Гость
Статьи
онкологический диагноз …

онкологический диагноз и тяжелое лечение

Здравствуй, любимый форум. Хочу всех поздравить с Наступающим Праздником и пожелать от всей души счастья, и самое главное, здоровья. Пускай каждый найдёт свою половинку и свой миллион денег, кому что важнее)) А я поплачусь. Можете не отвечать, только не кидайте тапки, лучше пройдите мимо. Выговориться некому. Вобщем, два года назад онкологический диагноз и тяжелое лечение, муж кинул. Потеряла любимую работу, серьезную и по настоящему значимую, по состоянию здоровья негодна. Муж объявился после всего и дал надежду. Родителям пофиг на меня, мать требует денег, отец пьёт всю жизнь, брат инвалид. Всю жизнь работала, пахала, старалась. Когда у меня случилась беда все отвернулись. Я пережила, тяжело. Муж дал надежду и вернул, хотя я ушла и хотела подавать на развод, он не дал, затянул дело. Вчера он попрекнул деньгами которые дал на лекарства и скащал, что я старая и никому не нужна. Вот такая история, сижу плачу.

50 оттенков самогона
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас внутреннее состояние такое, что кажется, что все кругом враги , даже муж.
На самом деле у вас нет врагов.нужно взять себя в руги и трезво обдумать планы на будущее.

Гость
#2

С чего это муж вдруг попрекнул деньгами ,и сказал такие оскорбительные слова,вы ругаетесь наверное?Не на пустом же месте все это было сказано.
Может из-за болезни и нервного напояжения,вы и сами стали нервной и конфликтной?Не верится что все близкие стали вдруг безжалостными людьми.

Гость
#3
Гость

У вас внутреннее состояние такое, что кажется, что все кругом враги , даже муж.
На самом деле у вас нет врагов.нужно взять себя в руги и трезво обдумать планы на будущее.

Ааа,вот они оказываются,какие друзья! Ценности моральные у вас отсутствуют!

Гость
#4

Сочувствую.Крепитесь.А когда такие родственники, очень тяжело.

50 оттенков самогона
#5

[quote="Гость"]С чего это муж вдруг попрекнул деньгами ,и сказал такие оскорбительные слова,вы ругаетесь наверное?Не на пустом же месте все это было сказано.
Да, вы правы, не на пустом месте это все проявилось. Дело в том, что поначалу когда муж объявился, он окружил заботой, которую ранее не проявлял. Дал понять, что я могу поручиться его поддержкой и вместе преодолеть трудности. Однако, со временем, поняв, что я доверилась и полностью на него положилась, тем более, оказалась финансово несостоятельна, а к тому же поддержки от своих родственников мне ждать никогда не приходилось, он потихоньку начал тиранить меня и морально принижать

50 оттенков самогона
#6

Вчера произошла точка кипения, и я спросила что ты делаешь и чего добиваешься? Вот он и ответил, что ты старая и больная, никуда не денешься теперь

Гость
#7
50 оттенков самогона

Вчера произошла точка кипения, и я спросила что ты делаешь и чего добиваешься? Вот он и ответил, что ты старая и больная, никуда не денешься теперь

А Вы деньтесь. Покажите, что он не прав

#8
50 оттенков самогона

Вчера произошла точка кипения, и я спросила что ты делаешь и чего добиваешься? Вот он и ответил, что ты старая и больная, никуда не денешься теперь

Ну значит пользуйтесь его таким мнением. Пусть помогает. Какая разница, какие у него мотивы. Думайте о своём здоровье. И хватайтесь за любую соломинку. Удачи Вам!!!

Гость
#9

Ну и что у вас хорошего? берите 50 тыщ где придется и едьте в Таиланд или индию...Ради кого вам оставаться и ныть тут. А там охрененно поживете на море.

Piña colada
#10

Автор, а без "мужа" никак? Может, ну его куда подальше?

Piña colada
#11
Гость

Ну и что у вас хорошего? берите 50 тыщ где придется и едьте в Таиланд или индию...Ради кого вам оставаться и ныть тут. А там охрененно поживете на море.

Какой нахеер тайланд или индия? у человека онкологический диагноз, ей на солнце нельзя быть вообще.

Гость
#12

Да уж, не приятно это все конечно.
А со здоровьем как? в ремиссии сейчас? Вам главное сейчас только о здоровье думать, о своем спокойствии. Плюйте на все его слова, пусть заботится материально, а что он там несет плевать. Потом время вас рассудит.

Гость
#13
Гость

А Вы деньтесь. Покажите, что он не прав

В таком тяжелом состоянии и при безденежье,лучше ничего не доказывать,автору необходима материальная поддержка от мужа.Просто стараться не конфликтовать с ним,абстрагироваться от него.Пусть помогает.

Гость
#14

Короче, реальная история:
Женщина 50+ Без детей и мужа, работала в банке на невесть какой должности. Набрала кредитов где только можно, коиентов обдурила и насобирала миллионов 5 это 90-е годы. Ей коллеги говорят- зачем кредиты набирешь, не отдать с такой зарплаты. Она говорит, мол, уеду за границу, хоть на старости поживу припеваючи- сколько уж мне там осталось этой жизни.
Дальнейшая ее судьба неизвестна

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: