Гость
Статьи
Вы бы хотели родиться …

Вы бы хотели родиться мужчиной ?

Вы когда-нибудь думали о том, что быть мужчиной лучше? Я жалею , что не родилась мужчиной . Я хочу , чтобы мне рожали детей и жертвовали фигурой и здоровьем, а самой также ходить на работу. Я тоже …

Ирина
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Слава богу, я уже родился мужчиной, поэтому не думаю об этом.

Green Tea
#52

Нет, мне почему-то некомфортно себя мужчиной представлять.

Гость
#53

Ой нее. Мужчины - расходный материал природы,выжившие мальчики. Никогда не хотела.

Злобный Пупсик
#54

я люблю себя в образе женщины, но, родившись мужчиной, тоже была бы довольна. главная проблема: фертильность. они не трясутся на циклом, не бегают за тестами, чуть что, не травятся таблетками, и уж точно не пойдут на аборт или роды. только ради этого стоило бы родиться мужчиной. плюс в современном обществе мужчина воспринимается не как добытчик и каменная стена (эту роль на себя взяли женщины, которые взвалили все на свои плечи),а мужчина это просто такой себе аксессуар семьи. бесполезное существо, но положено чтобы было в доме. и потом, отношение к мужчине. перетрахал полдеревни? ачетакого? а вот девки, которые ему дали - ***, сжечь их на костре! надоело играть в семью, ушел в туман, оставив жену с детьми без помощи? но все щас так делают,а зачем она столько нарожала? растолстел, полысел, не ухаживает за собой? но ведь мужчина и должен быть чуть красивше обезьяны? а вот баба распустилась, кругом возмущенное цоканье и закатывание глаз - фу, обабилась. не хочет мужик работать - не ну а шо ему за копейки на дядю спину гнуть? бухает, колотит всю семью? так это жена виновата. она его не вдохновляет, неправильно себя ведёт, отрицает его статус главы семьи. ну норм же, а? почему бы так не жить?

Гость
#55

А почему мужиков самоубийц в среднем в 10 раз больше, чем женщин, если все так заипиcь?

Злобный Пупсик
#56

и плюс бытовая сторона жизни. абсолютно не включён в воспитание детей, не помогает с ними? а ему и не обязательно. дети это бабские развлечения, чего ему с ними делать? помочь по хозяйству? ну, полочку можно раз в год прибить, но мыть посуду? это же не мужское дело! от этого же яйца сразу отпадут! ишь чего думала? поработить вольного волка решила? на привязи держать хочешь? задания как Золушке даёшь? он же ж мужик! он создал для подвига. но пока на подвиг не зовут, можно полежать, отдохнуть, поесть. что? на подвиг позвали? да не,сегодня никак - чёт спину прихватило. мужчина делает то, что хочет, а женщина - все остальное. и про ее желания никто не спрашивает

Гость
#57

Мужик это животное практически. К тому же намного слабее энергетически, чем женщина. Психика менее гибкая.

Гость
#58

Я бы ток хотела родиться мужчиной, но не из-за секса и отсутствия тикающих часиков, а потому, что чувствую себя мужчиной, хочу идти вперёд, достигать, зарабатывать. Женщине тоже можно заработать, но гораздо сложнее продвигаться в карьере.

Гость
#59
Гость

А почему мужиков самоубийц в среднем в 10 раз больше, чем женщин, если все так заипиcь?

Потому что женщины ответственные и живут ради детей и близких, даже когда трудно, ползут на бровях.

Крошка
#60

Не хотела бы. Я себе нравлюсь и у меня всё есть: чудесный ребёнок, хорошая работа, дом, машина, накопления, и всё только моё!

Ирина
#61
Воду лью.

Что вам мешает делать тоже будучи женщиной?Окромы секиса естественно.

Потому что родилась женщиной, надо рожать детей. Я хочу детей, но не хочется чувствовать процесс родов, беременность, потом приходить в форму после рождения ребёнка. А если бы я была мужиком , то мне бы родили ребёнка и все, никаких родов, беременностей и мучений.

Гость
#62
Ирина

Я думаю проще, потому что от мужчины обычно единственное требование , чтобы деньги зарабатывал

Но согласитесь зарабатывать хорошие деньги в России это тяжелый труд, если у вас нет связей и крыши

Гость
#63
Гость

А почему мужиков самоубийц в среднем в 10 раз больше, чем женщин, если все так заипиcь?

Да и живут мужички в России на 15 лет меньше чем женщины и не надо это сваливать на алкоголь

Гость
#64
Ирина

Потому что родилась женщиной, надо рожать детей. Я хочу детей, но не хочется чувствовать процесс родов, беременность

Нет проблем, усыновите брошенного ребенка, еще и доброе дело сделаете

Гость
#65
Ирина

Вы когда-нибудь думали о том, что быть мужчиной лучше? Я жалею , что не родилась мужчиной . Я хочу , чтобы мне рожали детей и жертвовали фигурой и здоровьем, а самой также ходить на работу. Я тоже хочу, чтобы я приходила домой и меня кормили ужином, а меня уже встречали чистые и сытые дети. В молодости я тоже хочу иметь много секса, но чтобы меня никто за это не осуждал, и не говорили , что я легкодоступная, а наоборот альфасамец

Альфасамец 1 из 100 мужчин, еще 10 бета, а остальные омеги. А если бы вы стали мужичком омегой, об которых все обество вытирает ноги? Не рассматривали такой вариант?

Ирина
#66
Гость

Нет проблем, усыновите брошенного ребенка, еще и доброе дело сделаете

В будущем я не против усыновления. Но хочется же иметь ребёнка именно своего тоже. А мужику париться не надо, ему могут ребёнка хоть в 50 родить.

Ирина
#67
Гость

Но согласитесь зарабатывать хорошие деньги в России это тяжелый труд, если у вас нет связей и крыши

Так и я тружусь и зарабатываю хорошие деньги. Не только же мужчины у нас зарабатывают. А от женщин ещё общество ждёт почему-то второй смены дома( готовка уборка и прочее) И в норме вещей. А мужик , если зарабатывает и ещё дома жене с бытом помогает, это вообще геройство.

Ирина
#68
Гость

Альфасамец 1 из 100 мужчин, еще 10 бета, а остальные омеги. А если бы вы стали мужичком омегой, об которых все обество вытирает ноги? Не рассматривали такой вариант?

Но я же женщиной живу и общество об меня ноги не вытирает? Думаю , хотя бы среднестатистическим мужиком как минимум я бы была, и все бы для этого делала.

Гость
#69
Ирина

В будущем я не против усыновления. Но хочется же иметь ребёнка именно своего тоже. А мужику париться не надо, ему могут ребёнка хоть в 50 родить.

Родить от 50 летнего мужика захочет далеко не каждая женщина

Гость
#70
Ирина

Так и я тружусь и зарабатываю хорошие деньги

Кем работаете, если не секрет?

Гость
#71
Ирина

Но я же женщиной живу и общество об меня ноги не вытирает?

Как именно это выражается?

Ирина
#72
Гость

Родить от 50 летнего мужика захочет далеко не каждая женщина

Так вот рожают же. А 50 летние женщины как-то не рожают, от 30 летних. Природа такая)

Гость
#73
Ирина

Так вот рожают же.

от 1-ого на 1000, от которых не рожают

Мама маленькой девочки
#74

Считать, что быть лучше мужчиной или женщиной - шовинизм. Поэтому я не хочу быть мужчиной, стараюсь видеть положительные стороны быть женщиной.
Парням проще во многих отношениях: в учебе, работе, карьере. Но им и работать больше: до 65 лет. И чтобы от армии откосить, в мое время надо было подрядиться учителем в сельскую школу на 5 лет (до 28 после окончания вуза).
Опять же им секс все время нужен, а дают не всегда.
В общем, есть свои минусы.

#75

Да,разделяю ваши мысли автор.А еще бабы делают уступки парням,мужчинам.А женщины женщинам не часто.Только вот рост низкий,альфу воспринимаю как мужчину не ниже 170 см

Василиса
#76
Злобный Пупсик

и плюс бытовая сторона жизни. абсолютно не включён в воспитание детей, не помогает с ними? а ему и не обязательно. дети это бабские развлечения, чего ему с ними делать? помочь по хозяйству? ну, полочку можно раз в год прибить, но мыть посуду? это же не мужское дело! от этого же яйца сразу отпадут! ишь чего думала? поработить вольного волка решила? на привязи держать хочешь? задания как Золушке даёшь? он же ж мужик! он создал для подвига. но пока на подвиг не зовут, можно полежать, отдохнуть, поесть. что? на подвиг позвали? да не,сегодня никак - чёт спину прихватило. мужчина делает то, что хочет, а женщина - все остальное. и про ее желания никто не спрашивает

Ну если у тебя рабское самосознание, то тогда такой муж у тебя будет.

Василиса
#77

Да,разделяю ваши мысли автор.А еще бабы делают уступки парням,мужчинам.А женщины женщинам не часто.Только вот рост низкий,альфу воспринимаю как мужчину не ниже 170 см

А я не делаю, сам ты баба, у кого рабское мышление, то тот и уступает.

Василиса
#78

Бред и не более. Кто тебе мешает много секса иметь? Никто. А кто что-то несёт - тебе не по хрену на него? Придурки о доступности рассуждают, понимают типа, радоваться надо, что легкодоступная, ущербные они сами. Фигурой зачем жертвовать для какого-то мужла? Нормальная женщина так поступать не будет. Тебя замуж выходить и рожать заставляют что ли? Не хочешь - не надо, никто не настаивает. Впрочем, мужик живёт не вечно, сначала становится импотентом, а потом всё прочее, короче, дохнет. Про ужин вообще бредни. А вот я не умею готовить, многие не умеют, не любят, а если приготовят, то будет попа. Единственное, что член в дополнение к киске, приятно с подругами смотреть стриптиз с пущенным по кругу самотыком, тёплый и влажный в смазке самотык, который уже побывал в девушках, всунуть в себя. Ещё сестру хочу почувствовать там не только пальцами и рукой, но ещё нежным пенисом, а также кончить в неё. А всё остальное - это бред.

Злобный Пупсик
#79

в зале есть врач? тут женщине плохо. припадок, похоже

Таня
#80
Злобный Пупсик

я люблю себя в образе женщины, но, родившись мужчиной, тоже была бы довольна. главная проблема: фертильность. они не трясутся на циклом, не бегают за тестами, чуть что, не травятся таблетками, и уж точно не пойдут на аборт или роды. только ради этого стоило бы родиться мужчиной. плюс в современном обществе мужчина воспринимается не как добытчик и каменная стена (эту роль на себя взяли женщины, которые взвалили все на свои плечи),а мужчина это просто такой себе аксессуар семьи. бесполезное существо, но положено чтобы было в доме. и потом, отношение к мужчине. перетрахал полдеревни? ачетакого? а вот девки, которые ему дали - ***, сжечь их на костре! надоело играть в семью, ушел в туман, оставив жену с детьми без помощи? но все щас так делают,а зачем она столько нарожала? растолстел, полысел, не ухаживает за собой? но ведь мужчина и должен быть чуть красивше обезьяны? а вот баба распустилась, кругом возмущенное цоканье и закатывание глаз - фу, обабилась. не хочет мужик работать - не ну а шо ему за копейки на дядю спину гнуть? бухает, колотит всю семью? так это жена виновата. она его не вдохновляет, неправильно себя ведёт, отрицает его статус главы семьи. ну норм же, а? почему бы так не жить?

Ой, опять какие- то рамки, всех под одну гребенку. Я не трясусь над циклом, не травлюсь таблетками. Я не одна такая. Ну, роды, аборты- да, но это же не всегда, обычно удаётся предохраняться.

Таня
#81
Гость

Я бы ток хотела родиться мужчиной, но не из-за секса и отсутствия тикающих часиков, а потому, что чувствую себя мужчиной, хочу идти вперёд, достигать, зарабатывать. Женщине тоже можно заработать, но гораздо сложнее продвигаться в карьере.

Злобный Пупсик

и плюс бытовая сторона жизни. абсолютно не включён в воспитание детей, не помогает с ними? а ему и не обязательно. дети это бабские развлечения, чего ему с ними делать? помочь по хозяйству? ну, полочку можно раз в год прибить, но мыть посуду? это же не мужское дело! от этого же яйца сразу отпадут! ишь чего думала? поработить вольного волка решила? на привязи держать хочешь? задания как Золушке даёшь? он же ж мужик! он создал для подвига. но пока на подвиг не зовут, можно полежать, отдохнуть, поесть. что? на подвиг позвали? да не,сегодня никак - чёт спину прихватило. мужчина делает то, что хочет, а женщина - все остальное. и про ее желания никто не спрашивает

Если женщина достигает и зарабатывает- то это хорошо. Почему женщина должна быть воплощением беспомощности?

Всё зависит от того, как построить быт и жизнь. И вполне может быть, что мужчина помогает в быту. У меня так. Помыть посуду, помыть пол- ему запросто. И яйца на месте. И никакой дележки на мужские и женские дела. Я ещё подкалываю его, говорю, мол, не сделаешь, секса не получишь. А он улыбается и говорит, что ради любимой женщины и ради чистоты и порядка всё сделает. Я делаю, что хочу, мои желания учитываются.

Таня
#82
Ирина

Потому что родилась женщиной, надо рожать детей. Я хочу детей, но не хочется чувствовать процесс родов, беременность, потом приходить в форму после рождения ребёнка. А если бы я была мужиком , то мне бы родили ребёнка и все, никаких родов, беременностей и мучений.

Кому надо рожать? Мне не надо, я не хочу.

Таня
#83
Ирина

Так и я тружусь и зарабатываю хорошие деньги. Не только же мужчины у нас зарабатывают. А от женщин ещё общество ждёт почему-то второй смены дома( готовка уборка и прочее) И в норме вещей. А мужик , если зарабатывает и ещё дома жене с бытом помогает, это вообще геройство.

Геройство? Ну тогда мой мч- супергерой! А я- Чудо- Женщина. Общество ждёт? Ну и пусть ждёт. Оно же у вас дома не сидит, это общество. А если какой- нибудь представитель этого общества в лице друзей- родственников придёт и будет оценивать, кто что должен по гендерным признакам и где женские дела или мужские, пойдёт лесом. Вот и всё.

Гость
#84

Нет, ни за что. Сейчас у меня, как у девушки, привилегии от мужчин - подарки, кафе, место уступают и можно мало зарабатывать, подвозят куда надо.
А была бы мужиком - всё это пришлось бы делать самой, тратить время и деньги на решение женских проблем. Так что я очень счастлива, что родилась девАчкой

Гость
#85

девушкам проще, всё само к тебе идёт только потому что у тебя пол другой. Помимо этого если ты становишься причиной в жизни, у тебя на порядок больше потенциала в реализации.

Василиса
#86
Гость

Нет, ни за что. Сейчас у меня, как у девушки, привилегии от мужчин - подарки, кафе, место уступают и можно мало зарабатывать, подвозят куда надо.
А была бы мужиком - всё это пришлось бы делать самой, тратить время и деньги на решение женских проблем. Так что я очень счастлива, что родилась девАчкой

За всё надо платить, просто так никто не помогает, всё имеет цену, да при таком раскладе я бы чувствовала себя неполноценной.

Василиса
#87
Гость

девушкам проще, всё само к тебе идёт только потому что у тебя пол другой. Помимо этого если ты становишься причиной в жизни, у тебя на порядок больше потенциала в реализации.

Само только гoвно из унитаза лезет, а всё остальное само не идёт никуда, чтобы было хорошо - хорошая активность нужна.

Гость
#88
Гость

Нет, ни за что. Сейчас у меня, как у девушки, привилегии от мужчин - подарки, кафе, место уступают и можно мало зарабатывать, подвозят куда надо.
А была бы мужиком - всё это пришлось бы делать самой, тратить время и деньги на решение женских проблем. Так что я очень счастлива, что родилась девАчкой

Это пока молодая и/или красивая.
А про «мало зарабатывать» вообще смех.
Какая там средняя зарплата у мужиков?))))

Гость
#89

Нет. Я женщина и этим счастлива. Да, у мужчин больше свобод и больше привилегий, что поделаешь - так уж распорядилась природа, но я против этого особо никогда и не протестовала (если только так, для порядку)) ), но для нас мир играет куда более яркими красками, не нужно только пытаться идти против своей природы.

Михаил 21 годик
#90
Таня

Я считаю женское тело идеальным! Не то, что мужское. А этот отросток? Если он большой, длинный, как он в трусы помещается? Складывается в три погибели? Да даже нормальных размеров- мешает, выпирает, можно прищемить дверью, молнией ширинки. Ужас. А яйца? Слышала, что если по ним ударить, будет очень- очень больно. А если они ещё и разобьются.
Не, женщиной быть лучше.

Не знаю как можно прищемить его дверью , за 22 года не было ни одного намека )

Гость
#91

Сегодня смотрела на своего мужчину и думала: почему я не мужчина? Таких здоровенных проблем с самооценкой как у женщин как мне кажется у мужчин нет. Ощущение беззаботности какой то моральной. В наш век уже и женщины зарабатывают, рожают, следят за хозяйством, и всё то же самое что и мужчины. Но у них загонов как то меньше... Возможно я не права, у меня сейчас трудный период в принятии себя и вообще связь мозга и тела 0, но всё равно издавна думала, что парнем быть намного лучше...

.
#92

С 12 лет хочу быть парнем и гендерные роли не единственная причина. мне вообще противно женское тело генеталии, грудь месячные ПМС мужчинам живеттся намного лучше без этого всего: тебя уважают, воспринимают в серьез, живёшь как хочешь, занимаешься чем хочешь полная свобода, нет никакой сексуализации и тебя принимают за личность а не кусок мяса и стереотипов

Гость
#93

Нет. Только женщиной

Гость
#94

А я вот мужчина и как хочу в следующей реинкарнации женщиной быть! Даже если бы мне предложили выбор быть любимым сыном некого миллионера или заурядной девчонкой из небогатой семьи я и тогда предпочел бы быть девочкой. А насчет менструации в этом есть есть свои плюсы. Во время менструаций женщине можно быть нервной и капризной и можно на муже срываться. А насчет родов я ОЧЕНЬ хочу почувствовать ,то что чувствуют женщины во время родов. Я кстати не *** , я женат и у меня дети. И я очень охотно помогаю жене во всех домашних делах. И когда дети были маленькие, то я очень часто к ним вставал ночью и менял им памперсы и из бутылочки их кормил. И считаю , что это чудесно. Не понимаю , чем вам это не нравится. Однозначно не хочу больше мужчиной быть. Каждый день прошу Богу в следующей жизни меня женщиной сделать. Конечно хочется быть в следующей жизни красивой женщиной, но даже если не очень красивой, а средненькой я тоже согласен. Я раньше думал сделать операцию по ***, но потом отказался. Трансгендерная женщина, это не настоящая женщина. Она не может рожать. А как я мечтаю , что буду в следующей жизни беременной, и буду требовать покупать мне всякие вкусняшки и всякую экзотическую еду! Сейчас я могу и сам купить себе вкусняшки но это совсем не то. Приятно когда вас балуют, когда позволяют капризничать. И плакать женщинам можно, а мужчинам нельзя. Сколько раз помню мне было тяжело и готов был расплакаться, а приходилось слезы сдерживать. А потом оставался один и ревел. Нет однозначно не хочу больше быть мужчиной. Я стараюсь совершать добрые дела и молю Бога в следующей жизни сделать меня женщиной. Для меня это лучше рая.

Гость
#95
.

С 12 лет хочу быть парнем и гендерные роли не единственная причина. мне вообще противно женское тело генеталии, грудь месячные ПМС мужчинам живеттся намного лучше без этого всего: тебя уважают, воспринимают в серьез, живёшь как хочешь, занимаешься чем хочешь полная свобода, нет никакой сексуализации и тебя принимают за личность а не кусок мяса и стереотипов

Как жалко, что телами нельзя меняться. Иначе предложил бы Вам поменяться. Берите мое мужское тело, потейте в спортзале, бегайте от армии, работайте на тяжелых работах. А мне дайте Ваше. Смогу походить в юбке и на каблуках. А ПМС как нибудь переживу. В крайнем случае можно на муже срываться если нервы шалят.

Гость
#96
Тори

Нет. И проще/сложнее тут не при чем. Мне нравится быть женщиной, носить юбки, каблуки, красивое бельё. Краситься, делать причёски. Я не хочу таскать тяжести, драться, идти в армию😱Мне нравится когда за мной ухаживают, а не наоборот.

Умная Вы женщина. Я мужчина и как бы я хотел женщиной быть! Как бы я хотел носить женскую одежду , пользоваться косметикой. Может быть в следующей жизни буду. Это для меня лучше любого рая. И я не ***.

Гость
#97

А если бы вы были не альфа самцом , а омегой, что тогда?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: