Гость
Статьи
Жених накричал и …

Жених накричал и обматерил меня.

Мой парень, с которым мы планировали расписаться накричал на меня. Обматерил. На следующий день позвонил и извинился. Я не могу простить. Просто это уже не в первый раз. Первое время ещё придется жить с его родителями. Я уже не знаю что хочу...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вот простить не понимаю.

#2

Подожди со свадьбой, ты еще со своими чувствами не определилась. И самое важно за что накричал и обматерил, может ты кошку задавила на машине?

Гость
#3

И не надейтесь, что он изменится в лучшую сторону. Скорее, со временем поколачивать начнет.
И какая необходимость женится и некоторое время жить с его родителями (вам хорошо будет, когда он при них начнет вас унижать?)? Почему нельзя некоторое время подождать, а потом уже пожениться, когда квартирный вопрос решится?

Гость
#4

Мы Вам че тут палочка выручалочка? С какой целью нам пишете,если сами не знаете, что хотите? Я за Вас что ли решить должна? Раз не хотите жить с мужиком, который Вас материт- не живите. Все просто. И не надо засорять форум всяко хуетой.

Гость
#5

Психологи говорят что с каждым разом все хуже и хуже будет.
Хотя накричал. Обматерил
Да 99% россиян матерятся
Ну обматерите его в ответ.

Guest
#6
Автор

Мой парень, с которым мы планировали расписаться накричал на меня. Обматерил. На следующий день позвонил и извинился. Я не могу простить. Просто это уже не в первый раз. Первое время ещё придется жить с его родителями. Я уже не знаю что хочу...

Правильно, обращайте на все такие вот моменты сразу и до женитьбы. Дальше хуже будет, ибо сейчас он старается показать себя с хорошей стороны. Повремените, подумайте лишний раз.

Светлая
#7

Многие девушки не обращают внимание на такие "звоночки", а зря. Задайте себе вопрос - а готова ли я терпеть мат и крики в свой адрес всю жизнь? Если нет - это не ваш "пассажир".

Борат
#9

Жаль, что не oтпиздил

Асти
#10
Гость

Как вот простить не понимаю.

То есть вы еще думаете его прощать?

Гость
#11
Гость

И не надейтесь, что он изменится в лучшую сторону. Скорее, со временем поколачивать начнет.
И какая необходимость женится и некоторое время жить с его родителями (вам хорошо будет, когда он при них начнет вас унижать?)? Почему нельзя некоторое время подождать, а потом уже пожениться, когда квартирный вопрос решится?

Квартирный вопрос решится через год

Гость
#12
Гость

Мы Вам че тут палочка выручалочка? С какой целью нам пишете,если сами не знаете, что хотите? Я за Вас что ли решить должна? Раз не хотите жить с мужиком, который Вас материт- не живите. Все просто. И не надо засорять форум всяко хуетой.

Не нравится вопрос, можно просто не отвечать.

Гость
#13
Асти

То есть вы еще думаете его прощать?

Да. Просто я там была виновата. Но это не означает так со мной разговаривать.

Тася
#14

Дальше только хуже будет...у меня такое было, после предложения стал проявлять себя агрессивно, пару раз так же обматерил и психовал с пустого места.... извинялся, умолял простить.... в итоге вышла замуж, через полгода развелись, слава Богу.... такая радостаная забирала заявление о расторжении брака.....Люди не меняются!

Гость
#15
Тася

Дальше только хуже будет...у меня такое было, после предложения стал проявлять себя агрессивно, пару раз так же обматерил и психовал с пустого места.... извинялся, умолял простить.... в итоге вышла замуж, через полгода развелись, слава Богу.... такая радостаная забирала заявление о расторжении брака.....Люди не меняются!

Блин даже не знаю, двоякое ощущение. Вот сидит обида.

Гость
#16

Бежать от него. Дальше только хуже будет. Если он до свадьбы так себя ведёт то что ж потом будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: