Гость
Статьи
Человек-невидимка

Человек-невидимка

Привет всем!
Что делать, если никто не замечает?
Даже преподаватели в институте. Я поднимаю руку, меня не спрашивают. А если спрашивают и я отвечаю, потом говорят, что на семинаре ни слова не сказала. И ладно бы это было с каким-нибудь одним преподом. Но нет, так со всеми, абсолютно. Работаешь, учишь, отвечаешь правильно на каждом семинаре, а в итоге получаешь меньше всех, потому что "не работал". Из всех преподов меня помнят только 3.
Окружающие вообще не замечают. Я всегда была серой мышью, что бы ни делала. Голая приду, никто не заметит.
С этим уже ничего не сделать? 18,5 лет живу так, будто меня и нет

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
алиса
#1

ох уж эти подростки. а что ты из себя представляешь, чтоб тебя замечать? пустое место же.

Гость
#2

А по мне дак лучше быть невидимкой. Я бы реально хотела стать человеком-невидимкой чтобы меня никто не видел, вообще никто. Тогда и учиться и работать не было бы необходимости. Живи себе в кайф, пошла в ресторан поела, никто не увидит, платить не надо. В магазине взяла, что захотела. Полетела на море бесплатно. Эхх, мечта.....

саша
#3

ну так оденьтесь так чтобы вас заметили

Гость
#4

даже на вумане не замечают... так мало ответов
сожалею

Гость
#5

начните работать над самооценкой, заведите друзей или расширьте круг знакомств. начните общаться с тем, кто у вас вызывает восхищение - попытайтесь подружиться несмотря на смущение или стеснение. ну и общайтесь с яркими и заметными. не бойтесь себя навязывать, это для вашей пользы. пол годика понавязываетесь людям и заметите изменения в жизни. уверенность появится, харизма, социальные навыки. составьте список из 50 дерзких целей и осуществите с новыми (!) друзьями. ну и полюбите себя, автор, начните относиться к себе с заботой и нежностью, хвалите, когда заслужили похвалы, а за промахи не корите себя а постарайтесь исправить то, в чем недовольны. а после - похвалите :) удачи автор

Анастасия
#6
Гость

начните работать над самооценкой, заведите друзей или расширьте круг знакомств. начните общаться с тем, кто у вас вызывает восхищение - попытайтесь подружиться несмотря на смущение или стеснение. ну и общайтесь с яркими и заметными. не бойтесь себя навязывать, это для вашей пользы. пол годика понавязываетесь людям и заметите изменения в жизни. уверенность появится, харизма, социальные навыки. составьте список из 50 дерзких целей и осуществите с новыми (!) друзьями. ну и полюбите себя, автор, начните относиться к себе с заботой и нежностью, хвалите, когда заслужили похвалы, а за промахи не корите себя а постарайтесь исправить то, в чем недовольны. а после - похвалите :) удачи автор

Спасибо

Гость
#7

Бывают такие, в ФСБ иди. В любые органы!!! Огромный потенциал у тебя, поверь. Просто молодая, и дураков по меньше слушай. Я понимаю, 18, и хочется внимания. У тебя дар

я
#8

У меня так же, привыкла уже. Про нас даже анекдот есть.
Приходит пациент к психологу.
-Доктор, у меня проблема, меня никто не замечает.
-Следующий.

АЛИНА
#9

он в красовках

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: