Гость
Статьи
У меня день рождения …

У меня день рождения сегодня

Муж свалил на охоту с мужиками, денег нет, бензина нет. Единственное радуют смс ки с поздравлением от Сбербанка, и прочих летуалек. Прям приятно так. Мама с папой поздравили по телефону. тоска.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну давайте я Вас поздравлю). У самого недавно был День рождения, половина кого приглашал, не пришли, хотя был выходной. Очень неприятно, стало, осадок до сих пор. А у вас так вообще... муж ... не знаю как его и назвать. Ну не расстраивайтесь, я вас поздравляю, желаю счастья, здоровья, и что б все у вас было хорошо! А на мужа др, тоже куда нибудь уйдите.

#2

[quote="Автор" message_id="5080123"]Муж свалил на охоту с мужиками, денег нет, бензина нет. Единственное радуют смс ки с поздравлением от Сбербанка, и прочих летуалек. Прям приятно так. Мама с папой поздравили по телефону. тоска. [/quot
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Не грустите!

Гость
#3

У меня завтра др,будет тоже грустно.а друзей или знакомых у вас нет?(с Днем Рождения))

Гость
#4

С днём рождения, милая автор. Пусть невзгоды, печали уйдут. Настроение только хорошее. Много радости, счастья, тепла....

Автоп
#5

Спасибо, так ободрили. Друзья из Турции, Москвы поздравили. В такие моменты понимаешь, что иной раз чужие люди подставят плечо, свои наоборот повернуться опой.

Первый снег
#6

С днём рождения!!!

#7

С днём рождения. Всех благ

Гость
#8

С днём рождения,вас! Главное-здоровье чтобы было,сходите в кафе или кино,к родителям,если они рядом,чтоб не сидеть одной,сделайте что нибудь приятное именно для себя!)

Гость
#9

Поздравляем! Счастья, радости желаем!)))

Гость
#10

Радуйтесь, у меня и папы с мамой нет,кто поздравит.

Гость
#11

С прошедшим,автор, здоровья вам и взаимопонимания!В жизни бывает так, то полоса белая , то серая, главное чтобы не черная,Удачи!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: