вам спокойнее было?

каркаровна
#17

я красавишна. но не случайная,а именно генетически.

Гость
#18
каркаровна

я красавишна. но не случайная,а именно генетически.

это как?

Гость
#19

А мне Бурда вншне неочень и ели взять росс. *** див, о чаще это перекроенные на нет уродки от природы , из тех кого считаю красивой - Майя Забошта ,

Василиса
#20

Я бы описала свою внешность как "симпатичная, миловидная". Очень отличаются студийные (профессиональные) фото с фотошопом от реальности, особенно, если продуман образ и девушка умеет позировать. У меня есть студийные фото, сделанные хорошим фотографом плюс я умею позировать.)) Так вот на них я именно красавица, можно в журналы размещать. Плюс по фото мне неоднократно давали рост 175, кажется, что я высокая.)))
В жизни же мой рост 162 и у меня просто симпатичная внешность))).
Поэтому фото в инстаграмме очень отличается от реальности, там везде фотошоп. Также женщины с пышными формами в жизни выглядят похуже - на фото там отфотошопленное идеальное тело с роскошными формами, а в жизни - целюллит и поплывшее тело. На фото - роскошь, в жизни - ну такое(((. Чем стройнее и спортивнее девушка, тем вероятнее, что она выглядет так, как на фото)), правда, такой роскоши на фото как у девушек с пышными формами не будет.

Гость
#21
Василиса

Я бы описала свою внешность как "симпатичная, миловидная". Очень отличаются студийные (профессиональные) фото с фотошопом от реальности, особенно, если продуман образ и девушка умеет позировать. У меня есть студийные фото, сделанные хорошим фотографом плюс я умею позировать.)) Так вот на них я именно красавица, можно в журналы размещать. Плюс по фото мне неоднократно давали рост 175, кажется, что я высокая.))) В жизни же мой рост 162 и у меня просто симпатичная внешность))). Поэтому фото в инстаграмме очень отличается от реальности, там везде фотошоп. Также женщины с пышными формами в жизни выглядят похуже - на фото там отфотошопленное идеальное тело с роскошными формами, а в жизни - целюллит и поплывшее тело. На фото - роскошь, в жизни - ну такое(((. Чем стройнее и спортивнее девушка, тем вероятнее, что она выглядет так, как на фото)), правда, такой роскоши на фото как у девушек с пышными формами не будет.

Ну неужели прям фотошоп адский? Многие выкладывают же видео свои . Видно что без фотошопе

каркаровна
#22
Гость

это как?

бывает у обычных ничем не выдающихся родителей рождается дочь. и вроде красивая,но вот всегда есть какой-то недостаток. неволевой подбородок,ноги иксом, плохие волосы, толстые щиколотки. для того чтоб быть действительно красивой должна быть не игра генов.

Гостья
#23

prikhodko_na Мне вот она очень нравится, красивее пока не видела, ни в жизни ни в инсте. Бурда и рядом не стояла. Посмотришь- на обычная. А на эту прям эффект вааауууу да ладно такие бывают? Ни в одной меня кстати, знакомым многим показывала

Гостья
#24
Гость

Ну неужели прям фотошоп адский? Многие выкладывают же видео свои . Видно что без фотошопе

Але, 21 век, сейчас и на видео легко накладываются фильтры с фотошопом

Гном
#25
Гость


Покажите ?
Я вижу много красивых .
Та же Ксения Бурда

Я профиль свой выкладывала, так потом ко мне месяца 3 толпы народа заходили, больше не хочу. Либо верьте, либо нет. Там были просто обычные фото без фонов типа моря или заката, в обычной майке и шортах, без косметики, может помнит кто.

Гость
#26

Разумеется, все делают селфи с наиболее выгодного для ракурса. Потом еще накладывают фильтры, некоторые фотошопят, удлиняя ноги, меняя фигуру и не только. Так что да, есть такие кто сильно отличается. В *** красивых людей поэтому больше, чем в жизни:)

Гос4ть
#27
Гостья

prikhodko_na Мне вот она очень нравится, красивее пока не видела, ни в жизни ни в инсте. Бурда и рядом не стояла. Посмотришь- на обычная. А на эту прям эффект вааауууу да ладно такие бывают? Ни в одной меня кстати, знакомым многим показывала

. Вы сейчас пошутили так?))))))))))))

Гостья
#28
Гос4ть

. Вы сейчас пошутили так?))))))))))))

В смысле пошутила? У вашей бурды лошадиное лицо, им не хочется любоваться. У этой девушки оно до такой степени милое и гармоничное, что можно смотреть вообще не отрываясь как на картину

каркаровна
#29
Гос4ть

. Вы сейчас пошутили так?))))))))))))

да продвигает себя 100%.

Гость
#30
Гость

Разумеется, все делают селфи с наиболее выгодного для ракурса. Потом еще накладывают фильтры, некоторые фотошопят, удлиняя ноги, меняя фигуру и не только. Так что да, есть такие кто сильно отличается. В *** красивых людей поэтому больше, чем в жизни:)

И не говорите я, вообще, некрасивая и немолодая, но умудрилась сама себя в таком ракурсе щёлкнуть, и даже без фильтров получилась глаз не оторвать, на страницу даже бывший муж прискакал и начал писать, самой себе виртуальной завидую эх

Гость
#31

Из инсты знакомые обычные, а вот сегодня тааакуууууую красивую девушку видела, просто глаз не отвести!

Гость
#32
Гостья

В смысле пошутила? У вашей бурды лошадиное лицо, им не хочется любоваться. У этой девушки оно до такой степени милое и гармоничное, что можно смотреть вообще не отрываясь как на картину

лошадиное лицо , признак породы .

Василиса
#33
Гость

Ну неужели прям фотошоп адский? Многие выкладывают же видео свои . Видно что без фотошопе

У некоторых адский. Посмотрите квитко например)))). А фотошопом и без. С фотошопом - как женщина-мультяшка из "кто подставил кролика роджера". А без - обычная крупная женщина.

Гость
#34

Сейчас же все клонированные и на одно лицо, какие там красавицы?!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: