Гость
Статьи
Вас не бесят чужие …

Вас не бесят чужие касания?

Всем привет! Такая ситуация: беседуем с плохо знакомым человеком, не на эротическую тему, просто приятная беседа обо всем и ни о чем, чтобы время убить. И этот человек периодически качается то моего колена, то руки. Но это было не так, чтобы поглаживание, просто легкие, быстрые касания пальцем. Мне почему - то эти тыканья были неприятны. Я ничего не сказала, т.к. боялась что меня сочтут за недотрогу, ведь это же не ярое недвусмысленное натирание коленей, Как вы отнеслись бы? Зарядили леща или не обратили бы внимание? Самое интересное, что с близкими знакомыми я тоже могу нарушить личную зону, но к тем с кем едва знакомы я не позволяю ничего лишнего

Dionisia
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с плохо знакомыми людьми держу дистанцию, они до моих колен не дотянутся. А если попытаются, демонстративно сделаю шаг назад или вовсе уйду. Лучше быть недотрогой, чем шл....

URSA
#2

Я совершенно не тактильная. Ещё очень не нравится, когда собеседник находится слишком близко. Ещё не понимаю поцелуи при встрече, или прощании (имею в виду поцелуи между подругами, знакомыми)

Гость
#3

Не знаю,я когда сижу с инструктором вождения в машине и он иногда касается моей руки,когда руль мне поправляет,я аж плыву и дороги не вижу,ноги сами раздвигаются..хорошо,что есть педаль тормоза с его стороны,а то бы всех пешеходов на переходах подавила нах/ер..

Пропрведни
#4

Смотря кто касает

Гость
#5
Гость

Не знаю,я когда сижу с инструктором вождения в машине и он иногда касается моей руки,когда руль мне поправляет,я аж плыву и дороги не вижу,ноги сами раздвигаются..хорошо,что есть педаль тормоза с его стороны,а то бы всех пешеходов на переходах подавила нах/ер..

Ахахахаха)Вы сделали моё утро)))))

гость
#6

когда насиловать начнут - тоже молча сидеть будешь? а то сочтут за недотрогу. переставайте быть лoшapoй, автор. что мешает заехать по руке тому кто руки распускает??

Гость
#7
Гость

Я с плохо знакомыми людьми держу дистанцию, они до моих колен не дотянутся. А если попытаются, демонстративно сделаю шаг назад или вовсе уйду. Лучше быть недотрогой, чем шл....

Ну да, твоей п****изды достойны только избранные, всё как бабушка учила. Человек говорит о личной безопасности, о нарушении зоны комфорта, а эта всё о ш***люхах разглагольствует. Клиника.

Татьяна
#8
Гость

Не знаю,я когда сижу с инструктором вождения в машине и он иногда касается моей руки,когда руль мне поправляет,я аж плыву и дороги не вижу,ноги сами раздвигаются..хорошо,что есть педаль тормоза с его стороны,а то бы всех пешеходов на переходах подавила нах/ер..

Инструктор симпатичный? )))

Гость
#9
Dionisia

касается то моего колена, то руки... Мне почему - то эти тыканья были неприятны. Я ничего не сказала, т.к. боялась что меня сочтут за недотрогу,

Надо было или сказать или отстраниться или убрать его руку. Нечего позволять делать с собой то, что Вам не нравится.

Мужиг в тапочках
#10
Dionisia

Вас не бесят чужие касания?

Если меня касается симпатичная женщинка - то совершенно не бесят, наоборот, нравятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: