Гость
Статьи
Муж не воспринимает …

Муж не воспринимает меня как женщину

Только что муж сказал, что мы с ним теперь "как друзья". Аргументировал он это тем, что у нас вроде и есть общие интересы, всегда есть о чем поговорить, общие увлечения, но он даже не может вспомнить когда у нас был секс в последний раз. Я кстати тоже не смогла вспомнить. Я точно знаю, что он мне не изменяет, да и я ему тоже, мы в браке уже много лет и все возможные проверки уже прошли). Но все же стало не очень приятно из-за его слов, я вроде и ухаживаю за собой, но тем не менее действительно у нас не стало даже элементарного флирта или каких-то заигрываний, хотя еще несколько лет назад это было обыденным делом, или с годами это действительно проходит и остается только бытовуха???

Вельма
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худеть надо

гость
#2

Пора сменить обстановку, и нашкодничать, чтобы качественно наказал ночью. Может быть вы слишком хорошая, или слишком стабильная в своей привлекательности. Ну есть же что-то хорошее, мол какой смысл еще что-то лучше выдумывать, или просто освежить для разнообразия еще чем-то внешность, дом, общение и так далее...

#3

12 лет в браке +4 до, секс был сегодня утром, и сейчас может тоже будет. )))))))

Проповедывать буду
#4

Брюки?

Проповедывать буду
#5

Девочки, девушки, женщины и бабушка. Носите юбки и платья.

Проповедывать буду
#6

А вообще, автор, огонь чувств есть в первые 3-5 лет. И стоп. А люди и до бриллиантовой свадьбы доживают, хотя уже давно как ничего не стоит и климакс мозг травит

Оля
#7

Мне думается что изменяет...

Космос
#8

Разбудите его в 5 утра с криком "ты чё ссссука,охххххуел?!",разбейте битой лобовое стекло,подожгите квартиру😁☝️Все им в жизни ярких впечатлений не хватает,неблагодарные кабаны.

Вельма
#9
гость

Пора сменить обстановку, и нашкодничать, чтобы качественно наказал ночью. Может быть вы слишком хорошая, или слишком стабильная в своей привлекательности. Ну есть же что-то хорошее, мол какой смысл еще что-то лучше выдумывать, или просто освежить для разнообразия еще чем-то внешность, дом, общение и так далее...

Вы правы. Действительно, наверное стоит выйти из собственных рамок и попробовать что-то новое. Хотя, честно признаться, в данный момент как подумаю о сексе с мужем, так как будто и не о нем думаю, а о каком-нибудь его малоприятном друге. Видимо мы и правда отдалились друг от друга в сексуальном плане...

Вельма
#10
Космос

Разбудите его в 5 утра с криком "ты чё ссссука,охххххуел?!",разбейте битой лобовое стекло,подожгите квартиру😁☝️Все им в жизни ярких впечатлений не хватает,неблагодарные кабаны.

Нечто подобное я могла творить в 20 лет и это правда очень возбуждало парней)) но почти в 40 на это уже смотрят, как на маразм))))

Гость
#11
Космос

Разбудите его в 5 утра с криком "ты чё ссссука,охххххуел?!",разбейте битой лобовое стекло,подожгите квартиру😁☝️Все им в жизни ярких впечатлений не хватает,неблагодарные кабаны.

Лучше сразу стриптиз сплясать. Шоб на всю жизнь запомнил мерзавец.

Гость
#12

Да просто вы уже стали родными людьми друг другу ,стали как родственники.Либо изначально надо друг с другом держать небольшую дистанцию , не растворяться слишком друг в друге, чтобы было это так называемое напряжение и влечение. Либо просто смириться что влечение у вас друг к другу угасло уже, не может же у всех оно быть вечно. Либо попытаться возродить былые чувства, сменить обстановку, внести в отношения что-то новое, но маловероятно что поможет.

Серебряная книга
#13
Космос

Разбудите его в 5 утра с криком "ты чё ссссука,охххххуел?!",разбейте битой лобовое стекло,подожгите квартиру😁☝️Все им в жизни ярких впечатлений не хватает,неблагодарные кабаны.

Ха-ха, не, просто разбудить с криком недостаточно! Надо вылить на него ведро воды холодной, устроить бешеный скандал и еще минимум неделю изводить его тем, что он называл во сне чужое имя. (Без подробностей, мужское или женское). За эту неделю извести его по полной, вплоть до угрозы разводом, самоубийством, дележом имущества, попыткой завести любовника, и прочим. Надооооолго запомнит, хаха!)))))

Гость
#14
Гость

Худеть надо

Ох,бл*
когда же эти женщины поймут, что муж может любой жене изменять 🙄🙄🙄
Да будь та жена хоть трижды модель - это ничего не даёт. И стройной могут изменять, и полной, и худощавой!

Вельма
#15
Гость

Ох,бл*
когда же эти женщины поймут, что муж может любой жене изменять 🙄🙄🙄
Да будь та жена хоть трижды модель - это ничего не даёт. И стройной могут изменять, и полной, и худощавой!

Вы не понимаете, я ежедневно сижу на страницах в его социальных сетях. Свою не имею, потому как не вижу в ней смысла, а полистать новости иногда охота. Я даже сейчас пишу с его телефона, чтобы вы понимали, что мне доступна абсолютно любая техника или аккаунт. Я знаю до скольки он работает, и даже частенько забираю его с работы на своей машине, где, кстати говоря, полностью мужской коллектив, и ко всему прочему, ВСЕ свободное время мы проводим вместе, о каких изменах может идти речь?))

Гость
#16
Вельма

Вы не понимаете, я ежедневно сижу на страницах в его социальных сетях. Свою не имею, потому как не вижу в ней смысла, а полистать новости иногда охота. Я даже сейчас пишу с его телефона, чтобы вы понимали, что мне доступна абсолютно любая техника или аккаунт. Я знаю до скольки он работает, и даже частенько забираю его с работы на своей машине, где, кстати говоря, полностью мужской коллектив, и ко всему прочему, ВСЕ свободное время мы проводим вместе, о каких изменах может идти речь?))

Я прочитала "Я точно знаю, что он мне изменяет, да и я ему тоже"

Гость
#17

насмешила ту-па-я ку-ри-ца
*он не помнит кода у нас секс был последний раз*
*точно знаю что не изменяет* ))))))
наивная)
держу салон с девочками, к нам офисный планктон в свой обеденный перерыв забегает, забив на еду:) это так, автор, к слову)

Гость
#18
Гость

Лучше сразу стриптиз сплясать. Шоб на всю жизнь запомнил мерзавец.

Анекдот.
Муж с женой живут вместе много лет и он перестал обращть на нее внимания. Ей это надоело и она говорит:
- Давай я показу тебе стриптиз!
- Ну давай.
Она начала раздеваться, танцевать. Муж смотрел, смотрел и говорит:
- Да, а ведь правильно нам когда то парторг говорил, что стриптиз, это отвратительное явление в буржуазном обществе. Действительно отвратительное!

#19
Вельма

...с годами это действительно проходит и остается только бытовуха???

Ну так русских женщин не зря называют "бабами". Они и ведут себя как домработницы, а потом удивляются, что неинтересны мужьям и окружению. В принципе, за всё это надо сказать "спасибо" своим матерям...что воспитали такими. И сами были очумевшими от быта, загнанными тётками, и дочек вырастили для чёрной работы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: