Гость
Статьи
Нет жизненных сил

Нет жизненных сил

Ребят, как вы справились с упадком сил, сонным состоянием, нежеланием что - либо делать (пытаешься себя заставить, но не можешь), апатией.
Из анамнеза: пониженное железо и гормоны щитовидки не в норме.
Пила железо и тироксин, но не особо помогло.
Может было у кого подобное?
Кому - то спорт помог через силу? Спасибо

Лиля
11 ответов
Последний — Перейти
#1

кокаин!!!!!!!!!!!

Манго
#2

Травка

Лиля
#3

А если серьезно?

Вопрос жизненный.

Гость
#4

Я бы посоветовала вам чаще бывать на свежем воздухе,купить хорошие витаминки,не хотите улыбаться и радоваться,представте ,что нибудь самое страшное что могло бы случиться.И когда вы поймёте что всё в порядке и повод для радости найдётся😏😉

Гость
#5

Ну так идите к семейному врачу. По железу нужно искать причину почему не помогло. Может у вас нарушение всасывания, целиакия например я, или вы не правильно принимали препарат. Гормоны щитовидной очень важный, сходите к эндокринологу. Это правило важно. Сначала решите соматические проблемы, а потом психологически сутки, если они вообще останутся.
Не затягивайте, анемия и проблемы с щитовидной сами не пройдут. Ешьте больше красного мяса и говяжьей печени.

#6

Спорт помогает но *** после него раздражительный, я физо делаю с утра. Прибавку сил ощущаю, но только нафиг оно мне с утра, когда на работу еду. И самое страшное желание всех убивать, не знаю то ли это от тестестерона, вспыльчивость но я держусь, разум понимает и контролирует. Самое важное спорт снимает спазмы с мышц, поэтому да это отдых. Но вечером его делать невозможно, просто нет сил...
А так витаминчики, по пей аскорбинку, хорошие дозы по 5 драже в день!

Гость
#7

Сколько вам лет и где вы живёте? Старше 40 и в Мурманске - ничего уже не поможет

Лиля
#8

30. Москва.

Лиля
#9
Глицерин

Спорт помогает но *** после него раздражительный, я физо делаю с утра. Прибавку сил ощущаю, но только нафиг оно мне с утра, когда на работу еду. И самое страшное желание всех убивать, не знаю то ли это от тестестерона, вспыльчивость но я держусь, разум понимает и контролирует. Самое важное спорт снимает спазмы с мышц, поэтому да это отдых. Но вечером его делать невозможно, просто нет сил...
А так витаминчики, по пей аскорбинку, хорошие дозы по 5 драже в день!

А до занятием физ.упражнениями у вас присутствовала такая раздражительность? Или после появилась?

Гость
#10
Лиля

30. Москва.

Даже не знаю... Тогда какая у вас занятость? Поменять работу на не связанную с компьютером, лучше на свежем воздухе. Ну уж точно должно помочь

Гость
#11
Гость

Сколько вам лет и где вы живёте? Старше 40 и в Мурманске - ничего уже не поможет

Хоть бы у вас все было хорошо и наладилось, если что не так !!!
Давно я так не смеялась )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: