Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я очень подлая?

У меня мерзкий характер. Я просто удивляюсь своей неблагодарности, своей наглостью, трусостью. Как исправиться?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удавиться

Гость
#3

Сделайтесь коучем, ведите тренинги, отбою не будет. Откройте школу плохих дел "Шапокляк". Мне чур скидка 10%

Гость
#4

Ты барачник?

#7

Здравствуйте! Вы не описали примеров ситуаций, на основании которых, Вы сделали такие выводы о себе. Поэтому я попробую предположить, что либо Ваша жизнь в прошлом сложилась так, что быть такой, как Вы описали - это был единственный доступный для Вас способ выжить в тех условиях, в которых Вы оказались, а сейчас условия изменились и Вам это скорее мешает, чем помогает. Второе предположение — у некоторых из нас бывают периоды самобичевания, самоуничижения, обесценивания, сейчас Вы проживаете именно такой период. Возможно, Вам помогла бы терапия с психологом личная и групповая. Вы бы могли тогда, получая обратную связь, перепроверить, что Вы хотите исправить, изменить в себе и при поддержке психолога и группы, в безопасной атмосфере, попробовать вести себя по-другому. Вы могли бы уже каждый раз выбирать затем в повседневной жизни, на какой опыт Вам опираться, в зависимости от конкретных ситуаций, тот, из прошлого или новый, который Вы попробовали и взяли из терапии. Успехов Вам!

Гость
#8

Я тоже подлая. Такая подлая тварь. И тоже не знаю что делать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: