Гость
Статьи
Мать вампир?

Мать вампир?

В детстве отношения с матерью были более менее нормальные, но с школьной скамейки начались скандалы, иногда голос теряла и нервы на пределе до сих пор. Я живу с дочкой у нее после развода, но скандалить она не перестает, как и брат-инвалид придумывает против меня много чего. Выгоняют с квартиры, я там прописана. Верит своим ясновидящим насчет меня, брат придумал, что я ворую его вещи, а она мне:мне люди те сказали, что сын не обманывает и ты вор. Я то знаю, что это не так, ее люди свели уже с ума. И начинаются скандалы, ее упреки в том, что репетитор меня учила, и ее потраченные деньги в моей учебе. Обязывает по всякому, а моих парней всегда:ебары. Я не люблю такое унижение к людям, либо к человеку с которым сейчас я. А потом она забывает свои слова и то, как называла меня сукой и тд. Грызет нервы и решает что мне делать или как, сует нос в личную жизнь.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы живете со взрослой дочерью? Как тогда мать выгоняет вас, где вы прописаны, если вы там не живете? Не общаться и всё.

#2

В чем вопрос?
Возможности снять квартиру нет?Или социальную ипотеку взять?Дочь какого возраста, работает?Вы работаете?

Гость
#3

Можно легко проверить. Забейте ей с сердце осиновый кол. Если умрёт- значит вампир.

#4

С возрастом у многих такие проблемы, вы никому ничего не должны.
НО съехать надо, иначе вы так долго не протяните.

Гость
#5

Вампир не мать, а брат, что в его положении объяснимо. Он высасывает ее, а она потом вас, в качестве компенсации. Сьезжайте. Снимать будет дешевле, чем лечиться.

Гость
#6
Гость

Вампир не мать, а брат, что в его положении объяснимо. Он высасывает ее, а она потом вас, в качестве компенсации. Сьезжайте. Снимать будет дешевле, чем лечиться.

Да вот именно. Я живу на съеме с сыном в похожей ситуации. Приходится во всем себя финансово ограничивать, но это лучше, чем скандалы каждый день.
У меня никакого брата нет, одна мать. Но она всю жизнь была с очень властным и свободолюбивым характером, очень экономная и нелюдимая. В старости стала ужасно скупой и подозрительной, к тому же появились вспышки немотивированной агрессии. Пытаться перевоспитать таких людей уже бесполезно, жить с ними опасно для здоровья, особенно для психики. Остается только искать способ жить отдельно.

#7
Гость

Вы живете со взрослой дочерью? Как тогда мать выгоняет вас, где вы прописаны, если вы там не живете? Не общаться и всё.

нет дочке 2 года

#8
Гость

Вампир не мать, а брат, что в его положении объяснимо. Он высасывает ее, а она потом вас, в качестве компенсации. Сьезжайте. Снимать будет дешевле, чем лечиться.

да все начинается с него

#9

Вампир?
Как Эдвард или как Деймон?
Уточните, это важно.
Вам правильно посоветовали воткнуть в неё осиновый кол.
А это со мной охотники за вампирами поделились:"Самый верный и испытанный способ - одним ударом воткнуть ему в сердце деревянный кол (на втором ударе он оживет), потом церковным мечом отрубить ему голову, а затем все части тела вампира вместе с опоганенным колом сжечь и пепел развеять по ветру."Долго, не легко, но 100% работает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: