Гость
Статьи
Я не испытываю радости …

Я не испытываю радости от жизни

Доброе утро.
Объективно у меня все хорошо: любящий муж, здоровый сын, живые родители , хорошая работа, стабильны доход , большая новая квартира с современным ремонтом и ... я беременная..., но меня ничто не радует :( Постоянно плачу и жалею себя.
Просыпаюсь утром и не хочется ни глаза открывать , ни с постели вставать. В выходной хочу забиться в уголок и чтобы никого рядом не было.
Муж мою апатию не понимает и раздражается на мои постоянные нюни и слезы. Мама тоже говорит, что мне надо жить и радоваться . Про подруг я просто молчу , им то точно не понять .

Работа
8 ответов
Последний — Перейти
Злобный Пупсик
#1

А тут типа все поймут и посочувствуют? Ну-ну.

Работа
#2
Злобный Пупсик

А тут типа все поймут и посочувствуют? Ну-ну.

Может поддержат или скажут , что кому то понятно и знакомо мое состояние .
А может написали и как бы выговорилась... и по-легче стало .

Гость
#3

Ребенок же есть, сделайте аборт втихую да и все. Я вообще детей никогда не хотела, муж это понять не может, говорить бесполезно было, устроила пару выкидышей у него на виду, передумал со словами это ужасно, мне жаль тебя. Потом уколы гормональные ставила и все, купила справку о бесплодии. Ему хватило, что б мы наконец зажили спокойно.

Гость
#4

Может у вас депрессия, проконсультируйтесь у врача
У меня у самой было такое состояние долгое время, когда я училась в школе, и было это из-за не очень радостной атмосферы в семье и в школе, и только пару лет назад, когда закончила школу и поступила в универ, я вернулась в относительно нормальное состояние, сейчас мне 19

Гость
#5
Гость

Ребенок же есть, сделайте аборт втихую да и все. Я вообще детей никогда не хотела, муж это понять не может, говорить бесполезно было, устроила пару выкидышей у него на виду, передумал со словами это ужасно, мне жаль тебя. Потом уколы гормональные ставила и все, купила справку о бесплодии. Ему хватило, что б мы наконец зажили спокойно.

Фу, мерзость

Работа
#6
Гость

Ребенок же есть, сделайте аборт втихую да и все. Я вообще детей никогда не хотела, муж это понять не может, говорить бесполезно было, устроила пару выкидышей у него на виду, передумал со словами это ужасно, мне жаль тебя. Потом уколы гормональные ставила и все, купила справку о бесплодии. Ему хватило, что б мы наконец зажили спокойно.

Гость, вы дура?
Дети это счастье !
Это радость . Беременность желанная.

Гость
#7

У меня так всю жизнь. Не люблю никого,ни мужа, ни ребенка. Завела кошку-вот моя единственная радость. Но кошку выбирала долго,так, чтобы была идеальной.

Гость
#8
Работа

Гость, вы дура?
Дети это счастье !
Это радость . Беременность желанная.

Вы кроме своего мнения чужие неприемлите? Вы странная, все люди разные, кто то хочет, кто то нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: