Гость
Статьи
Ленивая!)

Ленивая!)

Мне в последнее время надоело краситься,красиво одеваться,да и для кого? могу вообще одеть мужскую футболку, я без шуток если что, часто хожу с облупившимся лаком ,вообщем я забила на себя)) , мне только 21, а я по ходу начинаю бабеть .

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Это не значит бабеть, это значит, что меняются приоритеты, либо устали малёк))) Дайте себе отдохнуть. У меня в 26 это началось, могу выйти без укладки или не накрашенной, главное чисто и опрятно. На выход конечно же в полной боевой готовности, но в киоск за кефиром точно не буду марафет наводить. Пришло время и Вы приняли и полюбили себя любой, настоящей, такой, какая Вы есть.

Гость
#2
Ляля

Это не значит бабеть, это значит, что меняются приоритеты, либо устали малёк))) Дайте себе отдохнуть. У меня в 26 это началось, могу выйти без укладки или не накрашенной, главное чисто и опрятно. На выход конечно же в полной боевой готовности, но в киоск за кефиром точно не буду марафет наводить. Пришло время и Вы приняли и полюбили себя любой, настоящей, такой, какая Вы есть.

о это хорошо) а я думала что я начинаю потихоньку запускать себя... хотя когда настроение хорошее а погодка телая могу красивенько одеться,но зачастую хожу так.

Гость
#3

Автор с возрастом каждая понимает это, и самое главное это то, что вы одеты так же как и все люди на улицах. И нет смысла что из себя корчить одевая крутые шмотки.Это обычно девушки лет в 16 - 20 делают различный прически,укладки, строят много из себя, так ведут себя все в таком возсрасте, но потом с возрастом мудреешь и понимаешь, что все это ерунда, главное что выглядишь нормально так же как и все. а всё остальное ерунда.

Гость
#4
Гость

Автор с возрастом каждая понимает это, и самое главное это то, что вы одеты так же как и все люди на улицах. И нет смысла что из себя корчить одевая крутые шмотки.Это обычно девушки лет в 16 - 20 делают различный прически,укладки, строят много из себя, так ведут себя все в таком возсрасте, но потом с возрастом мудреешь и понимаешь, что все это ерунда, главное что выглядишь нормально так же как и все. а всё остальное ерунда.

о да помню я время когда покупала кучу всякого блестящего дешевого тряпья,мне было лет 16-17 лет, вспоминаю со смехом

Лина
#5

нет, в любом возрасте нужно следить за собой. а ходить с облупившимся лаком-себя не уважать)

Гость
#6
Лина

нет, в любом возрасте нужно следить за собой. а ходить с облупившимся лаком-себя не уважать)

Следить, то нужно причем обязательно,просто нужно не пребарщивать с этим,самое главное быть нормально одетым как все люди на улицах,а не корчить из себя не весть что.

Гость
#7

Мне 20 я не крашусь(макияж).Мне дажде лень мыло из шкафа достать,у меня мама ленивая и дедушка был ленивый(ох гены).

Клава Мониторовна
#8

мне только 21, а я по ходу начинаю бабеть

Что это значит бабеть? Ты что думаешь кому за 30, ходят с жирными волосами и обрызганными ногтями. Как раз таки после 30 лет женщина начинает вдвойне ухаживать за собой, так как юностью уже не прикрыться. А то, что ты пишешь, это элементарная усталость, надо просто переждать, все через это проходили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: