Гость
Статьи
Как справляетесь

Как справляетесь

Нет родителей, мужа, детей. Никого. Мне 33. Иногда накрывает одиночество, но нахожу себе занятия и пытаюсь жить дальше. Здесь есть совсем одинокие люди? Как, чем живете? В чем ищите стимул жизни?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крепитесь автор!

Гость
#2

Кошечку заведи

Гость
#3

33 молодая ещё. Может попробовать все таки найти мужа/приятеля, для себя родить? Или случилось трагедия какая то с семьей?
А вообще тяжело одной, я подружек искала, активную социальную жизнь вела - всякие поездки/походы/групповые развлечения. Только обязательно групповые и поездки в труднодоступные места, где группа нужна, а не одной по Парижу шататься. У меня знакомые девочки в книжные клубы записывались, неделю читают книгу а в выходные собираются и обсуждают. Или в клубы мафии (игра такая) ходили играли. Или учились чему то, где нужно общение (скалолазание, дайвинг, яхтинг)

#4

Нудно найти любимое дело и погрузиться в него с головой. Также больше общайтесь с людьми, ходите на различные мероприятия, заводите новые знакомства.

Гость
#5

А друзей/подруг тоже нет?

Василий
#6

Констатация факта не даёт ничего для ответа. и чужой пример здесь не поможет. Разбирайтесь в себе. И не дурите голову вопросами, на которые при отсутствии данных, нет ответа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: