Гость
Статьи
Стать лучше

Стать лучше

Есть желающие? Вместе веселее

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле?

Гость
#2

Я хочу

Автор
#3
Гость

В смысле?

В любом, в каком вам хотелось бы) Я не предлагаю волшебную пилюлю, разумеется.

Автор
#4

У меня сейчас провал какой-то наступил, все лень. Многое хотелось бы в себе улучшить.

Автор
#5

Даже слишком многое. Аж не знаю, с чего начать. Но логично, что с режима сна. Хочу стать жаворонком. Ну или хотя бы часов в 9 просыпаться. Понимаю, что для многих это дно. Но, что поделать, докатилась.

Лисик
#6

Мысль отличная, главное, чтобы это была не разовая акция.
Последний год тоже заморочилась над самосовершенствованием. Многого уже удалось достичь.
Сейчас чек-лист на месяц:
Вставать не позже 10 утра
Пить много воды
Вдобавок к тренировкам в зале и танц классе каждый день 30 минут заниматься спортом во дворе
Дочитать книгу по современному искусству
Перечитать пьесы Островского
Больше времени проводить с родителями

#7

Вот только что позанималась по видео 8 минут пресса и 8 минут ягодиц и выпила бутылку воды. Пойду читать

PT Boat
#8

как члэн мне отрастить а????

Автор
#9
Лисик

Мысль отличная, главное, чтобы это была не разовая акция. Последний год тоже заморочилась над самосовершенствованием. Многого уже удалось достичь. Сейчас чек-лист на месяц: Вставать не позже 10 утра Пить много воды Вдобавок к тренировкам в зале и танц классе каждый день 30 минут заниматься спортом во дворе Дочитать книгу по современному искусству Перечитать пьесы Островского Больше времени проводить с родителями

У меня примерно так. Дойти до подъема в 8-9. Больше физической активности. Уделять время самообразованию. Еще быт.
Я не хочу резко начать и быстро закончить. Потому не ставлю сейчас конкретных цифр и жестких требований. Хотя бы постепенно прийти к чему-то.

Автор
#10

Может, тоже почитать что-нибудь

Автор
#11
Мама котика

Вот только что позанималась по видео 8 минут пресса и 8 минут ягодиц и выпила бутылку воды. Пойду читать

Тоже хотелось бы зарядку делать.

Судьба
#12
Автор

Даже слишком многое. Аж не знаю, с чего начать. Но логично, что с режима сна. Хочу стать жаворонком. Ну или хотя бы часов в 9 просыпаться. Понимаю, что для многих это дно. Но, что поделать, докатилась.

Я начала с утренней зарядки и уборки. Поставила себе такую цель. Через неделю добавлю новую цель. А то ведь так обленилась.
Давайте будем целеустремлёнными!

Гость
#13

Начать просыпаться позже 7 и по будильнику.
Пофигизм по жизни включить.
Пить когда и сколько захочу, а не сколько надо.
Стать хуже, подзабить на мнение окружающих , что тварь каких поискать. Меньше мук совести.
Больше ассертивного поведения, включая отстаивание своих границ.

Автор
#14
Судьба

Я начала с утренней зарядки и уборки. Поставила себе такую цель. Через неделю добавлю новую цель. А то ведь так обленилась. Давайте будем целеустремлёнными!

Хотелось бы)

Автор
#15
Гость

Начать просыпаться позже 7 и по будильнику. Пофигизм по жизни включить. Пить когда и сколько захочу, а не сколько надо. Стать хуже, подзабить на мнение окружающих , что *** каких поискать. Меньше мук совести. Больше ассертивного поведения, включая отстаивание своих границ.

Ассертивность - это хорошо. И мне не помешало бы.

Автор
#16

Не, читать классику не буду, кого я обманываю.

#17
Автор

Вот только что позанималась по видео 8 минут пресса и 8 минут ягодиц и выпила бутылку воды. Пойду читать

Тоже хотелось бы зарядку делать.

Идите сделайте прямо сейчас, что откладывать. 8 минут всего! Видео в ютубе дремучих годов, называется 8 min abs. Будет ваш первый шаг на пути к лучшей версии себя

#18
Автор

Не, читать классику не буду, кого я обманываю.

Почитайте не классику, а просто хорошую книгу. Из последних моих "лёгких" книг - Манюня, Тринадцатая сказка, Том Сойер

огурец
#19

Написал большими буквами на потолке над кроватью: С завтрашнего дня бросаю бухать. Просыпаюсь каждое утро, смотрю на потолок и думаю: фух, хорошо что с завтрашнего ))

Эльза
#20

У меня есть совет для людей как стать лучше: держите блин дистанцию с незнакомыми людьми!! Перестаньте подходить впритык в очереди к стоящему перед вами человеку! Хватит мне в шею дышать вашим зловонным запахом!!
НИКОГДА НЕ ПОДХОДИТЕ К НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЛИЖЕ ЧЕМ НА РАССТОЯНИИ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ 🚫
Как задолбала беспардонность ваша.. попы они качают, вы лучше научитесь культуре элементарной не вторгаться в личное пространство постороннего

Автор
#21
Мама котика

Тоже хотелось бы зарядку делать. Идите сделайте прямо сейчас, что откладывать. 8 минут всего! Видео в ютубе дремучих годов, называется 8 min abs. Будет ваш первый шаг на пути к лучшей версии себя

Поздно уже сегодня для зарядки) Сегодня осталось только пораньше лечь спать

Лиана
#22
Эльза

У меня есть совет для людей как стать лучше: держите блин дистанцию с незнакомыми людьми!! Перестаньте подходить впритык в очереди к стоящему перед вами человеку! Хватит мне в шею дышать вашим зловонным запахом!!
НИКОГДА НЕ ПОДХОДИТЕ К НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЛИЖЕ ЧЕМ НА РАССТОЯНИИ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ 🚫
Как задолбала беспардонность ваша.. попы они качают, вы лучше научитесь культуре элементарной не вторгаться в личное пространство постороннего

👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Автор
#23
Мама котика

Почитайте не классику, а просто хорошую книгу. Из последних моих "лёгких" книг - Манюня, Тринадцатая сказка, Том Сойер

Из легкого у меня висит недочитанное фэнтези. Во, я лучше его дочитаю вместо бесцельного блуждания по ютубу)

Судьба
#24
Эльза

У меня есть совет для людей как стать лучше: держите блин дистанцию с незнакомыми людьми!! Перестаньте подходить впритык в очереди к стоящему перед вами человеку! Хватит мне в шею дышать вашим зловонным запахом!!
НИКОГДА НЕ ПОДХОДИТЕ К НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЛИЖЕ ЧЕМ НА РАССТОЯНИИ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ 🚫
Как задолбала беспардонность ваша.. попы они качают, вы лучше научитесь культуре элементарной не вторгаться в личное пространство постороннего

Ну вас тоже тактичной не назовешь)) Начните с себя.

Судьба
#25
огурец

Написал большими буквами на потолке над кроватью: С завтрашнего дня бросаю бухать. Просыпаюсь каждое утро, смотрю на потолок и думаю: фух, хорошо что с завтрашнего ))

Грустно. Хорошо, что не мой парень)

Эльза
#26
Судьба

Ну вас тоже тактичной не назовешь)) Начните с себя.

Я тактичная с тактичными
Никогда бы не позволила себе прилепиться к незнакомому человеку. Почему у других мозгов нету на это? Очередь не пройдёт быстрее от того что кто-то ко мне приклеится! А я брезгливая!! Не выношу когда рядом стоит кто-то! Откуда я знаю какие у него заболевания?! Ещё и кашляют, чихают... фуууу ***
В планах купить ротвейлера, выдресировать его кидаться мертвой хваткой на всех кто посмел подойти ко мне близко. Наших людей только так воспитывать можно

огурец
#27
Эльза

У меня есть совет для людей как стать лучше: держите блин дистанцию с незнакомыми людьми!! Перестаньте подходить впритык в очереди к стоящему перед вами человеку! Хватит мне в шею дышать вашим зловонным запахом!! НИКОГДА НЕ ПОДХОДИТЕ К НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЛИЖЕ ЧЕМ НА РАССТОЯНИИ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ 🚫 Как задолбала беспардонность ваша.. попы они качают, вы лучше научитесь культуре элементарной не вторгаться в личное пространство постороннего

а если за попу полапать хоцца, как это сделать на расстоянии?

огурец
#28
Судьба

Грустно. Хорошо, что не мой парень)

Написала большими буквами на потолке над кроватью: С завтрашнего дня сажусь на диету/начинаю бегать по утрам . Просыпаюсь каждое утро, смотрю на потолок и думаю: фух, хорошо что с завтрашнего ))

Эльза
#29
огурец

а если за попу полапать хоцца, как это сделать на расстоянии?

За такое когтями бы в глаза вцепилась. И был бы ты слепой до конца своих дней. Больше на попы пялится не получится)

огурец
#30
Эльза

За такое когтями бы в глаза вцепилась. И был бы ты слепой до конца своих дней. Больше на попы пялится не получится)

а если в очках. сварочных. или в шлеме мотоциклетном? ))
на яйцах тоже защита.

Зулия
#31
Эльза

Я тактичная с тактичными
Никогда бы не позволила себе прилепиться к незнакомому человеку. Почему у других мозгов нету на это? Очередь не пройдёт быстрее от того что кто-то ко мне приклеится! А я брезгливая!! Не выношу когда рядом стоит кто-то! Откуда я знаю какие у него заболевания?! Ещё и кашляют, чихают... фуууу ***
В планах купить ротвейлера, выдресировать его кидаться мертвой хваткой на всех кто посмел подойти ко мне близко. Наших людей только так воспитывать можно

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: