Гость
Статьи
Ленивая

Ленивая

Чем больше я взрослею, тем больше я становлюсь ленивие. Как побороть свою лень, ведь я учусь в универе, потом на работу?
Утром вставать не охото, к первой парни никогда не хожу, то и делаю что сплю в это время
Как побороть это ?

Jesi
8 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

А надо ли? Если это ничем не грозит. Зато всегда будете выспавшейся, бодрой, в хорошем настроении

#2
Jesi

Чем больше я взрослею, тем больше я становлюсь ленивие. Как побороть свою лень, ведь я учусь в универе, потом на работу?
Утром вставать не охото, к первой парни никогда не хожу, то и делаю что сплю в это время
Как побороть это ?

Цели у вас нет. Будет цель, которой очень захотите достичь, никакая лень не будет преградой. Под лежачий камень вода не течёт.

Гость
#3

Но останешься тупой...

Гость
#4
мышь+

А надо ли? Если это ничем не грозит. Зато всегда будете выспавшейся, бодрой, в хорошем настроении

ага, а на работу тоже к обеду будет приходить...зато выспавшаяся и в хорошем настроении. учеба-это нужно только тебе, можешь хоть совсем не ходить-никому дела нет до этого

Гость
#5
Гость

Но останешься тупой...

Но это как раз норма😁

мышь+
#6
Гость

ага, а на работу тоже к обеду будет приходить...зато выспавшаяся и в хорошем настроении. учеба-это нужно только тебе, можешь хоть совсем не ходить-никому дела нет до этого

Будет, конечно, если для нее принципиально высыпаться. Не сразу, возможно, но в итоге найдет удобный график, если заимеет такую цель

Гость
#7

Такая ленивая, что по-русски писать разучилась.

ОЛЯ
#8

да уж,еще и пишешь с ошибками)))видно,что не учишься нигде))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: