Гость
Статьи
Мной мужчины не …

Мной мужчины не интересуются. ..

Мной мужчины не интересуются .раньше ,когда я дала моложе и стройнее ..считала себя довольно симпатичной. Подкатывали только а одной из подруг. Высоченная она худая. ..всегда и везде смотрели на нее ...а мы уже так . Сейчас я 75 кг рост 171 .лет мне уже не 25 .думаю вообще толку нет от крабов кафе парков. Почему то смотрят только старички мужички лет так 55-60 вот они и готовы видимо знакомиться. Я ещё в очках совсем стала плохо видеть без очков работа за компом .вечером только в очках .. вес прибыл вот за пол года этот кг 7.дело ли в этом или нет не понимаю.умеренно пользуюсь косметикой ...не сильно ..так как не умею. Тушь брови помада иногда тон румяна .на одежду особенно денег нет . .что было то и ногу во что влазию.в спортзал идти тоже денег нет и колено болеть стало ...смотрят на молодых . .я понимаю

Альбина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

На любой товар найдется купец) просто не надо завышать цену

Гость
#3

Такая безграмотная, в пятёрочке работаешь,что ли?

НАТА
#4

Шансов нет только у трупа.

Эн
#5

Сломала глаза, пока читала, ужас!

Гостья
#6

Одни отговорки , автор. Займись собой, дома делай упражнения , бегай в ближайшем парке.
Даже не ради мужиков , может они тебе и не нужны совсем , раз жила до этого без мужика нормально. Ради своего здоровья , чтобы приятно было в зеркало смотреть, чтобы была энергия жить , а не существовать.

Гость
#7

Правильно сказали что на каждый товар есть свой покупатель . А по поводу тренировок можно и дома заниматься и на улице бегать . Главное чтоб было желание )) автору удачи ))

ШарикиБезРоликов
#8

Автор, и правда, у вас одни отмазки, денег нет, пользоваться косметикой не умею, это плохо то плохо.

Если так и будете сидеть, на вас и старички смотреть не будут.

Носорог.
#9

Колено у тебя стало болеть от того что мало двигаешся и возле зеркала целый день сидишь красишся. Выйди на улицу. Подругу заберай свою тоже.

Гость
#10

А ты ждеш пока к тебе ктото подкатит , цену тебе набьет ?

Гость
#11

Это потому что все мужики му да ки 😂

Гость
#12

Ну судя по внешности вы достойны олигарха не меньше. Ждите и богатей вас сам найдет.

Паровозик
#13

По занимайтесь спортом, смените имидж и накупите стильной одежды, которая прям в моде (попробуйте что-нибудь из оверсайз). Не надо там гучи, адидас или найк, в Остине или Colin's можно найти что-то интересненькое)) не сочтите дурой, но просто, например, мне парень кажется симпатичней, если он стильно одет и стильно подстрижен. Может странно, но, возможно, поможет)))

Гость
#14

Повезло вам

#15
Гость

На любой товар найдется купец) просто не надо завышать цену

Надо любить себя и цену себе знать!
Но действительно безграмотность махровая......

#16

Автор, у меня история со стариками один в один, ни одного молодого мужика, только старые пердуны активно лезут знакомиться и даже преследуют, это такой кошмар, хотя я выгляжу намного моложе своих лет. Я вообще считаю, важнее сделать один выстрел, но точный, чем 20 выстрелов в никуда. Мужики много сил и энергии отнимают, более того, сейчас все мужики с прошлым или проблемами. Знаете, это как подержанный автомобиль выбирать, вроде нормальная цена, отлично ездит и выглядит, а потом оказывается, там днище прогнило, ходовую надо ремонтировать и с документами не в порядке. Как говорится, само плывет в руки только г№№но, а чтоб получить что-то хорошее, нужно попотеть. Ну и конечно же, в вашем тексте не могла не обратить внимания на то, что вы постоянно ищите какие-то отмазки. У вас есть интернет, заниматься можно дома в принципе легко, найдя программу занятий. Или бегать на спортплощадке, это намного полезнее, чем в зале. Все учатся наносить макияж, у меня тоже особо не получалось раньше, но с практикой лучше стало. Посмотрите бьюти блоггерш, как они это делают или в инсте видео посмотрите. Но а вообще я считаю, что мужик - это такое дело, лучше одной, чем с кем попало, гораздо важнее приобрести независимость в финансовом плане, то есть улучшать свое материальное положение, заняться бизнесом или устроиться на работу куда-то в приличное место с хорошей зп. А от мужиков чаще всего проблемы одни и лучше не связываться.

девушка
#17
Гость

Такая безграмотная, в пятёрочке работаешь,что ли?

с чего вы решили, что там только безграмотные?! обстоятельства разные у людей бывают.

Жушка
#18

Мне 36 был муж потом развелась, он был на 17 старше, все было хорошо пока ему пинком под зад в конторке не дали, без денег когда мужик не работает не вариант, развелись, но мне с ним интересно было он мастер спорта по спортивному туризму всегда на природе походы горы, поискать лучше где общие интересы. А в кафе там как по мне делать вообще нечего, но искать нужно капать знакомиться, на любой товар есть свой покупатель, соглашусь с этим высказыванием.

Гость
#19

Ко мне тоже подкатывают ухоженые стройные телки 40 - 45 лет , разведенки с работы . Но естественно мне они на не на. А молодухи только взгляды бросают. Потому там корона сверкает .

Гость
#20

Из-за веса это. Мужики действительно любят худых. Даже если 70-80 кг у вас, то это уже мудиками считается полнота. И, естественно, старики терпят такой вес в женщине только из-за молодости. Потому что понимают, что лучше толстая молодая, чем никакая. А худые молодые им не дадут. Но если бы у них был выбор между толстыми молодыми и худыми они, естественно, выбрали бы худых. А мужчины нормального возраста выбирают худых, ухоженных. Потому что мужчин мало, а худых ухоженных женщин на постсоветском пространстве много, которые сами вешаются им на шею. Так что, автор, либо вы худеете либо вы одна.

Гость
#21
Гость

Из-за веса это. Мужики действительно любят худых. Даже если 70-80 кг у вас, то это уже мудиками считается полнота. И, естественно, старики терпят такой вес в женщине только из-за молодости. Потому что понимают, что лучше толстая молодая, чем никакая. А худые молодые им не дадут. Но если бы у них был выбор между толстыми молодыми и худыми они, естественно, выбрали бы худых. А мужчины нормального возраста выбирают худых, ухоженных. Потому что мужчин мало, а худых ухоженных женщин на постсоветском пространстве много, которые сами вешаются им на шею. Так что, автор, либо вы худеете либо вы одна.

Нет , телкам просто корона мешает , сами никогда не подкатят только ввжидают либо стариков либо быдланов . Когда норм парень подходит например они себе цену набивают . Вот было у меня за последний год два случая в общаге . Молодухи стройные лет по 25 мелкие правда гдето по 170 ростои , смотрят так как хотят чтобы к ним подкатили , одна мне даже улыбалась , ну вобщем к той что улыбалась подкатил какойто мужичек лет 45 и через месяц он ее походу кудато увез чтобы на молодого себе не подцепила , а другую тожеивидел с двумя старичками разгуливала при всех и бросала ,делала вид типо киней клеются парни.

Гость
#22

А еще есть тоже молодые красотки но разведенки с детьми , они нахтникому не надо , сами подкатывают . Но одна правда еще держет марку выжедает молодого , но нам молодым такие не нужны.

Гость
#23
Гость

Нет , телкам просто корона мешает , сами никогда не подкатят только ввжидают либо стариков либо быдланов . Когда норм парень подходит например они себе цену набивают . Вот было у меня за последний год два случая в общаге . Молодухи стройные лет по 25 мелкие правда гдето по 170 ростои , смотрят так как хотят чтобы к ним подкатили , одна мне даже улыбалась , ну вобщем к той что улыбалась подкатил какойто мужичек лет 45 и через месяц он ее походу кудато увез чтобы на молодого себе не подцепила , а другую тожеивидел с двумя старичками разгуливала при всех и бросала ,делала вид типо киней клеются парни.

Девушкм не подкатывают, это непринято. Что ща претензии? Ну аххх про корону это вам кажется. Если она вас продинамила, это не значит что у нее корона на голове, это всего лишь значит что вы ей чем-то не понравились.

Гость
#24
Гость

А еще есть тоже молодые красотки но разведенки с детьми , они нахтникому не надо , сами подкатывают . Но одна правда еще держет марку выжедает молодого , но нам молодым такие не нужны.

Ну и выебал бы разведенку с прицепом

Гость
#25
Гость

Девушкм не подкатывают, это непринято. Что ща претензии? Ну аххх про корону это вам кажется. Если она вас продинамила, это не значит что у нее корона на голове, это всего лишь значит что вы ей чем-то не понравились.

У кого не принято я незнаю может у вас , а у меня все равны . Про корону : я вижу что нравлюсь телке , подкатил к одной ,а она типа начала вый0бываться , типа сразу булками завиляла "ха, а что куда ты меня пригласиш" , а я не перед кем стелится не собираюсь и вобщем перестал обращать наинее внимание . Потом сама подходила типо задевала меня что я киней поприставал , но у меня своя корона есть !

Гость
#26
Гость

Ну и выебал бы разведенку с прицепом

***, но у них на уме одно "выйти замуж" 8-) если выебал такую ховайся.

Гость
#27

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#28
Гость

У кого не принято я незнаю может у вас , а у меня все равны . Про корону : я вижу что нравлюсь телке , подкатил к одной ,а она типа начала вый0бываться , типа сразу булками завиляла "ха, а что куда ты меня пригласиш" , а я не перед кем стелится не собираюсь и вобщем перестал обращать наинее внимание . Потом сама подходила типо задевала меня что я киней поприставал , но у меня своя корона есть !

Есть корона - шлите ее нax тогда

Гость
#29
Гость

Ну судя по внешности вы достойны олигарха не меньше. Ждите и богатей вас сам найдет.

Что ты болтаешь мне ?я не про алигарха?!ну не надо в крайности

Гость
#30
Гостья

Одни отговорки , автор. Займись собой, дома делай упражнения , бегай в ближайшем парке.
Даже не ради мужиков , может они тебе и не нужны совсем , раз жила до этого без мужика нормально. Ради своего здоровья , чтобы приятно было в зеркало смотреть, чтобы была энергия жить , а не существовать.

Жила без мужика и кто вам сказал что радовалась ?все время искала ,бред тут придумываете все корона там у меня или ещё чего !просто *** мужиков блббдр чем баб !и бабье разбаловало их давая сразу за тарелку борща !!!!! Бл ли противно от таких баб

Гость
#31
Носорог.

Колено у тебя стало болеть от того что мало двигаешся и возле зеркала целый день сидишь красишся. Выйди на улицу. Подругу заберай свою тоже.

На улицу выходим с 15 лет с подругой толку 00!!!не крашусь как вы пишите бред

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: