Гость
Статьи
Ленивый?

Ленивый?

Моему МЧ 21 год.И он так странно относиться к сексу.Секс с ним у нас раз в неделю а может и реже. за ночь может не больше одного раза.Оргазмов с ним я не получаю(может из- за того что у него 12 см?).Он меня не хочет??!очень обидно((мужского внимания всегда в избытке,постоянные комплименты,предложения,все друзья его ему завидуют...А этому я видимо не нужна,предлагаю расстаться ,он говорит что любит меня.но когда я предлагаю куда -нибудь пойти отказывается лучше посидит дома и поиграет в компьтер. Я хожу в фитнес ,у меня прекрасная фигура без изъянов,для него я всегда одеваю красивое белье и в постели чуть ли не наушах стою, а ему ***** на меня.Если приходит ко мне требует что бы я готовила деликатесы, но продуктов сам ни разу не принес.В кафе почти не ходим, в кино с ним за 2 года я была всего один раз.((но решиться бросить его я никак не могу...

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Странный он какой-то. Сказать "я тебя люблю" - легко, а в жизни подтверждает чем-нибудь?

секс это еще не показатель, может у МЧ просто вялый темперамент.

Гость
#2

а он что-нибудь для Вас делает?

Зараза
#3

я в шоке, пишут какие они сволочи, и член маленький, и жрет как скотина и не приносит ничего, и внимание не обращает, а я для него письку выбрила, и зубы почистила, и с утра проснулась быстренько накрасилась...Но, ***.. люблюнимагу! И не брошу. Так нехрен жаловаться. И рыбку съесть и нах сесть не получицца.

Andrey
#4

Ну для 21 года это ненормально. Я помню в 21 год думал об этом деле 24x7

Лена-2
#5

Боже мой как похоже на моего мч - сколько ему лет и как его зовут ?

Может это мой мч ? а нас по именнам выбрал я тоже умница и красавица а с ним деградирую.

Могу как под капирку описать свою ситуацию

Лена-2
#6

ой теперь увидела возраст сорри - моему 22 :)))

Лисичка
#7

Блин, моему 23 на след. неделе... Трахаемся, извините, как кролики, вот сейчас 4 раза подряд с АС, Ос и со всеми вытекающими... Обожаю его, вместе 1,5 года, а все как в первый раз)))

Лена-2
#8

а что будет в 30 лет )))))) ?

раз в пол года ?

Черешня спелая (очень сладкая)
#9

Лена, он мб и ленивый, но Вы - ..... Продолжайте стоять на ушах и засовывать свою молодость коту под хвост.

Лена-2
#10

ЧЕРЕШНЯ а кто такой мб?

Пума
#11

10, это значит - может быть

Гость
#12

Беги детка, беги.....

Гость
#13

Лена вам наверное лучше остаться с этим МЧ. Дело в том, что если вы познакомитесь с хорошим МЧ то вам через некоторое время станет скучно. А с таким МЧ ваша жизнь будет наполнена переживаниями, эмоциями.... жизнь будет бить ключом.

Гость
#14

А что тут думать ? Характер и темперамент у него не изменится никогда.Но разве ,что с годами станет ещё ленивее.Так ,что принимайте как есть или ищите другого

уже бабушка
#15

Разводка. И мало секса, и не те см, и жрет на халяву, и она, само собой, офигенная красавица, полно ухажеров. Даже что-то новое придумать ленитесь. Автору-лет 14. Детка, хочешь что-нибудь действительно животрепещущее спросить у взрослых теть-не стесняйся. Зачем чужие глупые посты слизывать?

Damier
#16

Скорее всего ваш парень очень инфантилен,и еще из детства не вышел.
Очень может быть что вы у него-первая женщина,этим и объясняется то,что вы с ним не испытываете оргазма- очень может быть,что он просто не умеет доставить вам удовольствие- размер члена тут ни при чем.И потом,вполне возможно что он еще и интроверт в отличие от вас-экстраверта.Вам нужно внимание,куда-то пойти,"людей посмотреть и себя показать".А вашему парню это не особо-то и надо -он домосед,и компьютер для него лучший приятель и собеседник.
Просто не вырос парень...Если он вам дорог -попробуйте мягко уразумить его,ну а если это окажется бестолковым делом-решитесь и расставайтесь.Сами ведь пишете- что вниманием не избалованы!
Удачи вам обеим.

Тигресса
#17

Не, автору не 14, ей, как минимум 54. Это все объясняет.

Лена
#18

всем большое спасибо за ответы.тема закрыта.

А вот пост 15 и пост17..вас вижу больше всего задела фраза что "офигенная красавица, полно ухажеров"...))хотя я такого не писала, всего лишь сказала что фигура у меня без изъянов....видимо вы этим обделены))хи-хи...

Вася
#19

Респект парню.

уже бабушка
#20

18-угадали про разводку, злишься. Даже гавки у других копируешь ) Развивай оригинальность мышления-напрягай мозги, в жизни пригодится )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: