Гость
Статьи
Не пытайтесь угодить …

Не пытайтесь угодить людям! Не угодите!

Я всегда была человеком, который пытался угодить людям. А что они скажут, что подумают. Глупенькая была. Сейчас мне 27 лет, все намного лучше, перестала угождать людям, особенно когда вышла замуж. Мужу моему все равно на людей. Он и меня этому научил. Но весь прикол в том, что людям угодить НЕВОЗМОЖНО!! Выйдешь замуж в 18- выскочила за первого встречного, в 26- еле успела на последний поезд. Родишь ребёнка в 20-залетела, в 30- старая для родов. Ещё один феномен, который ну никак от нас не зависит- пол ребёнка. Будет мальчик- надо помощницу, девочка-надо мужу сын....и это бесконечно! Не рожаешь- эгоисты, живут для себя, рожаешь- плодятся, муж не бережёт жену🙄извините за много слов...Мой вывод: ЖИВИТЕ своей жизнью и для себя! Есть правила, законы, я не призываю их нарушать. Но! Вообщем свою жизнь стройте сами!! Без советов бабушек на лавке. Совет можно спросить у родителей, мужа. Все остальные- хорошего дня. Не пытайтесь угодить людям! Не угодите! А только себя потеряете.....

Фиалка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это так ...просто убивает что лезут все

Гость
#2

Это итак понятно. Я никогда не пыталась кому-то угождать, наоборот нравится быть белой вороной

Фиалка
#3
Гость

Это итак понятно. Я никогда не пыталась кому-то угождать, наоборот нравится быть белой вороной

А я пыталась в 16-18 лет. Не надо было.

Гость
#4

«Офигенный» пост с полным отсутствием смысловой нагрузки

Фиалка
#5
Гость

«Офигенный» пост с полным отсутствием смысловой нагрузки

Почему с полным отсутствием? Я сделала вывод и в жизни и в теме. И поделилась этим. Название темы ж читали. Ну не нравится- идите читайте про разводы, делёжку квартиры, беременность и выделения😂а забыла- и про новые имена для близнецов Глории. Она рожает каждый день 😂тем-то очень много)

Гость
#6

Это у вас какие то личные тараканы в головах. Никто никому не должен. Мне так вообще никто не указ и чьи-то там мысли фантазии и домыслы не мои проблемы.

Гостья
#7

До вас только дошло?

Аня
#8

Я уже лет 5 никому не пытаюсь угодить. А последний год научилась ещё *** посылать. Прямым текстом, без кавычек, зазрения совести, мнимого чувства невоспитанности... если я вижу, что человек пытается сделать, спросить, влезть в тему которая его не касается. Я спокойно, не доставая руки из карманов, говорю: " идите *** Марьванна" и улыбаюсь. Попробуйте😉

Гость
#9

А я никогда и не пвталась никому угодить. На мнение и даже отношение посторонних мне плевать. Веду себя в рамках сложившегося поведения в обществе, вежлива и хватит. А вот угождать, пресмыкаться, льстить и тд не собираюсь. Вообще на посторонних плевать, так же как итвсем другим друг на друга, ну кроме родителей и др.категорий близких людей.

Фиалка
#10
Гостья

До вас только дошло?

Не только. Лет 5 назад дошло. Дошло до вас?😂

Фиалка
#11
Аня

Я уже лет 5 никому не пытаюсь угодить. А последний год научилась ещё *** посылать. Прямым текстом, без кавычек, зазрения совести, мнимого чувства невоспитанности... если я вижу, что человек пытается сделать, спросить, влезть в тему которая его не касается. Я спокойно, не доставая руки из карманов, говорю: " идите *** Марьванна" и улыбаюсь. Попробуйте😉

Все правильно, но матом посылать это не про меня)

Фиалка
#12
Гость

А я никогда и не пвталась никому угодить. На мнение и даже отношение посторонних мне плевать. Веду себя в рамках сложившегося поведения в обществе, вежлива и хватит. А вот угождать, пресмыкаться, льстить и тд не собираюсь. Вообще на посторонних плевать, так же как итвсем другим друг на друга, ну кроме родителей и др.категорий близких людей.

Да, все так и есть.

Гость
#13

Эта тема была здесь уже давно...

Шут
#14
Аня

Я уже лет 5 никому не пытаюсь угодить. А последний год научилась ещё *** посылать. Прямым текстом, без кавычек, зазрения совести, мнимого чувства невоспитанности... если я вижу, что человек пытается сделать, спросить, влезть в тему которая его не касается. Я спокойно, не доставая руки из карманов, говорю: " идите *** Марьванна" и улыбаюсь. Попробуйте😉

Самое интересное, что "Марьванна" тоже улыбается, говорит "А и пойду!" и уходит. 😉

Гость
#15

Фиалка, это у вас две дочки, и вы комплексуете, что не родили сына? Если это вы, то я вас поздравляю, вы, кажется, на пути к гармонии с самой собой.

Фиалка
#16
Гость

Фиалка, это у вас две дочки, и вы комплексуете, что не родили сына? Если это вы, то я вас поздравляю, вы, кажется, на пути к гармонии с самой собой.

Нет, у меня нет детей.

Гость
#17

Автор, очень сейчас нужны были ваши слова. Спасибо.
Я живу нестандартной жизнью, живу то там, то здесь. То с кем то, то одна. Всегда все недовольны моей жизнью. Сейчас не работаю, но достаток есть и сбережения, все от меня хотят чтобы я шла для галочки на работу. Впрягалась тут за одну знакомую, вникала в ее ситуацию. А когда мне понадобился ее совет - она слилась. Немного уточню ваши слова, вы сказали "законы есть", вы имели ввиду уголовный кодекс?) А вот "законы" по типу "как ты к людям - так и они к тебе" или "каждый имеет то, что заслуживает" - шляпа полная, как по-мне.

Фиалка
#18
Гость

Автор, очень сейчас нужны были ваши слова. Спасибо.
Я живу нестандартной жизнью, живу то там, то здесь. То с кем то, то одна. Всегда все недовольны моей жизнью. Сейчас не работаю, но достаток есть и сбережения, все от меня хотят чтобы я шла для галочки на работу. Впрягалась тут за одну знакомую, вникала в ее ситуацию. А когда мне понадобился ее совет - она слилась. Немного уточню ваши слова, вы сказали "законы есть", вы имели ввиду уголовный кодекс?) А вот "законы" по типу "как ты к людям - так и они к тебе" или "каждый имеет то, что заслуживает" - шляпа полная, как по-мне.

Рада, что Вам пригодились мои слова) да, я имела ввиду законы государства. Мы их должны соблюдать. Мы не можем их нарушать и говорить: я живу как хочу. Вы понимаете о чем я. Но угождать людям не надо. Вот это я имела ввиду. Удачи Вам!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: