Гость
Статьи
Жить в своей маленькой …

Жить в своей маленькой утопии

Не знаю как вы, а мне становится жить в этом мире все труднее с каждым годом. И дело даже не в возрасте. Вокруг столько всякой информации, что перестаешь вообще понимать, что происходит.
Общаться тоже стало тяжело, нет радости от новых знакомств.
На самоизоляции погрузилась в мир сериалов, и кажется, теперь я вообще не хочу вылазить из своей коробки, только за едой. Форумы заменяют общение. Сны, фантазии о другой реальности заставляют не любить эту нашу реальность. Мечтаю о замках, магии, приключениях.

Есть кто нибудь, кто погружается в свою собственную утопию, отключаясь от реальности? Как вы совмещаете ? Я стала такой асоциальной.

Корнуэльский Пикси
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите книжки про свою утопию. Может выстрелит. Станете богатой и знаменитой.

Гость
#2

Неужели нет никакой зацепки в этом мире? Хоть что то нравится, приносит удовольствие?

Гость
#3

Да, когда у меня стресс, то погружаюсь во французские фильмы. Люблю 60-80 год.

Гость
#4

Да у меня есть в фантазиях немного другой мир,похожий на наш,никакой магии,просто другой,я мысленно иногда живу в нем,ничего особенного там,просто спокойная жизнь без всяких проблем,как в этом,летний дождь,тишина,все такое...ну и на контрасте этот мир разочаровывает сильно,так "уходить" иногда полезно,но можно заиграться

Гость
#5
Гость

Пишите книжки про свою утопию. Может выстрелит. Станете богатой и знаменитой.

50 оттенков серого )

Гость
#6

Автор, я всю жизнь так живу. Несколько раз высовывала нос из своей утопии, каждый раз по этому носу получала. Надо было меньше высовываться. Мне 40 лет.

Корнуэльский Пикси
#7
Гость

Автор, я всю жизнь так живу. Несколько раз высовывала нос из своей утопии, каждый раз по этому носу получала. Надо было меньше высовываться. Мне 40 лет.

Хороший возраст!
Вы работаете? Если бы мне не нужно было кормить себя, я бы тоже вообще не высовывалась. Либо летом бы уезжала на базу на природу и жила бы в домике рядом с рекой.

Фууу
#8

Я теперь даже не могу погрузиться в грёзы, до такой степени достало все уже, очень все трудно достаётся, а года идут, и все меньше ценностей, как будто стираются под гнетом времени, то состоянин когда уже особо ничего не интересно

Гость
#9

Девочки, как же я рада, что вышла на этот сайт. Благодаря ему, среди бесконечной рекламы, я нашла свое спасение в семье. Я абсолютный скептик, но спустя огромное количество ошибок я написала одной даме. Дама оказалась не многословна.. Я незнаю что, но я почему то ей доверилась, и как оказалось потом, это было правильное решение. Мой муж, который всю жизнь гулял, врал, жадничал, его как будто перевернули в совершенно другую сторону. Девочки, он реально стал заботливым. Этот карантин как будто второй медовый месяц. Дальше рассказывать не буду, так как реально страшно это дело все сглазить. Да, конечно, берет она не слабо, но опять же моя интуиция на сей раз решила меня не подвести, если кому то интересно, оставлю номер, лучше пишите!! Номер: 8 925 900 33 19

Гость
#10

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#11

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#12

туалетная вода на выданье- сперма

АЛИНА
#13

живу чищу лагуну во время отравления косметологией

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: