Гость
Статьи
Вопрос эмигрантам

Вопрос эмигрантам

Вы меняли свое имя на более привычное для местных?

Опрос
Вы меняли свое имя на более привычное для местных?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда получила гражданство была возможность поменять имя фамилию, но лень было ждать и с доками возиться на тот момент. Теперь поздно

Моногамус
#2
Гость

Когда получила гражданство была возможность поменять имя фамилию, но лень было ждать и с доками возиться на тот момент. Теперь поздно

Это какая же такая страна?

Гость
#3

Какая имя такая. Журменже ашкапе. Хозяина не вялела минять

Гость
#4
Моногамус

Это какая же такая страна?

германия

Моногамус
#5
Гость

германия

Sind Sie nach dem Bundesvertriebenengesetz ausgewandert? Ihren Namen koennen Sie problemlos aendern lassen, nur wenn Sie Spaetaussiedlerin, Ehegattin oder Nachkomme eines Spaetaussiedlers sind.
Где Вы там с какими документами заморочились?

Гость
#6

Моногамус
кто огражданился (я через 10 лет после переезда) может онемечить имя фамилию без проблем и бесплатно, но нужно это сделать сразу. Я не стала, а сейчас поздно. В чем вопрос?

Моногамус
#7
Гость

Моногамус
кто огражданился (я через 10 лет после переезда) может онемечить имя фамилию без проблем и бесплатно, но нужно это сделать сразу. Я не стала, а сейчас поздно. В чем вопрос?

Erzaehl mir hier keinen Scheiss. Du hast doch kein Wort auf Deutsch verstanden 😂 Кто огражданился 😂 Schon mal vom Namensaenderungsgesetz gehoert? Lies es durch.

Гость
#8
Моногамус

Erzaehl mir hier keinen Scheiss. Du hast doch kein Wort auf Deutsch verstanden 😂 Кто огражданился 😂 Schon mal vom Namensaenderungsgesetz gehoert? Lies es durch.

Namensänderung nach einbürgerung идиотина почитай тогда. Хоть что -то новое узнаешь и вопросы учись задавать.

Моногамус
#9
Гость

Namensänderung nach einbürgerung идиотина почитай тогда. Хоть что -то новое узнаешь и вопросы учись задавать.

😂😂😂

Лера
#10

Нифига не разбираюсь в законах, а вот Моногамус решил блеснуть знанием языка, выпендрился так выпендрился 🤣.

По теме. Только имя нам, на то время детям, поменяли. Фамилию оставили родную, русскую, доя немецкого уха сложную. Более того, я своим детям передала ее (там свои заморочки с фамилией мужа были).

Гость
#11
Лера

Нифига не разбираюсь в законах, а вот Моногамус решил блеснуть знанием языка, выпендрился так выпендрился 🤣.

По теме. Только имя нам, на то время детям, поменяли. Фамилию оставили родную, русскую, доя немецкого уха сложную. Более того, я своим детям передала ее (там свои заморочки с фамилией мужа были).

Не в теме чел. А мой муж, на тот момент жених, как только получил айнбюргерунгсуркунде поменял фамилию в загсе без проблем.

Моногамус
#12
Гость

Не в теме чел. А мой муж, на тот момент жених, как только получил айнбюргерунгсуркунде поменял фамилию в загсе без проблем.

Вы, это, "немки" в теме, сделайте человеку одолжение: ведите диалог на немецком, а я посмеюсь 😂

Лера
#13
Моногамус

Вы, это, "немки" в теме, сделайте человеку одолжение: ведите диалог на немецком, а я посмеюсь 😂

C чейта эта, а???
Форум РУССКОЯЗЫЧНЫЙ!!!
Как в садике, пипирками помериться возжелал/а 😈
Кукиш тебе 😈

Лера
#14
Гость

Не в теме чел. А мой муж, на тот момент жених, как только получил айнбюргерунгсуркунде поменял фамилию в загсе без проблем.

Мой муж приехал в Германию с первой женой, фамилию взяли ее, немецкую (у него русская). Я отказалась брать его новую фамилию, и так же детям не захотели ее давать.

Моногамус
#15
Лера

C чейта эта, а???
Форум РУССКОЯЗЫЧНЫЙ!!!
Как в садике, пипирками помериться возжелал/а 😈
Кукиш тебе 😈

Ну, ясно. Вопросов больше не имею 😂

Гость
#16
Лера

Мой муж приехал в Германию с первой женой, фамилию взяли ее, немецкую (у него русская). Я отказалась брать его новую фамилию, и так же детям не захотели ее давать.

В этом случае и я бы отказалась конечно

Гость
#17

Я поменяла свою фамилию на фамилию мужа. Имя тоже поменяла на такое, какое мне нравилось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: