Гость
Статьи
кто вёл дневники в …

кто вёл дневники в подростковом возрасте?

Девушки, кто вёл дневники в подростковом возрасте, делитесь!
Кому хватит смелости, пишите сюда смешные истории. Я тоже поделюсь: на днях нашла подростковый дневник старшей сестры, со смеху чуть не упала😂. Она страниц 20 посвятила горю (и радости одновременно) о приходе месячных.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вела пока старший брат не нашёл и не стал ржать

Либерти
#2

вела год или 2. устала всё записывать. жалко тетрадь и чернила. Как по мне уж лучше выговориться,быстрее будет. сейчас вон можно на диктофон, записал и стер). но потом их на даче сожгла.
Да и велика вероятность что их кто-то найдет и прочтет.

Аня
#3

Я веду дневник всю жизнь. В подростклвлм возрасте писала от руки. Поятала чтобы не читали. Все равно читали мой дневник, неловко было. Потом забросила ненадолго. И вот с 2013 по настоящее воемя а планшете в программе одной веду. Пишу не каждый день, а когда есть вдохновение. Могу неделями не писать а потом каждый день. Помогает привести мвсли в порядок. Тренирует память и могу разбираться в своих чувствах

Гость
#4

У меня не смешная история была.
Я девушка страстная, и хотя девственницей была до 18 лет, лет с 12 уже вовсю фантазировала и мастурбировала. В 15 лет у меня парень появился, ему 19 было. Я была дико влюблена, ничего не было у нас, но целовались и я такое возбуждение ловила, что потом вспоминала и ныло все между ног и текло. Вот тогда я усиленно самоудовлетворялась, чтобы не накосячить с ним. Родители строгие, христиане. Я была запуганной, что только после свадьбы, а иначе грех, в аду попаду за блуд и все такое.
Но так как меня перло и я постоянно возбуждалась, короче, один раз я записала в своем дневнике ВСЕ свои сексуальные фантазии. Не только с парнем этим, а вообще, что в теории я бы сделала в мечтах.Там было что-то типа:
1.Секс с тремя неграми во все отверстия одновременно
2.Чтобы несколько мужчин пустили мою попу по кругу. Я стояла раком, а они меня имели по очереди и все кончали в анал.
3.Вагинальный полный фистинг всей рукой
4.Взаимный кунилингус с девушкой
5.Два члена в вагину одновременно

И многое другое. Короче, я разошлась, почувствовала себя в мечтах шальной императрицей. И дневник нашел папа! Я его спрятала за стол компьютерный, а он отодвигал его, чтобы отремонтировать розетку что ли. И он маме показал. Она просто была в а***е. Но как ни странно, меня никто не убил, и не отругал. Просто у нее настолько не было слов. Она ходила полгода наверное с таким видом ошарашенным, всякий раз когда меня видела.

#5

Вела, шифром, причем, не простым и часть ключа была в голове.) Про что писала - не помню.

Гость
#6
Мини лицеистка

Кому хватит смелости, пишите сюда смешные истории. Я тоже поделюсь: на днях нашла подростковый дневник старшей сестры, со смеху чуть не упала😂. Она страниц 20 посвятила горю (и радости одновременно) о приходе месячных.

Писала где-то неделю, потом перестала, каждый день имел такое описание - Сегодня ходила в школу.

Гость
#7

Само по себе ведение таких дневников- признак ограниченной адекватности и социофобии

Гость
#8

я вела с 14 до 17 лет, у меня до сих пор хранятся те тетради и блокноты, куда я все записывала. Интересно перечитывать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: