Гость
Статьи
Меня постоянно обижают …

Меня постоянно обижают люди. Что это такое?

Мне 23 года, я очень хорошая, добрая и отзывчивая девушка, одинокая, отношений никогда не было, но очень разговорчивая, люблю общаться с людьми, точнее я пытаюсь с ними общаться, потому что люди настроены ко мне недоброжелательно и постоянно мне хамят и этим обижают меня, и я перестаю с ними разговаривать, но я чувствую постоянную потребность в общении, но у меня ничего не получается, люди не хотят со мной дружить. У кого так же?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Желанная гостья
#1

В них проблема, они хамы по своей природе. Зачем контактируете с неприятными особями? Хотите мир изменить?

Автор
#2

Будьте всегда собой,не подстраиваетесь под грубый мир окружающий,к сожалению люди не ценят хороших качеств,но найдутся и те которые очень это оценят и будут самыми преданными друзьями для вас

Гость
#3

Что ты от нас-то хочешь, коза??!!

Гость
#5

Что-то вы не договариваете.Не могут все вокруг быть плохими и обижать вас.Значит что-то в вас отталкивает.Может наигранная «хорошесть» или же синдром жертвы.

Гость
#6
Гость

Да не интересен твой скулёж ***

Рада что хоть в конце представился, Гость. Хотя это и так понятно. Намчрвуе тебя да в печь. Самое то. Гость.

гость
#7

зачем пытаться дружить с обидчиками?
вывали тут все про них. все г.вно

Гость
#8

Посмотри фильм Керри.

Гость
#9
Гость

Посмотри фильм Керри.

Думаешь у неё ещё и месячными проблемы?

Лапусик
#10
Гость

Да не интересен твой скулёж ***

это ты ***

Амалия Бежецкая
#11

Мне 25 лет и у меня тоже самое. Знаете от чего это? От того, что мы хотим по доброму к людям с миром относимся, мужчин открыто и инскренне любим, а так нельзя... Правда, нельзя. Ко всем нужно быть сволочью и выгрызать своё, а мужчинами пользоваться, получать от них, что тебе хочется. Эмоции, путешествия, деньги, кольца и другие материальные и не материальные блага. Плохо, но жизнь такая. Вот меня разбило тоже сегодня совсем. Если хочешь, напиши мне. Пообщаемся

Артур
#12

Либо вы слишком мягкотелая и преувиличиваете либо у вас проблемы с границами, все так сказать наступают на ваши грядки не боясь последствий, а последствия быть должны

Гость
#13

Если человек не делает людям ничего плохого то он не причём

Гость
#14
Амалия Бежецкая

Мне 25 лет и у меня тоже самое. Знаете от чего это? От того, что мы хотим по доброму к людям с миром относимся, мужчин открыто и инскренне любим, а так нельзя... Правда, нельзя. Ко всем нужно быть сволочью и выгрызать своё, а мужчинами пользоваться, получать от них, что тебе хочется. Эмоции, путешествия, деньги, кольца и другие материальные и не материальные блага. Плохо, но жизнь такая. Вот меня разбило тоже сегодня совсем. Если хочешь, напиши мне. Пообщаемся

Прожив 50лет я только сейчас стала понимать что в этой жизни нужно быть жёстче и посылать уметь наглых и хамов как бы моя жизнь была по другому ,а я для всех старалась быть хорошей сколько нервов зря потрачено.Но наверное каким родился таким и помреш.Так думаю а на самом деле не получается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: